Новенькая

NC-17
В процессе
4
автор
li_pton бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 007 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Местный забивной

Настройки
После школы И-Алин, а ты сегодня свободна? А- Да вроде да, а что? И- Я бы хотела остаться у тебя с ночёвкой) А- Слушай, неплохая идея, поехали.) Девченки приехали к Алине домой. А- Мааам! Я пришла не одна, я с подругой, она на ночевку. (Мама)- Девочки раздевайтесь, мойте руки и садитесь кушать. После обеда Ира с Алиной сели делать уроки на понедельник. Делали они их до 1.00 ночи. *Тем временем в школьной группе* (Ст-староста)- Насть, Даш. (Н)-что? (Д)-ась? (Ст)-учительница по труду сказала что бы вы по возможности завтра пришли к ней в кабинет она попросила плакат нарисовать,желательно до 18:00 прийти. (Н)-хорошо. (Д)-ясно,спасибо. *мысли даши* Блин серьёзно в субботу переться к ней в школу ради какого-то плаката. Ладно схожу завтра,сейчас насте напишу. Настя В сети Привет.- -приветик!!) -что-то случилось? Нет-нет.- Слушай.- Может завтра.- Вместе пойдём.?- -да,конечно! -только я где-то в 8:00 выйду ведь я ещё с девочками буду идти им просто по пути) Хорошо,без проблем.- Тогда до завтра!)- -пока). *следующее утро* _У Иры и Алины_ (А)-мммм,отстань Ир.. (И)-ало подъём мы и так уже опаздываем, Даша и Настя нас уже под окном блин ждут. (А)- Бля, как я могла забыть? Алина подорвалась с кровати и спустя минут 15 они вышли. (Н)-ну наконец-то блин, мы должны быть там уже в 10.00 Настя взглянула на часы. -9.47- (И)-ну тут как обычно Аля) (А)-простите! (Д)-ничего идёмте уже. Девочки болтали всю дорогу,спустя 15 мин они уже были возле школы. (И)-ладно, нам уже пора,пока! С этими словами Девушки ушли в своём направлении.Всю оставшуюся дорогу до кабинета Настя и Даша шли в неловком молчании,когда они зашли,им вручили ватман и они сели рисовать. (Н)-слушай Даш. (Д)-м? (Н)-а почему ты перевелась в нашу школу? Даша не могла ничего говорить,в горле как будто встал большой ком,казалось она сейчас задохнёться. (Н)-даша,всё хорошо? (Д)-а..да..просто давай сменим тему и продолжим рисовать С этими словами даша одела наушники и продолжила рисовать. *от лица насти* Ясно, видимо этого лучше не спрашивать пока-что. -какая она красивая когда рисует, так превосходно выглядит.. В этот момент даша сняла наушники,и услышала всё сказаное Настей. (Д)-что прости? Даша посмотрела на настю заметно краснея. (Н)-а!?я..аээ не важно,мне надо выйти! Настя уже собиралась уйти, но услышала слова доносящиеся со спины. (Д)-ты тоже сегодня очень красивая.) Даша слегка улыбнулась,а Настя покраснев выбежала из кабинета. *от лица насти* -о боже,она назвала меня красивой.. *от лица даши* -она сказала что я красивая..) _спустя 10 мин_ -что-то её долго нет,пойду проверю. Даша вышла в коридор и застала картину как Настю прижимал к стене какой-то парень. -эй! Немедленно убери от неё свои руки! (?)- оуу защитницу себе нашла..да..? (Д)- Отвали от нее урод! (?)- у меня вообще-то имя есть. Дима. Будем знакомы. Парень явно не был рад знакомству. Это можно было понять по выражению его лица. Его как будто скосило. (Дима)- Так что это выходит, жалкая девченка решила положить конец моему веселью...как жаль. (Дима)- Мы ещё поговорим ! Произнес Дима, резко приблизившись к лицу Насти. После, развернулся и ушёл. (Д)- Насть, ты как? (Н)- Вроде нормально, ты не удивляйся, это наш местный забивной. Дима. Ни одну юбку не пропустит.) Даша ужаснулась. (Д)- и ты позволяешь?!?! (Н)- у меня нет выбора, буду выёбываться побьёт или подкараулит после школы с друзьями своими. Девочки вернулись в класс и принялись дорисовывать плакат. *От лица Иры и Алины* Девушки дошли до перекрёстка и остановились. А- думаю стоит тут расходится. Нам в разные стороны. И- да наверное, удачи, хорошо провести время ! А- Да!!! Тебе тоже!) Девочки обнялись и разошлись в разные стороны. _Далее события происходят от лица Иры_ Девушка дошла до изящного белого заведения. Вокруг были рассажены берёзы и ели. Стены заведения исписаны узорами. Ира прошла в главный зал. И- фух... Устала ходить, а мне ещё репетировать часть. (Тренер)- Ирочка здравствуй, я уже подумала что ты не приедешь. И- Что вы, я люблю наши тренировки, я хочу доставить номер, выйти в финал и забрать золото ! _на часах было 11.00_ Девушка надела коньки и спустилась на каток. Отработав сначала самые лёгкие приёмы она принялась за сложное. Впервые за эту неделю у неё вышло сделать тройной переворот. *Далее от лица Алины* Дойдя до своей школы, девушка прошла в зал. На тренировку ушло полтора часа. Алина собиралась домой. А- главное ничего не забыть. Напишу девочкам, предложу завтра погулять. А- До свидания! Девушка попрощалась с тренером и вышла во двор. #Алина создала чат# *Алина добавила контакт Ирочка* *Алина добавила контакт Настюша* *Алина добавила контакт Дашулечка* В сети все участники А- Девченки привет! Кто хочет завтра у школы погулять?) Я думаю, могу. -Н Д- Я могу Тогда договорились -И А- Отлично! До завтра!) Вечером когда все девушки были дома, они ещё долго общались по видеосвязи. Когда они легли спать на часах было около 2-х часов ночи.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник