Эд и Жека джага джага

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 265 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
эд  и жека заехали в квартиру пару дней назад эд: неужели ме разложили все вещи жека : ооо дааа, наконец-то эд: чур не я готовлю ужин!) не ожиданно крикнул эд жека: да бляя эд: хе хе хе (типа злобный смех) эд пошёл выкладывать один из роликов который он с жекой записали на перёд жека не придумал что готовить поэтому просто заварил ролтон и налил чаю жека: эдисоооон эд встал из-за компа и пошёл на кухню с удивлённый лицом эд(мысли) :как он за 10 минут приготовил ужин? эд:как то быстро ты... - эд зашёл на кухню и увидел ролтон- я то думал ты тут щас наварганишь что-то жека: нее мне лень эд: лентяй, тюфу жека: ой кто бы говорил) эд с жекой поужинали и разошлись по комнатам жека домантировал ролик на следующий день и лёг спать эд ещё не много посидел в вк и тоже вырубился *утро* жека проснулся первый, ему надо было идти готовить завтрак, но он не очень хорошо себя чувствовал (у друзей было правило-кто первый простулся тот и готовит завтрак) эд проснулся эд(мысли) : как-то тихо, он что ещё спит? ладно походу завтрак сегодня на мне эд встал и решил проверить  спит ли жека ведь раньше он вставал первый зайдя в комнату эд увидел как жека лежал укутовшись в одеяло, лицо его было бледным, под глазами мешки эд подошёл к жеке эд:ты не очень хорошо выглядешь, ты хорошо себя чувствуешь? жека: что-то мне плохо эдик потрогал лоб жеки, он был очень горячий эд:у тебя явно температура, сейчас принесу градусник эд прошёл в зал и взял в аптечке градусник и понёс его жеке эд:вот держи измерь температуру, а я пока умоюсь жека: хорошо-ответил жека хриплым голосом эд пошёл в ванну умылся и почистил зубы жека просто уснул с градусником эд подошёл к жеке и осторожно вытащил градусник из пот двух одеял на градуснике было 39.7 Эдик пошёл к аптечке убрал градусник, взял таблетки и направился к жеке эд: жека у тебя температура выпей таблетку эд подал жеке таблетку и стакан воды жека не открывая глаз положил таблетку на язык, запил её водой и продолжил спать эд засмотрнлся на жеку эд(мысли): он так мило спит, так ладно пойду готовить  завтрак эдисон сделал бутерброды в микповолновке, налил кофе и поел жеке эд достал варенье которое передала ему мама, налил горячий чай и понёс жеке жека всё ещё спал эд зашёл в комнату, посмотрел на жеку и снова завис эд(мысли) :Господи как же мило он спит жека проснулся и увидел эда в комнате эд перестал, подошёл к жеке и протенул ему завтрак жека сел и начал есть, эд сел рядом и потрогал лоб жени эд: ну вот, температуры почти нет, тебе лучше? жека:да мне явно лучше, а варенье оооочень вкусное эд опять засмотрелся на жеку, осознав что он пялится на то как человек ест, он встал и пошёл к себе эд: ладно ты ешь я пойду к себе, если что зови жека:хорошо эд(мысли):что со мной?! почему я так зависаю смотря на него!? он не может мне нравится, я не гей и у меня есть Катя, у жеки Юля...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник