Глава 9. Неприятность
19 января 2022 г., 13:26
Примечания:
Приятного чтения!❤
***
Утром
***
В комнату зашла Настя
Н- Лина, просыпайся
Л- Насть..прикрой меня сегодня а...
Н- ну и как же мне тебя прикрыть?
Рыжеволосая явно была не довольна тем фактом, что сестра хочет прогулять школу
Л- ну...скажи, что плохо себя чувствую..
Настя вздохнула
Н- ладно..но завтра чтобы ты пошла в школу обязательно
Л- хорошо, ты лучшая..
Настя вышла из комнаты, а Лина легла дальше спать
***
Днём
***
Лина проснулась и слегка приподнявшись на локтях, осмотрелась в комнате. Взгляд упал на рядом лежавшего Ромку
*мысли Лины*
Это кто блять!? Аа...бля...Рома...сколько сейчас времени вообще?
Лина посмотрела на часы висящие в комнате
*мысли Лины*
Уже почти 3 часа дня...скоро Настя должна вернутся домой...эх...надо вставать
С этими мыслями Лина аккуратно встала с кровати и пошла в ванну
***
Чуть позже
***
Лина зашла в комнату и подойдя к кровати стала пытаться разбудить Рому
Л- Рома, просыпайся
На это парень никак не среагировал. Уж слишком крепко он спал
Л- Рома! Вставааааааай!
Лина начала трясти Ромку чтобы тот проснулся
Р- отстааааань...дай поспаать..
Рома явно не желал вставать с кровати, и это очень сильно бесило Лину. Девушка села на парня и стала его трясти снова. Хоть ей было немного неловко находится в такой позе, но она не прекращала попыток разбудить Рому
Р- отстаааааааань..
Л- вставаааааааааай!
Спустя ещё какое-то время бесмысленных попыток разбудить Рому, Лина решила попробовать самый последний способ. Собравшись с мыслями, она наклонилась ближе к Роминому лицу и быстро чмокнув тут же отползла от него на небольшое расстояние. От такого поворота у Ромы, тут же сон как рукой сняло. Сев на кровати он уставился на Лину. Рома был слегка смущён, о чём давали знать слегка покрасневшие щёки
Р- эт чё ща было?
Л- ну а что, если бы ты по другому не проснулся? Может мне стоило облить тебя ледяной или горячей водой?
Р- нет..
Л- ну вот
Сев на кровати, Рома придвинул Лину ближе к себе и обнял слегка прижав к себе. Девушка же сидела и ничего не понимала
Р- спасибо..
Л- за что?
Р- за то что в лесу не оставила..
Л- да...не за что?
Лина неуверенно обняла Ромку в ответ. Просидели они так где-то минут 5
Л- ладно, пошли поедим и пойдём куда-нибудь. Ок?
Р- хорошо
Ребята встали с кровати и пошли вниз на кухню
***
После трапезы
***
Р- куда пойдём?
Л- предлогаю в гараж. Можно на мотоцикле по деревне погонять
Р- хорошо, пошли
Собравшись они вышли из дома и пошли в сторону гаражей
***
В гаражах
***
Л- кто мотик поведёт?
Р- могу я
Л- а ты умеешь?
Р- да
Л- хорошо, только если ты мне его разобъёшь я тебе пизды дам.
Р- хорошо хорошо
Сев на мотоцикл он завёл его и выехал из гаража. Лина закрыла гараж и подойдя к мотоциклу неуверенно села сзади Пятифана. Робко обхватив руками парня, Лина слегка прижалась к нему чтобы не упасть. Рома нажал на газ и железный конь поехал. Когда они уже были рядом с посёлком, Рома оглянулся назад и увидел очень смущённое лицо девушки
*мысли Ромы*
Когда она смущается она намного красивее
Рома усмехнулся и снова уставил свой взор на дорогу
***
Поздно вечером
***
Лина и Рома зашли в дом весело о чём-то болтая. Пройдя в зал перед ними предстала такая картина: побитая Настя и обеспокоеный Антон сидят на диване. Петров сидит и обрабатывает раны девушки. Повеяло холодном и нагнетающей атмосферой
Л- кто?
Лину всю трясло от переполняющей злобы. Никто не смеет обижать её сестру. Настя молчала
А- Бабурин после школы её в лесу избил
Р- вот жешь гнида.
Тут и с Роминой стороны повеяло холодом
А- я всё уже обработал. Сильных повреждений нет, толь синяки и небольшие царапины
Л- спасибо, Антон
Лина более менее успокоилась
Л- Настя, что ты ему такого сделала?
Н- да я ему просто отпор дала и ничего более..
Л- понятно.
Р- я конечно знаю, что вопрос не в тему, но. Лина, Настя это и есть твоя сестра?
Л- да
Р- ахуеть! Вы же вообще характерами не похожи! Пиздец блять!
А- а кто старше?
Л- я
Н- она. Но то что ты старше меня на час ничего не значит
Л- Насть, не начинай
Р и А- вы ещё и двойняшки!?
Н- да
Оба парня ахринели. Ведь девочки не то чтобы характерами похожи не были, они чисто внешне не были похожи на родных сестёр
А- ладно, я пойду домой. Олю одну оставлять не хочется надолго
Н- хорошо. Спасибо ещё раз. Пока^^
А- пока
Р- бывай Тоха
А- ага
Пока ребята прощались, Лина витала где-то в своих мыслях. Она решила, что с Семёном она разберётся завтра после школы
Примечания:
Приношу свои глубочайшие извинения за долгое отсутствие😓
Главы буду выпускать по возможности