Откуда ты такая взялась?

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 578 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

Глава 4. Негатив

Настройки
Примечания:
*** Около гаражей *** Лина прибежала к гаражам и подойдя к одному из них стала лихорадочно искать ключ от него. Спустя несколько минут она нашла его и открыла дверь в гараж. Зайдя внутрь, Лина увидела машину и мотоцикл закрытых тканью. Подойдя к мотоциклу девушка сдёрнула ткань и перед её взором показался красивый, чёрный железный жеребец. Решив проверить работает ли он, Лина стала ходить по гаражу в поисках инструментов. Найдя их она стала проверять мотоцикл *** Вечером *** Лина провозилась с мотоциклом до вечера когда вся старшая школа собиралась домой. Убрав инструменты и открыв гараж, девушка завела мотоцикл и резко выехала из гаража. Быстро закрыв гараж, Лина села на своего металлического друга и газанув поехала по заснеженной дороге *** Около школы *** А- ну что? Сейчас ко мне? Р- да. Ток мы за вещами быстро сгоняем с Бяшей А- хорошо. Я с вами пойду Ребята пошли в сторону Ромкиного и Бяшиного домов. Тут рядом с ними на бешеной скорости проехал чёрный мотоцикл Б- ебать копать! Нихера себе гоняют по гололёду то, на! А- мне кажется или это была наша одноклассница? Б- это же Линка! У водителя коса длинная была! Р- где-то я видел этот мотик..точно! Бяша, помнишь в доме за лесом дед жил? Б- это который нам мотоцикл свой показывал? Р- да. Это тот самый мотоцикл! Б- нихуя себе, на! Я ещё помню он говорил, что для внучки его в наследство оставил. Тоесть выходит Ковалёва у нас внучка того дедка Р- выходит, что так. Эх..хороший мужик был.. Б- ага.. А- а что с ним произошло? Б- кто как говорит. Кто-то говорит, что утонул. Кто-то утверждает, что в лесу пропал когда за грибами ходил. Вобщем точно не знаем,на А- понятно..а как его звали? Может я смогу о нём информацию откопать Р- Арсений Никифорович Ковалёв. Вроде так А- понятно *** 00:00 Дом Насти и Лины *** Лина тихо зашла в дом и прошла на второй этаж в свою комнату. Устало плюхнувшись на кровать Лина уставилась в потолок Л- она сама напросилась..а её жалеют...может я действительно перегнула палку? Ой да кого это ебёт! Аргх...ещё домашку делать...может завтра в школу вообще не идти? Нахер мне она вообще сдалась!? Короче похуй..завтра утром всё решу.. Лина лениво встала с кровати и пошла закрывать дверь чтобы не слушать возмущения сестры утром. Вернувшись на кровать девушка бессильно упала на неё и моментально уснула *** Утро *** Лина проснулась от того, что кто-то очень настойчиво стучался в дверь её комнаты Н- Лина!! Открой дверь!!! Л- отвянь... Н- Лина!!!! Открыла быстро!!! Лина злобно встала с кровати и подойдя к двери резким движением её открыла. Настя слегка вздрогнула от неожиданности Л- чё те надо от меня? Н- в школу собирайся! Л- Насть. Иди в баню со своей школой Н- так. Либо ты идёшь, либо я звоню папе и пусть он с тобой разбирается! После этих слов Лина резко изменилась в лице. Вместо равнодушия появилась агрессия и страх. Проворчав что-то не внятное Лина захлопнула дверь перед сестрой, пошла собираться в ненавистное ей место Л- отцу она пожалуется...не знает какой он человек..вот и жалуется...ненавижу его.. *** Чуть позже *** Н- Лина, ну ты там скоро? Лина промолчала и вышла из комнаты. На лице не выражалось никаких эмоций. Точно так же как и вчера после драки с Катей Н- всё, пошли. А то опоздаем *** В школе *** Девочки зашли в класс. Так как их не пересадили девочки прошли на свои старые места. Рядом с Линой прошла Катя К- ну что? Досталось тебе? На Катином лице была ухмылка Л- а ты походу снова нарываешься.. Линины руки сжались в кулаки. На это Катя лишь хмыкнула и ушла к свои подружкам Л- чтоб тебя камаз сбил сучка... Но Катя уже не слышала этого. Возможно это и к лучшему Р- слышь, Линка! Лина посмотрела в сторону Ромы. По выражению её лица было понятно, что ещё пара слов и он труп. Но Рома даже не обратил внимания на это Р- ты что так по гололёду гоняла вчера? В больницу захотела попасть? Л- может быть.. Р- а чё так? Л- тебя это не касается Не желая больше продолжать этот разговор Лина встала со своего места и вышла в коридор. Но и там ей не дали спокойно посидеть. При выходе из класса Лина наткнулась на Лилию Павловну Л.П- Ковалёва! Ты почему вчера к директору не зашла!? Так плюсом ты ещё уроки прогуляла! Лина же просто молчала и смотрела в пол пустым взглядом. На шум учительницы сбежалось несколько ребят из её класса которые были в коридоре, что бы поглазеть на того кого отчитывают Л.П- чего присмирела!? Как бить одноклассниц так это запросто! А как ответить на вопрос учителя так мы тише воды ниже травы!! Л- а что мне вам отвечать? Всё что я могу сказать, так это то, что Смирнова сама нарвалась на не приятности. Могу я теперь пройти? Л.П- после уроков пойдёшь со мной к директору. И если ещё раз сбежишь я вызову твоих родителей в школу С этими словами Лилия Павловна зашла в класс. Лина же, так и осталась стоять в проходе, но через пару секунд сорвалась с места и побежала к вниз. Быстро спустившись и схватив куртку Лина выбежала на улицу. Забежав на задний двор она немного оттдышалась и достав из куртки пачку сигарет с зажигалкой закурила Л- будь ты проклята, ведьма старая..по больному проехалась сука.. Докурив сигару и бросив окурок в снег, Лина вернулась в школу *** Вечером *** Лина и Настя шли домой со школы в полной тишине. Настя была очень зла на сестру за содеянное, а Лина просто была не в духе. Прийдя домой девочки так же молча разошлись кто куда. Лина пошла в ванну, а Настя на кухню. Лина стояла на против зеркала и смотрела на своё заплаканное отражение Л- ненавижу..я ненавижу тебя...НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!! Лина со всей силы ударила по зеркалу. От удара стело разбилось. Лина слегка успокоилась. Но почувствовав боль в ладони она посмотрела на руку. Вся её ладонь была в крови. В некоторых местах торчали осколки. Нервно усмехнувшись, Лина открыла ящик и стала искать аптечку *** Позже *** Лина спустилась вниз на кухню где сидела Настя Н- у тебя всё нормально? Я слышала какой-то шум Настя стала рассматривать сестру и её взгляд остановился на перебинтованной ладони Н- что случилось? Что у тебя с рукой? Л- зеркало упало и разбилось. Я порезалась им пока убирала осколки Н- понятно..будь аккуратней. Завтра после школы пойдём в магазин за зеркалом Л- угу.. Налив себе воды и выпив её Лина пошла к себе обратно в комнату Л- спокойной ночи Н- спокойной
Примечания:
23 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)