За день до
30 ноября 2021 г., 19:51
Д-Даша 16 лет
Н-Настя 16 лет
А-Алина 15
И-Ира 15
С-Соня 16
М-Макс 17
П-Петя 17
Утро. Настя лениво поднялась с кровати и выключила будильник.
- чёрт меня дёрнул ехать за одеждой в 8 утра!
Девушка надела тёплые домашние тапочки и вышла из комнаты предварительно бросив телефон на кровать.
Настя почистила зубы, расчесала свои густые каштановые волосы и принялась за поиски резинки.
- хрена с два, где моя резинка!? Почему я все теряю. А... Вот же она!
Девушка звонко рассмеялась заметив свою ярко розовую резинку под раковиной.
Настя собралась и вышла из дома.
- Надо купить классные шмотки к школе, как никак десятый класс. Поскорее бы.
Уже сев в маршрутку она почувствовала неладное.
- мне кажется я что-то точно забыла..
- блять.
Выругалась девушка.
- кажись телефон дома оставила, ладно и без него справлюсь.
*От лица Даши*
- Завтра первое сентября, а я совсем не готова, ужас.
- Я перевожусь в новую школу и так безответственно поступаю. Я должна понравится новым одноклассникам.
Даша немедленно начала собираться. Надев свою любимую голубую толстовку и черные джинсы девушка выбежала из квартиры и направилась в сторону магазинов.
- так где же магазин одежды в котором я видела замечательный нежно-голубой свитер.
- О вот и он, мне сюда!!
Зайдя в магазин Даша надела маску и прошла на второй этаж, где находилась одежда к школе.
- не то... не то... вот же, вот же он! Стоит всего 300 гривен, хорошая цена, беру.
Внезапно Даша заприметила высокую, привлекательную девушку в белой кофточке и серых джинсах проходящую мимо гардеробной.
*От лица Насти*
- наконец то я нашла это место, тут такая клёвая одежда.
Пройдясь по нескольким отделам Настя всё же нашла что искала.
- Вот же он, замечательный чёрный сарафан с белой накидкой в комплекте, то что нужно!!!
Не дойдя до раздевалки взгляд Насти остановился на высокой, симпатичной девушке с длинными волосами заплетёнными в косу. Девушка невероятно красива, подумала Настя.
- Стоп, о чем это я думаю, нет нет нет. -Настя ты пришла за одеждой, а не за девушкой.
_Тем же вечером дома у насти_
Настя прошла в дом, непринужденно окинув взглядом гостиную.
-Где же мой телефон, в комнате что-ли оставила.?
Девушка с некой надеждой аккуратно заглянула в комнату.
- Фухх, Господи как я испугалась.
- Мне писали? Интересно, надо почитать.
*10-А группа*
(М)- Ребзя слышали, у нас новенькая)
(С)- Да? Интересно кто она. Кто-то видел её вживую?
Нет, я не видела. Ир ты? -(А)
(И)- Вы о чём вообще? Я только домой приехала, замоталась на катке отрабатывать.
(Н)- ребят привет, новенькая? Вы хоть знаете её имя?
Нет, ребят давайте дождемся утра, там будет видно, всем бай! -(А)
*От лица Даши*
- прошло столько времени, а я все ещё не выкинула из башки эту девушку. Она красивая...
- СКОЛЬКО СКОЛЬКО?
Воскликнула девушка взглянув на часы
-1:09-
- Да чтоб его, спать пора.
Полетав в раздумьях о таинственной незнакомке Даша все же провалилась в сон.
*От лица Насти*
- Чёрт, почти час ночи, буду ложиться. -Утро вечера мудренее.
Настя так устала что никакие мысли не могли заполнить её голову, вовсе обессилев девушка уснула.