Откуда ты такая взялась?

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 578 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

Глава 5. Из врагов в нечто большее, чем друзья

Настройки
Примечания:
*** Утро *** Лина лежала на кровати и смотрела в потолок. Она всю ночь не могла заснусть из-за тревожных мыслей. Раньше они с Настей не ругались вообще. Это была их первая ссора за всю жизнь. Лина понимала, что тут виновата она так как не смогла сдержать свою злобу. Она боялась, что они с сестрой никогда больше не помирятся. Понимая, что она всё равно уже не уснёт да и Настя дома не даст остаться, Лина встала с кровати и пошла в ванну *** В школе *** Настя по обыкновению сидела в наушниках и читала книгу, а Лина сидела на своём месте положив голову на руки. На всех уроках девушка клевала носом за что на неё ругались учителя. И вот перемена закончилась и начался урок литературы. Все сидели и что-то делали. Кто-то в окна смотрел от скуки, кто-то слушал учителя, а кто-то тихо общался между собой. С задних парт послышался глухой удар о парту. Все повернулись в сторону звука, а учитель замолчал. У- Ковалёва. Что там у тебя? Лина промолчала так как лёжа на парте просто уснула У- Ковалёва! Лина опять же не услышала. Тогда учитель подошёл к ней и потряс за плечё У- ты почему на уроке спишь? Если ещё раз, на моём уроке ты будешь спать, пойдёшь в кабинет к директору Лина кое-как подняла свою голову с парты. Учитель вернулся на своё место и продолжил читать *** Перемена *** Лина сидела на своём месте и просто наблюдала за своей сестрой которая разговаривала с одноклассником *мысли Лины* О чём они интересно разговаривают..может очередной парень которому приглянулась моя сестра. Настя довольна популярна у парней..в отличии от меня...эх..хотела бы я тоже иметь хотя бы небольшую популярность...ладно. Перемена длинная, могу сходить покурить Лина встала со своего места и пошла к выходу из кабинета *** На улице *** Стоя на заднем дворе школы и выдыхая едкий дым от сигареты, Лина смотрела в глубь леса. Погрузившись в свои мысли она даже не заметила как к ней подошли Р- не красиво девочкам курить От неожиданности Лина вздрогнула Л- и что? Хочу курю хочу не курю На это Рома лишь хмыкнул. Парень опять стал смотреть на Лину. Тут он заметил, что Линина ладонь была перебинтована Р- что с рукой случилось? Л- а тебе какое дело? Р- никакого, но мне интересно Л- о стекло порезалась Лина сама не знала зачем ответила Роме на его вопрос, но решила не думать об этом. Голова и так шла ходуном Р- чтож ты так не аккуратно то? Л- незнаю Р- ты чего на литре брякнулась? Всю ночь не спала чтоли? Лина коротко кивнула Р- а чё так? Л- не спалось Р- понятно. ты за что кстати Смирнову избила? Л- давай не будем открывать эту тему. Она и так как заноза в заднице сидит Р- окей. Ладно, пошли в класс. А то пизды отхватим от физички Л- угу Лина кинула бычок в снег и пошла за Ромой *мысли Лины* Ладно..может он и не на столько плохой...посмотрим *** После уроков *** Настя и Лина шли домой как обычно через лес. Шли они молча. Лина была глубоко в своих мыслях, а Настя просто не хотела отрывать от них сестру. Внезапный вопрос прервал тишину Л- Настя, о чём вы разговаривали с тем белобрысым пацаном? Н- да так..ни о чём. Просто решили пообщаться Л- понятно. Его вроде Антон Петров зовут? Н- да. Он очень милый^^ Если бы не мороз, то Лина бы заметила выступивший румянец на щеках рыжеволосой Л- понятно.. И снова тишина. Так и дошли они до дома больше не проронив ни слова. Зайдя домой Лина сразу побежала к себе в комнату. Переодевшись она вылезла через окно на улицу и побежала к гаражам *** В гараже *** Лина сидела и возилась с машиной которую дедушка Сеня оставил в наследство Насте. Время уже близилось к полуночи, поэтому решила прокатится на мотоцикле и пойти домой. Убрав инструменты и открыв ворота гаража, девушка выехала из него *** На одной из улиц посёлка *** Скитаясь по тёмным безлюдным улочкам посёлка, Рома ходил задумавшись о чём-то. Рядом с ним проехал знакомый чёрный мотоцикл. "Лина!" промелькнуло в голове у парня Р- Лина! Мотоцикл почти доехавший до поворота остановился. Ромка быстро подбежал к Лине Р- здаров Л- ага.. Р- ты чего так поздно катаешься? Л- захотелось. А ты чё так поздно тут шарахаешься? Р- да..счёт времени потерял как-то Л- понятно Р- подбросишь до дома? Лина с серьёзным выражением лица сидела и думала подвозить одноклассника или нет. Потом тяжело вздохнув посмотрела куда-то в пустоту Л- садись.. Рома сел сзади Лины и аккуратно схватился за талию девушки. Лина не привыкшая к такому покрылась румянцем. Благо парень этого не видел Л- у дома какой номер? Р- 28 Лина нажала на газ и мотоцикл проревев сорвался с места *** Спустя 10 минут *** Ребята подъехали к Ромкиному дому Р- спасибо С этими словами Рома спрыгнул с мотоцикла и чмокнул девушку в щёку. Лина густо покраснела, поэтому отвенулась Л- незачто..до завтра Р- до завтра Нажав на газ Лина поехала в гараж, а Рома пошёл домой в хорошем настроении
Примечания:
23 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник