Новенькая

NC-17
В процессе
4
автор
li_pton бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 007 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

За день до

Настройки
Д-Даша 16 лет Н-Настя 16 лет А-Алина 15 И-Ира 15 С-Соня 16 М-Макс 17 П-Петя 17 Утро. Настя лениво поднялась с кровати и выключила будильник. - чёрт меня дёрнул ехать за одеждой в 8 утра! Девушка надела тёплые домашние тапочки и вышла из комнаты предварительно бросив телефон на кровать. Настя почистила зубы, расчесала свои густые каштановые волосы и принялась за поиски резинки. - хрена с два, где моя резинка!? Почему я все теряю. А... Вот же она! Девушка звонко рассмеялась заметив свою ярко розовую резинку под раковиной. Настя собралась и вышла из дома. - Надо купить классные шмотки к школе, как никак десятый класс. Поскорее бы. Уже сев в маршрутку она почувствовала неладное. - мне кажется я что-то точно забыла.. - блять. Выругалась девушка. - кажись телефон дома оставила, ладно и без него справлюсь. *От лица Даши* - Завтра первое сентября, а я совсем не готова, ужас. - Я перевожусь в новую школу и так безответственно поступаю. Я должна понравится новым одноклассникам. Даша немедленно начала собираться. Надев свою любимую голубую толстовку и черные джинсы девушка выбежала из квартиры и направилась в сторону магазинов. - так где же магазин одежды в котором я видела замечательный нежно-голубой свитер. - О вот и он, мне сюда!! Зайдя в магазин Даша надела маску и прошла на второй этаж, где находилась одежда к школе. - не то... не то... вот же, вот же он! Стоит всего 300 гривен, хорошая цена, беру. Внезапно Даша заприметила высокую, привлекательную девушку в белой кофточке и серых джинсах проходящую мимо гардеробной. *От лица Насти* - наконец то я нашла это место, тут такая клёвая одежда. Пройдясь по нескольким отделам Настя всё же нашла что искала. - Вот же он, замечательный чёрный сарафан с белой накидкой в комплекте, то что нужно!!! Не дойдя до раздевалки взгляд Насти остановился на высокой, симпатичной девушке с длинными волосами заплетёнными в косу. Девушка невероятно красива, подумала Настя. - Стоп, о чем это я думаю, нет нет нет. -Настя ты пришла за одеждой, а не за девушкой. _Тем же вечером дома у насти_ Настя прошла в дом, непринужденно окинув взглядом гостиную. -Где же мой телефон, в комнате что-ли оставила.? Девушка с некой надеждой аккуратно заглянула в комнату. - Фухх, Господи как я испугалась. - Мне писали? Интересно, надо почитать. *10-А группа* (М)- Ребзя слышали, у нас новенькая) (С)- Да? Интересно кто она. Кто-то видел её вживую? Нет, я не видела. Ир ты? -(А) (И)- Вы о чём вообще? Я только домой приехала, замоталась на катке отрабатывать. (Н)- ребят привет, новенькая? Вы хоть знаете её имя? Нет, ребят давайте дождемся утра, там будет видно, всем бай! -(А) *От лица Даши* - прошло столько времени, а я все ещё не выкинула из башки эту девушку. Она красивая... - СКОЛЬКО СКОЛЬКО? Воскликнула девушка взглянув на часы -1:09- - Да чтоб его, спать пора. Полетав в раздумьях о таинственной незнакомке Даша все же провалилась в сон. *От лица Насти* - Чёрт, почти час ночи, буду ложиться. -Утро вечера мудренее. Настя так устала что никакие мысли не могли заполнить её голову, вовсе обессилев девушка уснула.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник