Новенькая

NC-17
В процессе
4
автор
li_pton бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 007 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Я и правда ей нравлюсь..?

Настройки
*Утро первого сентября* 8 утра. Настя собирается в школу. -Рюкзак, тетради, книги, ручка.... Карандаш. *хочу поскорее увидеть новенькую* Собрав вещи девушка вышла из квартиры и закрыла дверь на ключ. *У Даши* Девушка подошла к шкафу и вытащила пару аккуратных свитеров. - какой же выбрать.. белый? Или все же голубой.. Немного помешкав Даша все же определилась с выбором. - Ладно, возьму голубой. - Пока мам! Закрой за мной дверь. Девушка вышла в подъезд и направилась в сторону новой школы. *Уже в школе* -8.31- Двери класса с размахом открываются и в класс врывается молодая девушка. - Аээ я наверное не туда попала.. (У)- Дарья? Нет, нет. Вы правильно зашли. Дети знакомьтесь. Ваша новая одноклассница Даша. Д-*Вот это класс, просторный, светлый, мечта.* (У)- Дашенька присаживайся за четвертую парту к Насте. Н- Алииин.. А- а.? Н- я кажись знаю её, я вчера встретилась с ней в магазине одежды! И- что? Расскажи подробнее _Настя рассказала всю историю Але и Ире_ А- ну ничего себ... Девушка прервалась на полуслове заметив что к Насте подсела Даша. Д- ..привет девочки, я Даша Девочки представились и приготовились к уроку. * На перемене* Компания девушек прошла в раздевалку. Светлая, просторная комната с аккуратно приделаными крючками для одежды. Д- АЙ ты что творишь? Идиот?! М- Я Максим, а не идиот. Д- Ты пролил свой чай на мой свитер, смотри куда прёшь. М- Сорян Смотря с далека на эту ситуацию Настя задумалась. *Может предложить ей свою кофту, все равно не хочу на физру* Н- Даааш Д- Не до тебя, отстань. Н-Я вообще то помочь хотела, возьми. Настя протянула девушке чёрную футболку. Д- Ага, спасибо. Дарья направилась в кабинку туалета. Она медленно стянула с себя свой намокший свитер и швырнула его в сторону оставшись в одном топе. Внезапно дверь туалета распахивается и в проёме показывается Настя. Н- Извини забыла предупр.. БЛЯТЬ! Н- Извини, извини Перед Настей предстала раскрепощённая картина. В углу стояла Даша в одном нежно голубом топе. Д- Немедленно закрой дверь! Крикнула девушка. Н- *какая она ахуенная..* Н- я.. хотела тебя предупредить чтобы ты сняла бирку с футбы, она новая... Д- д-да, да, сниму. *Урок* *от лица даши* спустя пару минут я вышла в зал,в форме было немного человек но зато в девочках которые занимались я увидела Алину,я подбежала к ней -привет снова,а почему Настя и Ира не занимаются? (А)-ой ну Ира себе колено на треше отбила,а Настя просто потому-что не хочет,а что? (Д)-да так не важно _Проговаривая последние слова я смотрела на настю_ *после упражнений* Прошло 15 мин после всех тренировок и мы подбежали к девочкам. (А)-Господи я не могу,какого хера начало года, а нас уже так мучают,а завтра что? Нас заставят всю школу блять облазить для 8-ми балов. Ну, а вы вообще предательницы! (И)-э у меня вообще-то колено больное а мне ещё на тренировку шагать Алина и ира начали спорить (Д)-и часто так? Смотря на настю спрашивала даша (А)-нет не очень) слушай а.. Не успела Настя договорить как Дашу и Алину позвали перекидывать друг другу мяч (А)-блять серьёзно? (И)-удачи не сдохнуть Девушка звонко рассмеялась. Ира подошла к насте (И)-ну что анастейша как тебе новенькая,ммм?) (А)-а что в каком смысле мы просто подруги мы даже день не знакомы ты что?! (И)-я вообще-то интересовалась о первом впечатлении,и вообще почему ты так паникуешь?небось понравилась?) (Н)-ну, я, э, есть немного Неожиданно к девушкам со спины подкралась Даша. (Д)-о чём болтаете? Настя сильно покраснела (Н)- а да о всяком, о жизни например.. (У)-девочки, мальчики переодеваться!!! (И)-скорее нам нужно место на трудах занять Ира и Алина побежали на труды (Д)- Насть...я слышала что ты сказала.. Еле слышно проговорила Даша. (Н)-а что прости не услышала, что ты сказала?) (Д)-а, да не важно, забей. Девочки собрали вещи и пошли на труд. *За пять минут до урока* А- Девченки, а может ну его этот труд ? Н- Алия! Ты опять за своё?) А- ну так лееень... Болтая по дороге девушки даже не заметили как вошли в класс и заняли места. И- Даша, Настя садитесь напротив нас. Д- океюшки На труду большая часть группы сидели в телефонах ибо почти никто не взял принадлежности. Д- Чёрт, я кажись резинку потеряла. Коса распалась.. Даша выглядела очень настроено. Н-*её волосы такие невероятные..* Н- Дашик, тебе помочь? Я могу тебя заплести, я умею. Д- Ой спасибо большое!! Настя достала из рюкзака расчёску и причесала свою подругу. И- ваййй как вы миленько смотритесь.) Девушки опешили, Даша сильно покраснела, а Настя отвела взгляд в сторону. Минут через 5 Настя продолжила заплетать Дашу. Н- Готово!) Держи зеркало, глянь. Настя передала зеркало подруге. Д- Очень красивенько и компактно, спасибо Настюш. Прозвенел звонок, девушки попрощались друг с другом и разошлись по домам. И- Пока девочки!! А- До завтра! Н- Пока!) Д- До встречи ребята!)))
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник