Глава 12. Ночёвка
22 февраля 2022 г., 10:07
Примечания:
Приятного чтения!❤
***
Через неделю
***
Всю неделю Лина просидела дома под опекой сестры. Каждый день к ним приходил Антон, чтобы объяснить пропущенные темы на уроках. За это время Лина стала замечать странное поведение Насти в присутствии Петрова. Она часто смущалась, иногда заикалась и становилась немного неуклюжей. Когда Ковалёва задала вопрос, что с ней творится, Настя просто отмахнулась и сменила тему. Когда все ушибы у Лины прошли она вместе с Настей, снова стали ходить в школу
***
В школе
***
Девочки зашли в класс и сели на свои места. К Насте подсел Антон и стал о чём-то с ней разговаривать. Прозвенел звонок. В класс зашла Лилия Павловна и сказала чтобы все встали в знак приветствия. Потом что-то проворчав про то, что они уже 10 лет как обучаются в этой школе, а здороваться с учителем так и не научились, начала урок
***
На большой перемене
***
Лина решила выйти из школы что бы немного покурить. Быстро спустившись вниз и накинкв куртку, она вышла из школы и пошо на задний двор. На заднем дворе было пусто. От этого Лине стало немнонт грусто, потому что она надеялась увидеть здесь Ромку. Достав сигарету из кармана и подожгя её, она втянула в себя этот едкий дым и выдохнула. Ковалёва снова ушла куда-то в свои мысли и не заметила подошедшего Ромку
Р- о чём задумалась?
Л- а?
Р- задумалась о чём говорю
Л- да так...не о чём
Р- ясно. Кстати, тебя Настя ищет
Л- Настя? Зачем?
Р- ну а я буд-то ебу. Сходишь узнаешь
Л- блять...стоит только захотеть пойти покурить, подумать о жизни как тут тебя тут же начинают искать..
Девушка докурила сигарету и бросив окурок в снег, пошла в школу
***
В классе
***
Лина зашла в класс и быстро найдя Настю там, подошла к ней
Л- ты зачем искала?
Н- а, надо поговорить с тобой
Л- о чём?
Н- я хочу чтобы мальчики к нам на ночёвку пришли сегодня
Л- какие мальчики?
Н- ну..Тоша, Рома и Бяша. Антон ещё с сестрой прийдёт
Л- понятно...ну пусть приходят...это тогда получается, что за пивом надо будет сходить...да и за сижками тоже..
Н- у меня такое ощущение, что ты только об этом и думаешь
Л- нет
Н- надо будет ещё продукты докупить. Тогда ты пойдёшь в магазин, а я прибираться буду
Л- окей
Прозвенел звонок и Лина пошла на своё место
***
После уроков
***
Как только уроки закончились, Лина пошла в магазин, а Настя прибираться в доме. Когда Ковалёва вернулась домой, Настя всё ещё прибиралась. Поэтому Лина пошла помогать ей
***
Вечером
***
Все уже сидела в гостиной. Лина, Рома и Бяша на полу, а Оля, Настя и Антон на диване
Б- чем займёмся, на?
А- незнаю
Н- я тоже
О- а может в правду или действие?
Н- ну...можно впринципе
Л- ну го. Всё равно делать не чё
Примечания:
Ребят, прости, что пропала снова. У меня долго не было желания писать. Сейчас фанфик временно замораживается. Как только у меня в копилке будет примерно 5 глав, я сразу их выпущу. Прошу прощения😓