Часть 1
30 ноября 2021 г., 22:45
зачем я тут? понимаю, что родители хотели сплавить меня на недельку-другую, но не так ведь жестоко
с этими мыслями Ева перешагнула порог стоянки, автобусы которой отправляются в летний лагерь
- ев, сядь уже в какой нибудь автобус, не морочь мне голову
— может пока не поздно поехали домой, мам?
увидя взгляд матери который Ева предпочла бы никогда не видеть, она закинула свой чемодан в попавшийся под руку автобус и с недовольным видом села на переднее сидение
- ты в первый раз в лагерь? незнакомый, но до боли мелодичный голосок вдруг раздался с соседнего сидения
-в первый. надеюсь что в последний привередливо сказала Ева
— ну, все сначала недолюбливают это место, а потом как я уже 6 раз упрашивают родителей купить путевку. Тебе понравится, даю слово
— 6 раз? немного преободряет, слушай, а как тебя зовут?
- меня дина, тебя как?
- меня Ева, будем знакомы
Примечания:
мой первый фанфик решила написать по мотивам лагерьской истории
слог, конечно не самый лучший
но все ведь с чего то начинают