Добро пожаловать в край
30 ноября 2021 г., 20:41
Люциус перенес себя и Лололошку в Край
Но он не ожидал появится сразу в резеденции Нарии
- Что? Почему мы...
- Люциус! - Роздался возглас с трона
- А-а Н-нария? А почему...
Девушка магией перенесла бывшего повелителя ада к себе
- Н-нария?- Тут Люциус испугался, он забыл подумать что если она за богов? Что если она прямо сейчас здесь его богам? Нария ведь всегда была пай-девочкой, ну по росказам Аэро так.
- Люциус - Тут в глазах полу-богини что то изменилось - Не общяйся больше с этим... Этим... Психопатом!
Люциус офигел, его со всей силы прижала к себе правительница края
- Что? - в непонятках спросил он косясь на Лололошку
- Я все видела, он убивал ВСЕХ на своем пути! Даже невинных шелковых мотыльков и энотов! ВСЕХ с кем нельзя поговорить иле поторговаться! Да даже ради того чтобы превисти к себе жителя домой он обрёк целую деревню на страдания! Истинный псих! Люци, я запрещаю тебе с ним говорить... Нет! Находится в одном измерении!
- Стой, но где я тогда буду ждать?
- У меня. Тут безопасно, а тебя, Лололошка, я изгонаю тебя из края! Отныне проход сюда тебе закрыть!
"Пиздеееец, мы сейчас без края останемся" подумал Рома
- Нария! Нет!
- Что нет? Общение с ним только усугубит твое положение!
- Картер. - Сказал Рома
- Что? - спросил Люциус, опять он чего-то не понимает. Это так бесит!
- ... Мат. - ответила она и вернула бывшего повелителя ада к шатену
- Но я буду следить за тобой, Лололошка.
- У нее комплексы, да? - шёпотом спросил Лошка
- Имено - Таким же шёпотом ответил Люциус
- Так! Хватит шушукатся! Зачем вы пришли?
Примечания:
Воть. Все. •^•