Откуда ты такая взялась?

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 578 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

Глава 11. Причины её поведения

Настройки
Примечания:
*** На кухне *** Н- чай будешь? Рома отрицательно помотал головой Н- хорошо. Расскажи тогда, что произошло Рома кивнул и начал рассказывать *** Рома гулял по лесу. ?- всё никак не угомонишься, сучка!? Совсем рядом с ним рвздался до боли знакомый голос. Он принадлежал Семёну. Рома пошёл на звук и увидел такую картину. Лина стоит напротив Семёна и держит около его горла нож Л- ещё раз. Ты, свин, тронешь мою сестру, я тебе вспорю брюхо и все твои органы продам на чёрном рынке. А остатки твоего трупа скормлю свиньям. Ромка стоял и наблюдал за всем происходящим. Тут Семён оттолкнул от себя девушку и побежал в сторону своего дома. Лина же осталась стоять на месте. Как вдруг она упала в снег. Рома тут же к ней подбежал и подхватив на руки стал искать глазами её рюкзак. Найдя его, он поднял его и повесив к себе на плечё, пошёл в сторону лининого и настиного дома *** Р- как-то так.. Н- Господи... Р- Насть, может ты объяснишь мне, почему она такая? Н- кто? Лина? Р- да Н- ох...как бы объяснить.. Настя села за стол и приложила руку к щеке Н- видишь ли..когда нам с Линой было по 6 лет, наши родители развелись..мама забрала меня к себе, а Лина осталась с папой. Что у Лины и папы там происходило я не знаю..потому что она очень странно на него реагирует.. Р- и в чём заключается эта странность? Н- помнишь тот случай с Катей? Р- когда Лина её избила? Н- да. Так вот. Мы с ней поругались из-за этого. И на следующее утро когда я пришла её будить, она скажала, что в школу не пойдёт. Вобщем..я ей стала угрожать, что если она не пойдёт в школу, то я позвоню папе и всё ему расскажу. Я естественно этого бы делать не стала. Но мне надо было чем то её заставить встать с кровати. Её реакция на эти слова, была какой-то...непонятной. На её лице можно было легко прочитать злость, обиду и страх..и ещё что-то, но я не помню что. В итоге она захлопнула прямо передо мной дверь.. Р- понятно...ладно, я пойду Н- ну уж нет. Время позднее, а тебе через лес идти. Так, что ночуешь сегодня у нас Р- окей Н- я пойду на диван постелю И Настя ушла. Рома остался на кухне один со своими мылсями которые отнюдь были не самыми красочными *** Через несколько минут *** Н- всё, я закончила. Спокойной ночи Р- спокойной Настя ещё немного походила на кухне, прибираясь в ней, а потом ушла на верх, к себе в комнату Рома же сходил в корридор и оставил там куртку, зашёл в гостинную и немного постояв на месте, пошёл на верх к лининой комнате. Поднявшись на верх и тихо зайдя в комнату, он увилел то, что Лина стояла напротив окна и смотрела куда-то вдаль Р- Лина, ты зачем встала? Лина как-будто его не слышала, а всё дальше продолжала наблюдать за чем-то в окне. Рома подошёл к ней сзади и коснулся её плеча. Девушка вздрогнула и повернулась лицом к Пятифану Р- Лина, у тебя всё в порядке? Лина ничего не ответила, вместо этого она обняла парня и прижалась к нему. Рома был в не большом смятении, но спустя мнгновение, обнял её в ответ Р- зачем ты с этим уебаном драться начала? Л- а нехуй Настю обижать.. Р- могла бы меня попросить с ним разобраться, а не самой лезть Л- я хотела сама Тут Ковалёва выпуталась из ромкиных объятий и подойдя к зеркалу, стала рассматривать своё лицо. Некоторый места, особенно правая щека были опухшими и одно веко на глазу было затёкшим. Девушка судорожно выдохнула *мысли Лины* Сама виновата..не надо было лезть зная, что не справишься с ним... Пока Ковалёва была погруженна глубоко в свои мысли, Рома подошёл к ней ближе и обнял сзади, при этом чмокнув её в левую щёку Р- это пройдёт Л- я знаю...просто.. Р- просто что? Л- я не знаю... Р- пошли, мясо приложим Л- зачем? Р- говорят мясо может помочь в таких случаях Л- понятно...ну пошли.. Рома взял Лину за руку и они вместе пошли вниз на кухню *** Позже. Когда Рома положил Лине на лицо несколько кусков сырого мяса и зафиксировал их *** Л- спасибо Рома кивнул Л- ладно, я пойду в комнату. Спокойной ночи Девушка встала на носочки и быстро чмокнув парня в щёку, ушла к себе в комнату Р- спокойной Пробыв в состоянии шока ещё какое-то время, он пошёл в гостиную с уже более приятными мыслями
Примечания:
23 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)