Я и правда ей нравлюсь..?
1 декабря 2021 г., 12:28
*Утро первого сентября*
8 утра. Настя собирается в школу.
-Рюкзак, тетради, книги, ручка.... Карандаш.
*хочу поскорее увидеть новенькую*
Собрав вещи девушка вышла из квартиры и закрыла дверь на ключ.
*У Даши*
Девушка подошла к шкафу и вытащила пару аккуратных свитеров.
- какой же выбрать.. белый? Или все же голубой..
Немного помешкав Даша все же определилась с выбором.
- Ладно, возьму голубой.
- Пока мам! Закрой за мной дверь.
Девушка вышла в подъезд и направилась в сторону новой школы.
*Уже в школе*
-8.31-
Двери класса с размахом открываются и в класс врывается молодая девушка.
- Аээ я наверное не туда попала..
(У)- Дарья? Нет, нет. Вы правильно зашли. Дети знакомьтесь. Ваша новая одноклассница Даша.
Д-*Вот это класс, просторный, светлый, мечта.*
(У)- Дашенька присаживайся за четвертую парту к Насте.
Н- Алииин..
А- а.?
Н- я кажись знаю её, я вчера встретилась с ней в магазине одежды!
И- что? Расскажи подробнее
_Настя рассказала всю историю Але и Ире_
А- ну ничего себ...
Девушка прервалась на полуслове заметив что к Насте подсела Даша.
Д- ..привет девочки, я Даша
Девочки представились и приготовились к уроку.
* На перемене*
Компания девушек прошла в раздевалку. Светлая, просторная комната с аккуратно приделаными крючками для одежды.
Д- АЙ ты что творишь? Идиот?!
М- Я Максим, а не идиот.
Д- Ты пролил свой чай на мой свитер, смотри куда прёшь.
М- Сорян
Смотря с далека на эту ситуацию Настя задумалась.
*Может предложить ей свою кофту, все равно не хочу на физру*
Н- Даааш
Д- Не до тебя, отстань.
Н-Я вообще то помочь хотела, возьми.
Настя протянула девушке чёрную футболку.
Д- Ага, спасибо.
Дарья направилась в кабинку туалета. Она медленно стянула с себя свой намокший свитер и швырнула его в сторону оставшись в одном топе.
Внезапно дверь туалета распахивается и в проёме показывается Настя.
Н- Извини забыла предупр.. БЛЯТЬ!
Н- Извини, извини
Перед Настей предстала раскрепощённая картина. В углу стояла Даша в одном нежно голубом топе.
Д- Немедленно закрой дверь!
Крикнула девушка.
Н- *какая она ахуенная..*
Н- я.. хотела тебя предупредить чтобы ты сняла бирку с футбы, она новая...
Д- д-да, да, сниму.
*Урок*
*от лица даши*
спустя пару минут я вышла в зал,в форме было немного человек но зато в девочках которые занимались я увидела Алину,я подбежала к ней
-привет снова,а почему Настя и Ира не занимаются?
(А)-ой ну Ира себе колено на треше отбила,а Настя просто потому-что не хочет,а что?
(Д)-да так не важно
_Проговаривая последние слова я смотрела на настю_
*после упражнений*
Прошло 15 мин после всех тренировок и мы подбежали к девочкам.
(А)-Господи я не могу,какого хера начало года, а нас уже так мучают,а завтра что? Нас заставят всю школу блять облазить для 8-ми балов. Ну, а вы вообще предательницы!
(И)-э у меня вообще-то колено больное а мне ещё на тренировку шагать
Алина и ира начали спорить
(Д)-и часто так?
Смотря на настю спрашивала даша
(А)-нет не очень) слушай а..
Не успела Настя договорить как Дашу и Алину позвали перекидывать друг другу мяч
(А)-блять серьёзно?
(И)-удачи не сдохнуть
Девушка звонко рассмеялась.
Ира подошла к насте
(И)-ну что анастейша как тебе новенькая,ммм?)
(А)-а что в каком смысле мы просто подруги мы даже день не знакомы ты что?!
(И)-я вообще-то интересовалась о первом впечатлении,и вообще почему ты так паникуешь?небось понравилась?)
(Н)-ну, я, э, есть немного
Неожиданно к девушкам со спины подкралась Даша.
(Д)-о чём болтаете?
Настя сильно покраснела
(Н)- а да о всяком, о жизни например..
(У)-девочки, мальчики переодеваться!!!
(И)-скорее нам нужно место на трудах занять
Ира и Алина побежали на труды
(Д)- Насть...я слышала что ты сказала..
Еле слышно проговорила Даша.
(Н)-а что прости не услышала, что ты сказала?)
(Д)-а, да не важно, забей.
Девочки собрали вещи и пошли на труд.
*За пять минут до урока*
А- Девченки, а может ну его этот труд ?
Н- Алия! Ты опять за своё?)
А- ну так лееень...
Болтая по дороге девушки даже не заметили как вошли в класс и заняли места.
И- Даша, Настя садитесь напротив нас.
Д- океюшки
На труду большая часть группы сидели в телефонах ибо почти никто не взял принадлежности.
Д- Чёрт, я кажись резинку потеряла. Коса распалась..
Даша выглядела очень настроено.
Н-*её волосы такие невероятные..*
Н- Дашик, тебе помочь? Я могу тебя заплести, я умею.
Д- Ой спасибо большое!!
Настя достала из рюкзака расчёску и причесала свою подругу.
И- ваййй как вы миленько смотритесь.)
Девушки опешили, Даша сильно покраснела, а Настя отвела взгляд в сторону.
Минут через 5 Настя продолжила заплетать Дашу.
Н- Готово!) Держи зеркало, глянь.
Настя передала зеркало подруге.
Д- Очень красивенько и компактно, спасибо Настюш.
Прозвенел звонок, девушки попрощались друг с другом и разошлись по домам.
И- Пока девочки!!
А- До завтра!
Н- Пока!)
Д- До встречи ребята!)))
Примечания:
Спасибо моей любимой бете, помогла мне с этой частью💕