- Лииин, угадай, кто меня опять игнорит?
- Пальцем в небо. Кирилл?- Ага.
- Ну и забей на него хуй, давно тебе это говорю.- Спасибо за совет, зай)
***
- Ты где блять?? - Сука, Вика, ответь на СМС - Если ты не придёшь , я начну звонить. - Та приди ты , в конце концов!- Спокойно
- Я просто уснула
- я тебя прибью***
- ну не плач- не могу
- я щас тоже реветь буду- не плач
***
- правда?!- Да! Я еду в Питер! Жди меня!
- Боже, это нереально!***
Спустя два дня.- Лин, всё отменилось.
- ты серьёзно...?