Часть 5
1 декабря 2021 г., 17:36
-ева ?
это наверное вожатые, мне сейчас будет очень плохо
но, самое плохое позади, хотелось лишь плакать
-ты чего не спишь ?
-али? боже, я испугалась ужасно
-извини, так чего ты не спишь ? третий час ночи уже
-а ты почему не спишь ?
-вопросом на вопрос не вежливо
-ладно, я...
эта фраза проносилась в голове
"я не такая"
"ты ведь понимаешь"
у меня не было злости, агрессии, было лишь сожаление и непонимание
-ты что ?
-я ходила к реке
-не говори только что тебя туда позвала дина
-что? откуда ты знаешь ?
-долгая история
посветив фонариком он увидел мои зареванные глаза
-хеей ты чего?
я могла лишь отвести взгляд, но сдерживать слезы больше не получалось
-иди сюда
остальные минут десять я просто плакала ему в плечо, а когда сил плакать уже не осталось и вовсе уснула
8:00
-ПОДЪЕМ
8:05
-ВСТАЁМ И СТРОИМСЯ НА ЗАРЯДКУ
со всей моей любовью к анель сейчас хочется только чтоб её вырубили
стоп, я в кровати? или я снова оказалась в детстве когда засыпала на диване, а просыпалась у себя в комнате ? чудно
умылась и вышла из корпуса
-огооо вот это ты опухшая
-а ты чего хотел после вчерашнего ? и как я оказалась на кровати ?
-история умалчивает..
-в прочем спасибо что поддержал, даже не зная ситуации
-обращайся
8:30
манала я вашу зарядку....
вот мы уже сидим на диванчиках, дины не видно
на её месте теперь сидит али.
а может быть....
Примечания:
что за история с али и диной ? откуда он знает ? подсматривал ли он или у них было совместное прошлое ?
узнаете в следующей части!!!!
и спасибо что все ещё читаете это
мне очень радостно что вам нравится
всех люблю