Откуда ты такая взялась?

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 578 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

Глава 9. Неприятность

Настройки
Примечания:
*** Утром *** В комнату зашла Настя Н- Лина, просыпайся Л- Насть..прикрой меня сегодня а... Н- ну и как же мне тебя прикрыть? Рыжеволосая явно была не довольна тем фактом, что сестра хочет прогулять школу Л- ну...скажи, что плохо себя чувствую.. Настя вздохнула Н- ладно..но завтра чтобы ты пошла в школу обязательно Л- хорошо, ты лучшая.. Настя вышла из комнаты, а Лина легла дальше спать *** Днём *** Лина проснулась и слегка приподнявшись на локтях, осмотрелась в комнате. Взгляд упал на рядом лежавшего Ромку *мысли Лины* Это кто блять!? Аа...бля...Рома...сколько сейчас времени вообще? Лина посмотрела на часы висящие в комнате *мысли Лины* Уже почти 3 часа дня...скоро Настя должна вернутся домой...эх...надо вставать С этими мыслями Лина аккуратно встала с кровати и пошла в ванну *** Чуть позже *** Лина зашла в комнату и подойдя к кровати стала пытаться разбудить Рому Л- Рома, просыпайся На это парень никак не среагировал. Уж слишком крепко он спал Л- Рома! Вставааааааай! Лина начала трясти Ромку чтобы тот проснулся Р- отстааааань...дай поспаать.. Рома явно не желал вставать с кровати, и это очень сильно бесило Лину. Девушка села на парня и стала его трясти снова. Хоть ей было немного неловко находится в такой позе, но она не прекращала попыток разбудить Рому Р- отстаааааааань.. Л- вставаааааааааай! Спустя ещё какое-то время бесмысленных попыток разбудить Рому, Лина решила попробовать самый последний способ. Собравшись с мыслями, она наклонилась ближе к Роминому лицу и быстро чмокнув тут же отползла от него на небольшое расстояние. От такого поворота у Ромы, тут же сон как рукой сняло. Сев на кровати он уставился на Лину. Рома был слегка смущён, о чём давали знать слегка покрасневшие щёки Р- эт чё ща было? Л- ну а что, если бы ты по другому не проснулся? Может мне стоило облить тебя ледяной или горячей водой? Р- нет.. Л- ну вот Сев на кровати, Рома придвинул Лину ближе к себе и обнял слегка прижав к себе. Девушка же сидела и ничего не понимала Р- спасибо.. Л- за что? Р- за то что в лесу не оставила.. Л- да...не за что? Лина неуверенно обняла Ромку в ответ. Просидели они так где-то минут 5 Л- ладно, пошли поедим и пойдём куда-нибудь. Ок? Р- хорошо Ребята встали с кровати и пошли вниз на кухню *** После трапезы *** Р- куда пойдём? Л- предлогаю в гараж. Можно на мотоцикле по деревне погонять Р- хорошо, пошли Собравшись они вышли из дома и пошли в сторону гаражей *** В гаражах *** Л- кто мотик поведёт? Р- могу я Л- а ты умеешь? Р- да Л- хорошо, только если ты мне его разобъёшь я тебе пизды дам. Р- хорошо хорошо Сев на мотоцикл он завёл его и выехал из гаража. Лина закрыла гараж и подойдя к мотоциклу неуверенно села сзади Пятифана. Робко обхватив руками парня, Лина слегка прижалась к нему чтобы не упасть. Рома нажал на газ и железный конь поехал. Когда они уже были рядом с посёлком, Рома оглянулся назад и увидел очень смущённое лицо девушки *мысли Ромы* Когда она смущается она намного красивее Рома усмехнулся и снова уставил свой взор на дорогу *** Поздно вечером *** Лина и Рома зашли в дом весело о чём-то болтая. Пройдя в зал перед ними предстала такая картина: побитая Настя и обеспокоеный Антон сидят на диване. Петров сидит и обрабатывает раны девушки. Повеяло холодном и нагнетающей атмосферой Л- кто? Лину всю трясло от переполняющей злобы. Никто не смеет обижать её сестру. Настя молчала А- Бабурин после школы её в лесу избил Р- вот жешь гнида. Тут и с Роминой стороны повеяло холодом А- я всё уже обработал. Сильных повреждений нет, толь синяки и небольшие царапины Л- спасибо, Антон Лина более менее успокоилась Л- Настя, что ты ему такого сделала? Н- да я ему просто отпор дала и ничего более.. Л- понятно. Р- я конечно знаю, что вопрос не в тему, но. Лина, Настя это и есть твоя сестра? Л- да Р- ахуеть! Вы же вообще характерами не похожи! Пиздец блять! А- а кто старше? Л- я Н- она. Но то что ты старше меня на час ничего не значит Л- Насть, не начинай Р и А- вы ещё и двойняшки!? Н- да Оба парня ахринели. Ведь девочки не то чтобы характерами похожи не были, они чисто внешне не были похожи на родных сестёр А- ладно, я пойду домой. Олю одну оставлять не хочется надолго Н- хорошо. Спасибо ещё раз. Пока^^ А- пока Р- бывай Тоха А- ага Пока ребята прощались, Лина витала где-то в своих мыслях. Она решила, что с Семёном она разберётся завтра после школы
Примечания:
23 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)