Глава 8. Игра в карты
9 января 2022 г., 18:42
Примечания:
Простите, что так долго ничего не выкладывала😓 мне очень стыдно перед вами..надеюсь вам понравится эта глава. Приятного чтения❤
Девушка ехидно улыбнулась
Р- ну давай) будь готова снимать лифчик)
Л- это мы ещё посмотрим кто, что снимать будет
Лина встала с пола и пошла к письменому столу. Достав из ящика карты, она вернулась на своё место. Достав карты из коробки, Лина стала их перемешивать
Л- играем в подкидного. Если кто-то проиграет, снимает одну вещь которую загадал победивший игрок
Р- замётано!
Девушка раздала карты и игра началась. Спустя несколько минут выйграла Лина
Р- блять..
Л- хехе! Сними футболку)
Рома что-то пробурчал и снял футболку. Лина довольная смотрела на Ромино тело
Л- прекрасно)
Р- Лина, у тебя кровь из носа идёт
Л- всмысле?
И действительно у неё из носа шла кровь
Л- ёбаный кальмар!
Девушка перекрыла кровотечение рукавом своей кофты
Р- нее..тебе опасно смотреть на моё тело
С этими словами Рома надел обратно футболку
Л- эээ! Так нельзя!
Р- ну да. А потом меня в твоей смерти винить будут
Что-то недоволно пробурчав, Лина снова стала раскладывать карты. Игра снова началась. В этот раз выйграл Рома
Л- твою жешь!
Рома же сидел с довольной моськой и победоносно смотрел на Лину
Р- чтобы мне такого загадать?)
Лине сидела вся напряжённая
Р- сними кофту
Немного недовольно цыкнув, девушка сняла с себя кофту и Роминому взору предстала тонкая талия и небольшой пресс на животе. Иза-за того, что Лина постоянно ходит в оверсайз одежде, Рома был очень удивлён тем, что у девушки грудь примерно 4 размера
*мысли Ромы*
Интересно..грудь у неё мягкая?
Л- Ромаа..не сними ты футболку, что я тут одна сижу без футболки, как дурочка..
Р- ладно..
Рома снял с себя футболку, а Лина довольная стала снова пялится на его тело
Р- продолжаем?
Л- да. Раскладываешь сейчас ты
Лина протянула Роме калоду карт. Ромка взял калоду и хорошенько перемешав стал расскладывать карты. Спустя какое-то время победил снова Рома. Парень расплылся в хищном оскале, из-за чего можно было заметить два больших клыка
Р- лифчик)
Л- да блять..
Хоть Лине и было немного стыдно, ей всё равно пришлось снять лифчик. Но эта хитрожопая прикрылась волосами
Р- так не честно! >.<
Л- всё честно. Я лифчик сняла? Сняла. Так, что всё. Не надо мне тут
*мысли Ромы*
Всё веселье зараза оборвала..хотя..)
Рома подполз к Лине и отодвинул её волосы назад. От таких действий, Ковалёва ахуела, но от сильного смущения даже сделать ничего не смогла только как закрыть лицо руками. Пятифан же довольный смотрел на эту картину. Прошло где-то минут 10, Лина уже хотела спать поэтому встала с пола и пошла переодеваться
Р- вопрос. Где мне спать?
Л- рядом со мной. На диван я тебя не пущу. Потому, что он только внизу, а если Настюха тебя спалит, то нам обоим пизда
Р- ладно
С этими словами он встал с пола и плюхнулся на кровать. Лина переоделась и легла рядом с Пятифаном. Рома обнял Лину, а она обняла его в ответ. Так они заснули в обнимку
Примечания:
Ещё раз прошу прощения😓 следующюю главу постараюсь написать как можно скорее