Часть 1
30 ноября 2021 г., 19:56
Примечания:
надеюсь кого-то заинтересует
эд и жека заехали в квартиру пару дней назад
эд: неужели ме разложили все вещи
жека : ооо дааа, наконец-то
эд: чур не я готовлю ужин!)
не ожиданно крикнул эд
жека: да бляя
эд: хе хе хе (типа злобный смех)
эд пошёл выкладывать один из роликов который он с жекой записали на перёд
жека не придумал что готовить поэтому просто заварил ролтон и налил чаю
жека: эдисоооон
эд встал из-за компа и пошёл на кухню с удивлённый лицом
эд(мысли) :как он за 10 минут приготовил ужин?
эд:как то быстро ты... - эд зашёл на кухню и увидел ролтон- я то думал ты тут щас наварганишь что-то
жека: нее мне лень
эд: лентяй, тюфу
жека: ой кто бы говорил)
эд с жекой поужинали и разошлись по комнатам
жека домантировал ролик на следующий день и лёг спать
эд ещё не много посидел в вк и тоже вырубился
*утро*
жека проснулся первый, ему надо было идти готовить завтрак, но он не очень хорошо себя чувствовал
(у друзей было правило-кто первый простулся тот и готовит завтрак)
эд проснулся
эд(мысли) : как-то тихо, он что ещё спит? ладно походу завтрак сегодня на мне
эд встал и решил проверить спит ли жека ведь раньше он вставал первый
зайдя в комнату эд увидел как жека лежал укутовшись в одеяло, лицо его было бледным, под глазами мешки
эд подошёл к жеке
эд:ты не очень хорошо выглядешь, ты хорошо себя чувствуешь?
жека: что-то мне плохо
эдик потрогал лоб жеки, он был очень горячий
эд:у тебя явно температура, сейчас принесу градусник
эд прошёл в зал и взял в аптечке градусник и понёс его жеке
эд:вот держи измерь температуру, а я пока умоюсь
жека: хорошо-ответил жека хриплым голосом
эд пошёл в ванну умылся и почистил зубы
жека просто уснул с градусником
эд подошёл к жеке и осторожно вытащил градусник из пот двух одеял
на градуснике было 39.7
Эдик пошёл к аптечке убрал градусник, взял таблетки и направился к жеке
эд: жека у тебя температура выпей таблетку
эд подал жеке таблетку и стакан воды
жека не открывая глаз положил таблетку на язык, запил её водой и продолжил спать
эд засмотрнлся на жеку
эд(мысли): он так мило спит, так ладно пойду готовить завтрак
эдисон сделал бутерброды в микповолновке, налил кофе и поел
жеке эд достал варенье которое передала ему мама, налил горячий чай и понёс жеке
жека всё ещё спал
эд зашёл в комнату, посмотрел на жеку и снова завис
эд(мысли) :Господи как же мило он спит
жека проснулся и увидел эда в комнате
эд перестал, подошёл к жеке и протенул ему завтрак
жека сел и начал есть, эд сел рядом и потрогал лоб жени
эд: ну вот, температуры почти нет, тебе лучше?
жека:да мне явно лучше, а варенье оооочень вкусное
эд опять засмотрелся на жеку, осознав что он пялится на то как человек ест, он встал и пошёл к себе
эд: ладно ты ешь я пойду к себе, если что зови
жека:хорошо
эд(мысли):что со мной?! почему я так зависаю смотря на него!? он не может мне нравится, я не гей и у меня есть Катя, у жеки Юля...
Примечания:
ждёшь проду?