Часть 6
1 декабря 2021 г., 19:30
на месте дины теперь был али.
он ведь вроде как заботливый ? да и в целом милый
-слушай, али, так что у вас с диной была за история? или ты подглядывал за нами?
-я сказал ведь уже, долгая история
-а я и не тороплюсь
-хорошо, вообщем месяц назад...
*далее воспоминания от лица али
ух, ну лагерь конечно
-а мне даже нравится
-что прости ?
-говорю мне даже нравится !) меня дина зовут, кстати
-очень приятно, али
-в первый раз тут ? я вот да, как то странно всё тут, может, будем держаться вместе ?
-да, да, в первый раз, и думаю ты права, будем друзьями
-ну вот и супер, нас, кажется сейчас будут распределять по отрядам, пошли
*настоящее время
-так вышло что меня засунули в первый отряд, а её во второй
-ну это конечно капец, не знала что вы знакомы, так еще и были друзьями
-дальше интересней
*воспоминания от лица али
-слушай, так жалко что нас в разные отряды поместили(
-даа, хотели ведь держаться вместе
-а у меня вот какая идея есть : давай по ночам будем встречаться у реки и рассказывать как прошел день?
-а давай, мне нравится
-тогда после дискотеки жду у реки
*настоящее время
-ого... а я себя чувствовала особенной
-и я тоже чувствовал себя особенным, но
*записи в личном дневнике али
мы с ней проводим буквально каждую ночь, я кажется влюбляюсь в неё
на завтра мы договорились о встрече после дискотеки, но я хочу сделать ей сюрприз и придти немного раньше чтоб подготовить поляну для позднего ужина
следующий день
сюрприз удался. она была с кем то другим. на нашем месте.
*настоящее время
-я в шокееее просто, как она могла
-мы не встречались, не были парой, но всё к этому шло
а теперь вот и тебя туда водит
не общайся с ней, она тебе сделает только больно
далее от лица евы
не ожидала такого конечно, не знаю что и думать, как всё это понимать ?
тихий час.
-еваа, тихо...
Примечания:
добрый вечер