Часть 2
1 декабря 2021 г., 19:44
жеке стало легче и он даже смог записать ролик с эдом
так как ужин готовить обоим было лень, а жека выздоровел, друзья поехали в KFC и позвали Катю с Юлей
Юля с Катей договорились встретиться и пойти к парням вместе
эд с жекой вышли и пошли на место встречи, конечно же девчонки заболтались по дороге и опоздали
Когда все четверо были на месте, Женя обнял Юлю, Эд Катю, но обнимаясь парни не почувствовали того самого чувства при объятьи близкого человека и задумались
вот пришло время расходится,
Катя:пока зай)
Эд: пока Катя (ни каких пока кать!)
Жека:пока пока
Юля: пока Жень)
эд и жека по пути домой молчали и всё думали
эд(мысли): мда... кажется я всё таки гей, ну нету в Кате того что есть в жене ну или я просто устал. да точно я просто устал вот почему спать хочется, и никакой я не гей всё хорошо
(да да:))
жека(мысли) : блин юля конечно красивая но по характеру Эдик лучше, да бля кого я обманываю я просто гей... он же не поймёт, ладно подожду не много может я просто ещё не совсем выздоровел, да, я просто больной на голову, уже завтра 100% всё пройдёт
(нет не пройдёт :))
*утро следующего дня*
жека встал первый и заглянул к эду, он ещё, спал ночью эд сбросил одеяло и лежал в одних трусах
жека(мысли): какой же он красивый, но блять я гей, меня же никто не поймёт, пиздец
жека умылся почистил зубы и пошёл готовить завтрак
эд проснулся от грохот посуды на кухне
эд(мысли): какой же он классный, был бы гей было-бы здорово, только как сказать ему о чувствах, Кате, родителям папа вообще убъёт меня, видимо я до конца жизни буду в тайне гей, блять
жека приготовил завтрак и пошёл будить эда, зайдя в комнату эд с жекой пересеклись взглядами, прошли не ловкие 15 секунд и жека разбавив тишену позвал эда завтракать
эд встал и делал все дела с одной мыслью о жеке
жека ждал эда так же с мыслями о нём
после завтрака парни решили досмотреть фильм, он сели на разные концы дивана и положили руки на спинку дивана, и тут их руки лежали одна на другой
сделав вид что не замечают парни продолжели смотреть фильм, но им было плевать на фильм они оба были в восторге от того что их руки так близко
позже они записали и выложили ролики на каналы
так прошло 2 дня
эд с жекой обедали
эд: жек мне нужно тебе кое что сказать... только пообещай что продолжить со мной общаться
жека: обещаю, но мне тоже тебе надо что то сказать
Примечания:
что же им нужно сказать друг другу 🤔