Откуда ты такая взялась?

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 578 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

Глава 12. Ночёвка

Настройки
Примечания:
*** Через неделю *** Всю неделю Лина просидела дома под опекой сестры. Каждый день к ним приходил Антон, чтобы объяснить пропущенные темы на уроках. За это время Лина стала замечать странное поведение Насти в присутствии Петрова. Она часто смущалась, иногда заикалась и становилась немного неуклюжей. Когда Ковалёва задала вопрос, что с ней творится, Настя просто отмахнулась и сменила тему. Когда все ушибы у Лины прошли она вместе с Настей, снова стали ходить в школу *** В школе *** Девочки зашли в класс и сели на свои места. К Насте подсел Антон и стал о чём-то с ней разговаривать. Прозвенел звонок. В класс зашла Лилия Павловна и сказала чтобы все встали в знак приветствия. Потом что-то проворчав про то, что они уже 10 лет как обучаются в этой школе, а здороваться с учителем так и не научились, начала урок *** На большой перемене *** Лина решила выйти из школы что бы немного покурить. Быстро спустившись вниз и накинкв куртку, она вышла из школы и пошо на задний двор. На заднем дворе было пусто. От этого Лине стало немнонт грусто, потому что она надеялась увидеть здесь Ромку. Достав сигарету из кармана и подожгя её, она втянула в себя этот едкий дым и выдохнула. Ковалёва снова ушла куда-то в свои мысли и не заметила подошедшего Ромку Р- о чём задумалась? Л- а? Р- задумалась о чём говорю Л- да так...не о чём Р- ясно. Кстати, тебя Настя ищет Л- Настя? Зачем? Р- ну а я буд-то ебу. Сходишь узнаешь Л- блять...стоит только захотеть пойти покурить, подумать о жизни как тут тебя тут же начинают искать.. Девушка докурила сигарету и бросив окурок в снег, пошла в школу *** В классе *** Лина зашла в класс и быстро найдя Настю там, подошла к ней Л- ты зачем искала? Н- а, надо поговорить с тобой Л- о чём? Н- я хочу чтобы мальчики к нам на ночёвку пришли сегодня Л- какие мальчики? Н- ну..Тоша, Рома и Бяша. Антон ещё с сестрой прийдёт Л- понятно...ну пусть приходят...это тогда получается, что за пивом надо будет сходить...да и за сижками тоже.. Н- у меня такое ощущение, что ты только об этом и думаешь Л- нет Н- надо будет ещё продукты докупить. Тогда ты пойдёшь в магазин, а я прибираться буду Л- окей Прозвенел звонок и Лина пошла на своё место *** После уроков *** Как только уроки закончились, Лина пошла в магазин, а Настя прибираться в доме. Когда Ковалёва вернулась домой, Настя всё ещё прибиралась. Поэтому Лина пошла помогать ей *** Вечером *** Все уже сидела в гостиной. Лина, Рома и Бяша на полу, а Оля, Настя и Антон на диване Б- чем займёмся, на? А- незнаю Н- я тоже О- а может в правду или действие? Н- ну...можно впринципе Л- ну го. Всё равно делать не чё
Примечания:
23 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)