Часть 3
1 декабря 2021 г., 10:45
Дилюк на долго запомнит этот разговор 💭 Он ещё не знал что у них все взаимно и пытался скрыть то что он влюбился…он думал*Какой же он красивый..Стоп что я несу надо продолжать работать*»Здравствуй Венти опять вина?»»Ты прав друг мой»-ответил Венти. Дилюк не удержался и спросил:А где Кэйа????»Венти удивился и сказал»Так он ещё спит или проверь его вдруг ему плохо? А мне ключи от винокурни дай и присмотрю)))»Дилюк запереживал за Кэйю поэтому дал Венти ключи и побежал к Кэйе он подумал:*Черт я никогда не говорил с ним вдруг он не поймёт?*