Часть 2
30 ноября 2021 г., 23:22
от лица Евы
я разговаривала с ней всего два часа, разговаривала ни о чём и ни про что
слышали когда нибудь о «любви с первого взгляда»?
за все 15 лет ни разу не нашла этому выражению подтверждения,
сейчас же смотря в горящие глаза девочки с которой знакома не больше не меньше, а два часа меня переполняют чувства: восхищение, легкость, эйфория, а сердце билось чуть быстрее обычного
это оно? то самое что называется любовью с первого взгляда?
с ней очень просто, она не стесняясь рассказывала вообще всё из её жизни
шквал моих мыслей прервали кочки на пути к лагерю
— мы скоро будем!
— ты это по кочкам поняла?
— агааа) я уже привыкла, даже весело
удивляюсь её позитиву…
— слушай, мы же будем в одном отряде да? я уже представляю как будет скучно без тебя
— сколько тебе лет, напомни?
— 15
— ой, я во второй отряд иду, а ты в первый получается
— как? никак совсем не получится?
— ну, если места останутся, то можно попробовать
- хорошо
все мучения на кочках прервались
все выбежали из автобуса, в том числе и дина
а это значит что автобус приехал в лагерь
тут красиво, много деревьев, шикарные горы и отменная духота
хотя что можно ожидать от Шымкента ?
суматоха нереально всё сбивает
все друг друга знают, видимо, им тут не впервой
ну а мне бы кто подсказал... моя надежда ускакала со всеми обниматься и здороваться
ВСЕ ИДЕМ К СТОЛОВОЙ
-фу, это ещё что за..
-это Стас
-ой, я это в слух что ли…
-да не парься, он всех немного, но раздражает
-оно и ясно, что за лысый хер то… меня, кстати Ева зовут
-очень приятно, меня али
-в какой отряд идешь?
-в первый
-о, ну хоть так, испугалась что совсем нормальных людей не будет
-да ты быстро приспособишься, потом со всеми будешь так же, будто 10 лет уже знакома
стой, Стас что то бормочет
СЕЙЧАС ВСЕ ОСТАВЛЯЕМ СВОИ ВЕЩИ И ИДЕМ НА БАСКЕТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ
МЫ БУДЕМ ФОРМИРОВАТЬ ОТРЯДЫ
в попытках найти дину глазами все скоро начнут думать что я тут зарядку для глаз устроила, ну ладно, сейчас все встанем в ряд и точно найду её
о, а вот и она, сложнее было бы не найти, она выделялась
чем ? сама не знаю, но как только я её видела я моментально успокаивалась,
абстрагировалась от всех мыслей на свете, я невольно улыбалась смотря на неё
что то особенное в ней было
-я постою рядом ?
-о, я уже думала ты где то потерялась, извини что так ушла ничего не сказав
-да ничего, главное чтоб меня во второй отряд взяли
-будем надеятся;)
ВТОРОЙ ОТРЯД ПОДХОДИМ К ЛЕНЕ
понятия не имела что за лена, но пошла просто за всеми, теперь надеюсь никто не догадается что я тут не совсем по возрасту подхожу
-31,32,33... ты
-я?
неужели додумался.....
-да, тут перенабор во втором отряде получается, иди в первый
фааааааааак ну нормально же начиналось
распределение прошло, но я в первом отряде, меня поселили в хорошую комнату
что же, буду ждать обеда, тут видимо ничего интересного кроме еды не будет