Антон Шастун
08:10
«друг разбудил. интересовался где я..»-
«меня кстати сегодня выписывают, это уже точно..»-
Арсений Попов 08:11 -«Тош, мне кажется, или что-то случилось?» *ответ* -«я рад. когда сможем встретиться?»Антон Шастун
08:13
*ответ*
«и да и нет..но тема не для переписки. извини.»-
Арсений Попов 08:14 -«хорошо, я понял.» -«тебя отец из больницы заберет?»Антон Шастун
08:15
«не знаю, не спрашивал»-
—Алло, пап? Привет.—все таки нужно позвонить, узнать как мне домой добираться. —Привет, сынок! Как ты? —Все хорошо. Пап, меня выписывают сегодня, заберешь меня из больницы? Часа в четыре. —Нет, прости. У меня не получится. Собеседование выездное. —Ладно, я тебя понял.Антон Шастун
08:23
«не, не заберет»-
Арсений Попов 08:31 -«и как ты собираешься добираться домой?»Антон Шастун
08:33
«ну.. на метро, а как еще? в это время пробки большие, на такси или автобусе вообще не вариант»-
Арсений Попов 08:36 -«ну не, так не пойдет. я за тобой заеду, как раз расскажешь все»Антон Шастун
08:37
«спасибо конечно, но не стоит, правда. пробок много, дольше кататься будешь. а я сам как-нибудь)»-
Арсений Попов 08:41 -«Шастун! отказы не принимаются.»Антон Шастун
08:42
«ну Арс..»-
«ты и так слишком много времени провел здесь, у меня в палате, за это я уже должен тебе что-то взамен..»-
Арсений Попов 08:46 -«я, кажется, уже говорил, что делаю это лишь из-за личных побуждений, а не ради чего-то взамен?»Антон Шастун
08:48
«говорил.»-
Арсений Попов 08:49 -«ну вот.» Арсений-блять-такой-крутой-и-вежливый-Сергеевич не выносим просто! Был бы он в моем положении, понял бы как мне сейчас неловко. Он дает мне все: заботу, внимание, поддержку, в какой-то степени возможно даже любовь. А я что смогу дать взамен? «Спасибо за все, ты такой хороший, но я тебе ничего не дам, так как не могу.» Так что ли? По идее-да. Но мне это не нравится. Да, знаки внимания безусловно мне льстят, и я к ним привык безумно, но я все равно как будто бы чувствую подвох.***
На обед принесли рис с рыбой, поэтому есть я не стал, хотя хотелось. Время от времени я перекусывал тем, что мне приносили мои «гости» и мне вполне хватило. —Ну, собирайся, скоро будем тебя выселять.—войдя с улыбкой в палату, произнес Алексей Сергеевич. —Хорошо. —Ну, пошел тогда.—и, развернувшись, он направился к двери. В глубь комнаты он конечно не прошел-не успел еще, но и в дверях не стоял. —Нет, постойте.—он остановился спиной ко мне, но я знаю, что он слушает меня.—Алексей Сергеевич, можно вопрос? —Можно.—обернувшись ко мне лицом, сказал врач. —Почему вы утром сказали «нам»? —Потому что, я посчитал нужным сказать именно так. Именно в том контексте. —Это значит, что.. —Да, Тош. Это и значит.—с виноватым видом объяснил он. —Но.. Каким образом? —Сам не знаю. Ладно, я пошел. Еще загляну. —Стойте! —Чего еще? —А.. Ну зависимость.. —Точно! Смотри, вот таблетки,—вынув из кармана белого халата пачку таблеток, он протянул ее мне.—Пропьешь их пробный курс, потом напишешь мне, что изменилось. Если что-то пойдет не так, то будем искать другие, а если все будет хорошо, то нужно будет купить еще одну пачку. Ну а теперь я точно пойду. —Хорошо.***
Ну вот и все. Момент выписки, который я ждал так долго. К тому же, меня ждут встречи с Арсом, Димой и семьей. Последний раз осмотрев коридоры, палату, и убедившись, что скучать не буду, я направился к выходу из больницы. —Антон!—обернувшись, я увидел Алексея Сергеевича, который пытался догнать меня.—Вот тебе мой номер телефона и ID для Вк. Спишемся. —Хорошо! До свидания, спасибо за все.—пожав друг другу руки, как старые друзья, мы разошлись по разным сторонам. Выйдя из больницы, я стоял и думал, как же хорошо на улицеАнтон Шастун
15:57
«ты где?»-
Арсений Попов 15:59 -«сейчас приду, подожди немного)» Буквально через три минуты передо мной открылась картина: Арсений, в чёрном пальто, того же цвета скинни-джинсы, ботинки и белая водолазка. Волосы идеально лежат. А в руках букет белых роз. Все равно на розы. Все равно на укладку. Ведь идет он. Сам не осознавая как, но буквально через мгновение я стоял, обнимая его так, будто он сейчас испариться навсегда. —Ну же, Тош, ты чего?—он вернулся в реальность первым. —Все нормально. Хорошо я бы даже сказал. Спасибо тебе. —Это тебе.—отстранившись, Арсений протянул букет. В ответ я лишь благодарно кивнул головой.—Идем в машину. Сев в машину, я, пожалуй впервые за некоторое время почувствовал себя по-настоящему комфортно. Ухоженный салон, аромат духов владельца, приятная температура по сравнению с погодой на улице. —Я рад, что мы вновь встретились. Я успел соскучиться если честно.—признался я. —Я тоже, ты даже не представляешь насколько.—мягко улыбаясь, ответил он. Арс включил неназойливую музыку и дальше ехали мы молча. Но тишина, прерываемая мелодией была не тяжелой, она не давила. Она говорила больше слов. Но она напрягала. Арсений обычно не молчит. —Антон, что-то случилось? Ты сам не свой.—видимо, он смог прочесть и это. —Нет, просто.. Так странно, что ты ничего не говоришь. —Не хотел тебя разговорами напрягать просто. —Не напрягаешь. —Буду знать. —Арс, а можно вопрос?—подняв взгляд на него решил вот так сразу задать тот вопрос, который тревожит меня так давно. —Можно. —Ты в отношениях? —Нет. Почему такой идеальный мужчина не женат? Модельная внешность, шикарная фигура, стиль одежды, большая зарплата, манеры. Да любая бы девчонка потекла! И не только девчонка. Ой, о чем-то не том задумался немного. —Антош, ты чего? Который раз ты так задумываешься? —Ничего. Просто.. Думал, что ты.. —Что я? —Ну.. Не одинок. Есть человек, которого ты любишь. —Есть. —Кто? —Неважно. Приехали, кстати. —Да, спасибо. Ну, я пошел? —Да, до встречи. —Пока.—и, выйдя из машины, я отправился домой. Поднявшись на нужный этаж, я открыл дверь в квартиру, но там было пусто.Антон Шастун
17:02
«вы где?»-
Ирина Кузнецова 17:05 -«в магазине, елку новую покупаем))» 17:12 -«скоро будем, уже на кассе» «—Алло, Дим, привет!» «—Привет, Тох, мне нужно тебе кое-что сказать.» «—Мне тебе тоже. Я первый.» «—Давай.» «—Не получится сегодня погулять, извини. Я ужасно устал после больницы, хочу отдохнуть, так еще и домашку делать нужно.» «—Отлично! Ой, ну не в этом смысле. Я просто сейчас с мамой в тц поехал.» «—Ахах, я тебя понял. Тогда до завтра.» «—До завтра.» У меня есть около часа свободного времени до того, как приедут родители с Ирой. Этот час я решил потратить с пользой. Зайдя в блог, Я увидел массу новых уведомлений. Новые лайки, подписки, репосты, комментарии, авторы которых интересовались моим состоянием и жизнью в общем. user113579 «как ты сейчас себя чувствуешь?» автор *ответ* «спасибо, все хорошо. я уже дома)» oh.guliver00 «слууушай, а если ты устроишь фан-встречу в Питере? я думаю, довольно много твоих подписчиков из этого города.» автор «возможно, в далеком будущем я бы это и сделал, но я не хочу светить своим «прекрасным» лицом перед людьми. я вроде говорил, что хочу сохранять анонимность.» user109087 «у тебя есть девушка?» автор «нет.» —Антох, мы дома!—прокричала Ира из прихожей. Я тут же выбежал из комнаты в направлении к сестре, и заключил ее в объятьях.—Ой, как я рада тебя видеть дома!—она ответила тем же на мои действия. —Мне тебе нужно очень многое рассказать! —Пойдем чай нальем, будешь рассказывать.—разуваясь и снимая куртку, сказала девушка и отправилась на кухню. —Идем, кстати, а родителей где потеряла? —Они в магазин за продуктами пошли. Налив чай, Ира достала печенье и отправилась в комнату, а я последовал за ней. Усевшись, девушка начала разговор: —Ну давай, рассказывай, слушаю все в мельчайших деталях. —В общем.. Помнишь ты сказала, что Арс мне.. ну нравится? —Помню конечно. Ты это яро отрицал. —Так вот, я обдумал твои слова. —И как? —Ты была.. Права. —Чего?! —Да. —Пиздец.—стук в дверь.—Ой, родители пришли. Как Ира и говорила, они пришли с елкой и пакетами с едой. Переодевшись и пообнимавшись со мной, они ушли готовить ужин, а нас с сестрой отправили наряжать елку.***
Когда елка была готова к тому, чтобы под нее клали подарки, с кухни раздался голос отца: —Ребят, идите ужинать! На ужин было жаркое в горшочках. И оно, кстати говоря, вышло очень вкусным. Прием пищи сопровождался разговорами «ни о чем» смысла мало, но зато так уютно! После насыщения я отправился делать уроки. Домашние задания одноклассники ежедневно скидывали в чат. Арсений Попов 21:01 -«все точно нормально? ты сегодня странный»Антон Шастун
21:03
«да.»-
Арсений Попов 21:05 -«ну ладно..» -«чем занимаешься?»Антон Шастун
21:06
«уроки доделываю»-
Арсений Попов 21:07 -«удачи ;)» Так как долгое время я не делал вообще ничего, провозился за домашним заданием долго. Очень долго. Закончил я почти в одиннадцать. Умывшись, я лег спать. Все уже видели седьмой сон, ну а мне предстоит их догнать.День 19.
Всем привет! Как вы там поживаете? Я вот домой наконец-то приехал!! Мы поставили уже елку, а вы? И так, пойдем по порядку: утром меня разбудил друг. Оказывается, он за меня переживал.. А еще, видимо, у меня появился новый друг: мой врач. Он крутой. На завтрак мне дали творожную запеканку. Фу. Я ее поел конечно, но не из-за того, что люблю, а скорее пришлось. Дома я почитал ваши комментарии и немного поотвечал на них. Потом пришла сестра, и из разговора с ней, я все таки убедился, что есть такой человек, который мне очень нравится. А после нее пришли родители и дали нам задание: нарядить ёлку. А они пошли готовить жаркое на ужин. Поужинав, я пошел делать уроки и делал их весь оставшийся день. Ну а сейчас, я лег спать, все таки я завтра иду в школу, а значит, вставать рано. Мне спокойной ночи, а я все так же люблю вас!