Рождество в Ли Юэ!
2 декабря 2021 г., 20:44
Примечания:
Вторая часть скоро выйдет, два дня и всё будет >:₽
(Надеюсь)
”… Дорогие гости, просим вас, чтобы от каждого региона вы привезли свое фирменное блюдо, будь то данго, медовое мясо с морковкой, тайяки, мондштадские оладушки и всё, что захочется вам привести…”
*Мондштадт*
…-Дилюк, мы повезем вино из одуванчиков, бодрящую пиццу, с грибами и нежным сыром, мясное ассорти из кабанчиков и лесной дичи, рыбацкий бутерброд со свежевыловленной рыбой и оладушки, покрытые золотистой корочкой…
-Венти, кажется ты перемудрил. Хотя… Если нам помогут, мы повезем это всё.
-Прекрасно! Ты в ответе за прошу заметить, моё любимое вино! Постарайся сделать его таким же ароматным, каким оно и должно быть!…
*Инадзума*
…-У них что, еды не хватит…? В прошлом году мы не стали плыть в Ли Юэ, но у нас и не просили еды. В любом случае, это знак благодарности. Подготовьте креветочные печенья сакуры, тайяки, суши с креветками и яичные суши, и, пожалуй, молоко данго. Пойду, напишу ответ на приглашение…
-Хм… Надеюсь, приглашенные ознакомились с письмом. Бэй Доу, пожалуйста, переправь некоторых жителей Инадзумы на своем корабле. Баал, Ёимия и Сара поплывут с тобой. Если будут ещё места, возьми Аяку, Тому и Саю. Всё же, они так же имеют право плыть с двойной защитой.
-Почему именно я? Хотя, моя репутация повыситься, деньжат привалит, так что по рукам, Нинка.)))
-Я просила не называть меня так, надеюсь, что на празднике ты не натворишь подобного. Хотя, если мы наедине, можешь звать меня как хочешь, кроме твоих нелепых кличек.
-Хватит читать лекции, я тебя поняла. Пойду готовиться к отправлению. Хотя у меня ещё неделю впереди, не суть. Пока, моя денежная принцесска!
Нин Гуан смутилась. На лице женщины проступил румянец, который сложно увидеть в обычной жизни.
-«Моя»? Разве она не просила не называть её кличками?
После пары минут возмущений, она вернулась к работе. Всё же, организация столь масштабного мероприятия требует много сил.
Примечания:
Простите за столь короткую часть.