Алая кровь

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 396 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Свобода

Настройки
Утро. Рыжеволосый парень как обычно сидел у окна с чашечкой кофе и любовался рассветом. -Подъём мальчики, - раздался мягкий голос воспитателя - встаём сони, а я пошла девочек будить - женщина которую звали Надежда Витальевна усмехнулась и последовала в комнату девочек, которая находилась напротив мальчиков. -Девочки, доброе утро, пора вставать, скоро уроки - Надежда очень удивилась когда увидила что девочки убирали постель, -Надежда Витальевна, а мы уже все встали и застелили кровати, - с улыбкой произнесла одна из девушек лет семнадцать. -Ой какие молодцы, а мальчики там ещё только глаза открыли, Все рассмеялась и в комнату зашёл один из самых взрослых парней. -Девочки, доброе утро, мы тоже кстати все убрали, - рыжий парень посмотрел на воспитателя, а потом перевёл свой взгляд на Ювэл - это была очень даже симпатичная девушка. Ювэл почувствовала на себе взгляд и повернулась уставившись на Маркуса, тот сразу отвёл свой взгляд в пол и засмущался, - ну я пошёл одеваться, - уходя протороторил парень. *** После завтрака все ушли на уроки. Классов было очень много поскольку дети были разных возростных категорий. Старшим классам было дозволено куда больше, чем подросткам и маленьким детям. По коридору бегали дети лет пяти мальчик и девочка, -Эй малышня снясёте же, - громко смеясь сказал им парень, но те не услышали и убежали дальше по коридору. -Мне бы их позитив находясь в этом месте, - послышался голос взади Марка, рыжий обернулся и увидел перед собой Ювэл. -Ну да, хотя мне скоро восемнадцать, и я покину это гнелое место, - с ухмылкой произнёс парень, -Это круто, а мне здесь ещё два месяца, - с грустью сказала девушка и сделала глубокий вдох,- ладно пошли на уроки, а то опаздаем, - девушка мохнула парню рукой и поспешила в класс,Маркус последовал за ней. *** Неделю спустя: Как обычно у окна сидел парень утонувший в своих мыслях. «Ура, завтра меня уже не будет в этом месте, жаль что Ювэл не сможет уехать со мной и Том, но надеюсь что мы ещё встретимся.Когда я только с ней познакомился нам было по четырнадцать - пятнадцать лет, и с тех пор мы лучшие друзья.» -Маркус, ты уже встал? - мысли парня прервал до боли знакомый голос, это был Томас, очень симпатичный парень, тёмные волосы, голубые глаза, короче мечта всех девчонок. Он с 6 лет находится в дет-доме и будучи ребёнком, его не оставляла мысль почему же его родители отдали его в это ужасное место. Он очень отчётливо помнил лица своих так называемых родителей и мечтал что когда ему исполнится восемнадцать и он покинет эти стены, то найдёт их и посмотрит в их бестыжие рожи задавая им лишь один вопрос почему его бросили. -Да и честно говоря удивлён что ты встал в такую рань, время только шесть, - рыжеволосый посмотрел на часы которые пришли ему неделю назад от анонимного человека. -Сколько! Ни фига себе я ещё два часа мог спать, - Том сделал смешную гримассу, накрылся одеялом и закрыл глаза. Маркус улыбнулся и отвернулся обратно уставившись в окно, пошёл дождь и по окну потекли капли. Рыжеволосый встал с кровати натянул чёрные трико и такого же цвета толстовку, достал из-под матраса пачку сигарет, открыл окно и сделал затяжку. Курить здесь конечно было нельзя, но когда ребят пускали на улицы подышать свежим воздухом, то Маркус сбегал и ходил в магазин за сигаретами. Спрашиваете откуда у него деньги неизвестный человек присылает Маркусу каждую неделю по тысяче рублей для парня это было достаточно много и на неделю хватало. *** -Маркус пошли, - Надежда Витальевна зашла в комнату мальчиков и закрыла за собой дверь. -Хорошо, - рыжеволосый встал с кровати взял рюкзак в котором находились все вещи, и они с воспитателем покинули спальню. Они дошли до охраны, парень попращался с Надеждой Витальевной и охранник его увёл. -Через два квартала общежитие, вот пропуск, ключ тебе выдадут там, - охранник дал парню карту открыл ему ворота и ушёл. -Свобода.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник