Твоя Ви.
Часть 2
12 марта 2023 г., 15:22
Это не часть.
Мне безумно стыдно за то, что я сделала. Ты была рядом со мной в самое трудное время, но я обошлась с тобой несправедливо. Мы обе нагрешили, но мой последний поступок и вправду был слишком. Прости меня. Я не хотела портить отношения и воспоминания о нас, но тот пост сделал мне безумно больно. Алин, прости. Я сделала много того, чего нельзя простить. Между нами произошло слишком много,я понимаю. Но я берегу воспоминания о тебе, как об одном из самых близких для меня людей. Я очень скучаю. И кажется немного тебя люблю.