Алая кровь

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 396 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ювэл

Настройки
-Ну и что ты сделаешь Полански? Побежишь к воспитателю ты же её любимица, - прорычала одна из девушек лет 14, брюнетка с углями вместо глаз - Джулия. Брюнетка вместе со своей бандой на носили сильные удары девушке, вместо глаз небо и волосы волнистые, белые как, снег. *Ювэл* В тот день я впервые почувствовала вкус крови и узнала что такое настоящая боль, Томас подоспел вовремя, иначе эти стервы меня бы убили. *** -Ну ка отошли от неё! Я конечно девочек не бью, но для вас – сучек сделаю исключение. - наконец то мне хоть кто то поможет, я не видела его лица лишь слышала голос, красивый хриплый голос. -Пошёл вон отсюда, щенок! - раздался писк девушки. Это было последнее что я услышала, меня кто-то ударил в весок и я потеряла сознание, а очнулась уже в лазарете. Около меня на стуле сопел парень красивой внешности. Наверное мой спаситель, я с улыбкой рассматривала его. -Ну и долго ты будешь пялится? - с насмешкой спросил парень , - твой спаситель ушёл за водой, - как? Как он узнал о чем я думаю? *А он симпатичный*. Эй, стоп, даже не думай об этом. -Меня Маркус зовут, - рижеволосый протянул мне руку и я ответила ему на рукопажатие, - я Ювэл. -О, а вот и твой "спаситель", ну и мой, потому что я умираю от жажды, - в двери показалось мужская фигура. Он был спортивного телосложения, можно было легко подумать что он занимается каким нибудь спортом. Достаточно красивый, чтобы подумать что, у него много поклонниц, хоть мы и в детдоме. -Я Томас, для друзей просто Том, - смущённо произнёс парень. -Я Ювэл, - ответила я. -Не хочешь воды, Эл? - встрял в разговор рыжий и потрёс передо мной бутылкой, - можно же называть тебя Эл? -Да конечно, это даже прикольно, - я взяла бутылку и сделала глоток. Вода была не очень вкусной и с привкусом железа. *** Ребята весь вечер провели с Ювэл или как её называл Маркус с Эл. Они смеялись, смотрели фильмы через новый подарок от незнакомца Маркусу и ели вкусняшки купленные рижеволосым на прошлой неделе. *Ювэл* Спустя две недели меня выписали, это хорошо, не хотела бы я праздновать свой день рождения в лазарете. Со мной были два клёвых парня Марк рыжий красавчик который не знает, что такое стыд и Том который при каждом моем взгляде очень смущался, наверное я ему нравлюсь, и да он симпатичный. Надеюсь меня пустят в столовую и я сделаю нам торт на четверых, я, Марк, Том и Ален. Ален – это моя лучшая и единственная подруга в детдоме. Живёт тут с самого рождения, так же как и я. Мы с ней подружились лет в шесть. Девочки, ну те стервы что меня избили, издевались над ней, и я заступилась. Может поэтому они меня так ненавидят. Мы с Алёной у воспитательници Надежды Витальевны в любимчиках. Может ещё и поэтому. *** Я мохнула парню рукой и поспешила в класс. Было только два свободных места рядом с Джулией и Томом. *ну я же не могу сесть с Томасом и посадить Марка с этой... Стервой.* Я всё же не стала рисковать и села с другом не решилась даже подойти к этой сучке. Я знаю прошло почти четыре года, но я все равно стараюсь не встречаться с ней, иначе, мы убьём друг друга. -Привет, - я села к парню и достала из рюкзака учебник по геометрии. -Привет, -Том слушай ручки не найдётся? -Окей, сейчас дам, - Томас очень долго искал ручку в рюкзаке, - нашёл. После уроков все дети Надежды Витальевна вышли на улицу. Маркус как обычно сбежал в магазин за сладостями и сигаретами. А Томас подтягивался на турнике окружённый девушками. Конечно такой качок. Но, он почему то ни с кем из них встречаться не хочет Маркус сказал что он влюблён в кого то, но в кого? *** Ну вот сегодня Маркус покинет этот детдом. Это одновременно и грустное, и весёлое событие. У меня день рождения через 3 дня и меня выпустят из этого места, а у Томаса только через месяц это грустно. Мы с ребятами, я, Ален, Том и Марк договорились жить вместе, когда всем исполнится по восемнадцать. Ален и Марк уже совершеннолетние и уехали отсюда. А мы с Томасом ещё нет. Обидно. *** Ура! Мне восемнадцать я покидаю этот дурдом точнее детдом. -С днём рождения, - я услышала за спиной очень знакомый, добрый голос. -Спасибо, Надежда Витальевна, наконец то я уеду отсюда, только по вам и Тому скучать буду очень, - да это правда, потому что скучать больше не по кому. Надежда Витальевна отошла поговорить с повором, и ко мне подошёл Томас и крепко обнял. -Я буду скучать, - пробубнил он мне на ухо. *я тоже, тоже буду очень скучать, Том, ведь у меня есть чувства к тебе *. Он отстранился от меня и посмотрел в глаза, но мне показалось что заглянул прямо в душу и прочитал мои мысли. -Я люблю тебя. -Нам пора, уже ждут, Ювэл, - прервала Томаса Надежда Витальевна. -И я тебя, - прошептала я ему и ушла вместе с воспитательницей.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник