Местный забивной
2 декабря 2021 г., 01:10
После школы
И-Алин, а ты сегодня свободна?
А- Да вроде да, а что?
И- Я бы хотела остаться у тебя с ночёвкой)
А- Слушай, неплохая идея, поехали.)
Девченки приехали к Алине домой.
А- Мааам! Я пришла не одна, я с подругой, она на ночевку.
(Мама)- Девочки раздевайтесь, мойте руки и садитесь кушать.
После обеда Ира с Алиной сели делать уроки на понедельник. Делали они их до 1.00 ночи.
*Тем временем в школьной группе*
(Ст-староста)- Насть, Даш.
(Н)-что?
(Д)-ась?
(Ст)-учительница по труду сказала что бы вы по возможности завтра пришли к ней в кабинет она попросила плакат нарисовать,желательно до 18:00 прийти.
(Н)-хорошо.
(Д)-ясно,спасибо.
*мысли даши*
Блин серьёзно в субботу переться к ней в школу ради какого-то плаката. Ладно схожу завтра,сейчас насте напишу.
Настя
В сети
Привет.-
-приветик!!)
-что-то случилось?
Нет-нет.-
Слушай.-
Может завтра.-
Вместе пойдём.?-
-да,конечно!
-только я где-то в 8:00 выйду
ведь я ещё с девочками буду
идти им просто по пути)
Хорошо,без проблем.-
Тогда до завтра!)-
-пока).
*следующее утро*
_У Иры и Алины_
(А)-мммм,отстань Ир..
(И)-ало подъём мы и так уже опаздываем, Даша и Настя нас уже под окном блин ждут.
(А)- Бля, как я могла забыть?
Алина подорвалась с кровати и спустя минут 15 они вышли.
(Н)-ну наконец-то блин, мы должны быть там уже в 10.00
Настя взглянула на часы. -9.47-
(И)-ну тут как обычно Аля)
(А)-простите!
(Д)-ничего идёмте уже.
Девочки болтали всю дорогу,спустя 15 мин они уже были возле школы.
(И)-ладно, нам уже пора,пока!
С этими словами Девушки ушли в своём направлении.Всю оставшуюся дорогу до кабинета Настя и Даша шли в неловком молчании,когда они зашли,им вручили ватман и они сели рисовать.
(Н)-слушай Даш.
(Д)-м?
(Н)-а почему ты перевелась в нашу школу?
Даша не могла ничего говорить,в горле как будто встал большой ком,казалось она сейчас задохнёться.
(Н)-даша,всё хорошо?
(Д)-а..да..просто давай сменим тему и продолжим рисовать
С этими словами даша одела наушники и продолжила рисовать.
*от лица насти*
Ясно, видимо этого лучше не спрашивать пока-что.
-какая она красивая когда рисует, так превосходно выглядит..
В этот момент даша сняла наушники,и услышала всё сказаное Настей.
(Д)-что прости?
Даша посмотрела на настю заметно краснея.
(Н)-а!?я..аээ не важно,мне надо выйти!
Настя уже собиралась уйти, но услышала слова доносящиеся со спины.
(Д)-ты тоже сегодня очень красивая.)
Даша слегка улыбнулась,а Настя покраснев выбежала из кабинета.
*от лица насти*
-о боже,она назвала меня красивой..
*от лица даши*
-она сказала что я красивая..)
_спустя 10 мин_
-что-то её долго нет,пойду проверю.
Даша вышла в коридор и застала картину как Настю прижимал к стене какой-то парень.
-эй! Немедленно убери от неё свои руки!
(?)- оуу защитницу себе нашла..да..?
(Д)- Отвали от нее урод!
(?)- у меня вообще-то имя есть. Дима. Будем знакомы.
Парень явно не был рад знакомству. Это можно было понять по выражению его лица. Его как будто скосило.
(Дима)- Так что это выходит, жалкая девченка решила положить конец моему веселью...как жаль.
(Дима)- Мы ещё поговорим !
Произнес Дима, резко приблизившись к лицу Насти. После, развернулся и ушёл.
(Д)- Насть, ты как?
(Н)- Вроде нормально, ты не удивляйся, это наш местный забивной. Дима. Ни одну юбку не пропустит.)
Даша ужаснулась.
(Д)- и ты позволяешь?!?!
(Н)- у меня нет выбора, буду выёбываться побьёт или подкараулит после школы с друзьями своими.
Девочки вернулись в класс и принялись дорисовывать плакат.
*От лица Иры и Алины*
Девушки дошли до перекрёстка и остановились.
А- думаю стоит тут расходится. Нам в разные стороны.
И- да наверное, удачи, хорошо провести время !
А- Да!!! Тебе тоже!)
Девочки обнялись и разошлись в разные стороны.
_Далее события происходят от лица Иры_
Девушка дошла до изящного белого заведения. Вокруг были рассажены берёзы и ели. Стены заведения исписаны узорами.
Ира прошла в главный зал.
И- фух... Устала ходить, а мне ещё репетировать часть.
(Тренер)- Ирочка здравствуй, я уже подумала что ты не приедешь.
И- Что вы, я люблю наши тренировки, я хочу доставить номер, выйти в финал и забрать золото !
_на часах было 11.00_
Девушка надела коньки и спустилась на каток. Отработав сначала самые лёгкие приёмы она принялась за сложное.
Впервые за эту неделю у неё вышло сделать тройной переворот.
*Далее от лица Алины*
Дойдя до своей школы, девушка прошла в зал. На тренировку ушло полтора часа. Алина собиралась домой.
А- главное ничего не забыть. Напишу девочкам, предложу завтра погулять.
А- До свидания!
Девушка попрощалась с тренером и вышла во двор.
#Алина создала чат#
*Алина добавила контакт Ирочка*
*Алина добавила контакт Настюша*
*Алина добавила контакт Дашулечка*
В сети все участники
А- Девченки привет! Кто хочет завтра у школы погулять?)
Я думаю, могу. -Н
Д- Я могу
Тогда договорились -И
А- Отлично! До завтра!)
Вечером когда все девушки были дома, они ещё долго общались по видеосвязи. Когда они легли спать на часах было около 2-х часов ночи.
Примечания:
Бета умничка, старалась над частью вместе со мной !💞