На счастье или на беду?

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 11 716 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Part 1.

Настройки
^три месяца назад^    –думаю что нам лучше не лезть в это дело. –произнесла сильвия. –что там может быть такого? мы одним глазком. –ответил земо.    земо открыл ноутбук своего отца, и искал то самое письмо про которого сообщил неизвестный номер. –я нашел… — с не большим шоком ответил земо.    все посмотрели в ноутбук. –ахуеть… –сказали наташа, земо, сильвия и колдун в один голос. ^настоящее время^ –ты в универ опаздываешь, лохушка. –с усмешкой произнес питер. –отвали, мне сейчас не до тебя.–ответила сильвия. –ладно, беги в универ. не споткнись)–шутя ответил питер. –когда нибудь прибью его сковородкой на месте. –пробурчала сильвия.    ^в универе, курс 2^ — На, как обычно —  протянул Нат стаканчик с кофе Земо. Гельмут, 19 лет .Парень был одним из 4 семей, которые враждуют между собой. Занимается фигурным катанием и футболом.  Учится вместе со своей подругой детства Натальей Старк  на маркетолога, второй курс. Не отличник и не хорошист что-то среднее. Постоянно ходит вместе с колдуном за Нат с Си спасая их пятую точку из приключений либо сам же туда влазит. Душа компании и папик Нат, который за неё все оплачивает.  Есть старшая сестра Пегги. — Ага, пасиб — взяла кофе Нат и они направились в аудиторию. Наталья Старк, 18 лет. Так же является представителем враждующей семейки. Увлекается конным спортом так вышло, что занимается она паралельно с Стивеном, а так же танцами с Сильвией. Любитель найти приключений на одно место. Так же зачастую подкармливает Гельмута на парах хотя сама не ест. Характер не сахар, но парни как-то выдерживают иногда сами порой загораются. Имеет старшего брата Локи  — Что у нас за пара хоть сейчас будет? -Спросила Нат садясь посредние аудитории. — Ты думаешь я помню? -Ответил Земо немного ворча. — Вроде маркетинговые исследования и бизнес-аналитика.-добавил он. — Ух ты ж бля. -удивлено сказала и посмотрела Нат на Гельмута .-А у нас такое есть оказывается? -У тебя точно температуры нет? — приложивши руку ко лбу Наташи спросил Земо.- вроде лоб впорядке. Нат, второй год учимся на маркетологов только сейчас очухалась? Ходишь же нормально на пары. — Не проснулась просто.  А дальше то хоть что? -Маркетинговые факторы результативности бизнеса, а потом Мерчандайзинг и домой. — У нас всего 3 пары? -Да.Ты похавать что-то взяла? — шепотом спросил Земо так как шла пара. -Обижаешь, конечно. Тебя ж кормить чем-то нужно. -ответила так же шепотом Нат. -Очень смешно. Давай сюда. Ничего не сказав Наташа подала Земо судочек с едой. Через 15 минут. — Слыш, вечно голодное, тут в чате группы пишут, что нужно будет курсовую сделать. -Кхм, я аж подавился.  По какому предмету хоть? — Вроде по Социально-ответственному маркетингу прогнозирование спроса и конъюнктура рынка. -Блять, вот умеют они аппетит испортить. Чем ещё огорчить можешь? — Курсовая ещё и по CRM системе в маркетинге. — немного улыбнувшись ответила Нат. — Совсем ошалели. — буркунл Земо и продолжил есть. ^в универе, курс 1^ сильвия зашла с опозданием, и тихо села рядом с колдуном. –опять опаздываешь? –спросил колдун.   Стивен одинсон– по кличке колдун. спросите почему? да потому, что он вылезит из любой ситуации. учится с сильвией на программиста, и любит ругать си за опоздания и всякие мелкие вещи. есть сестра ванда одинсон. живет впринципе хорошо. –а шо, не видно? –ответила сильвия. сильвия брок–девушка с ужасно сложным характерои, одна из самых богатых семьей в городе. есть брат питер брок. увлекается танцами, так же хакерством, и просто любитель донимать людей. учится на первом курсе, на программиста вместе с колдуном, и посстоянно опаздывает. ну и иногда выгуливает собаку вместе с наташей. –видно, видно. опять ночью не спала до поздна? –пф, с чего ты взял? я похожа на ту которая не спит? –в том то и дело что похожа. –тебе кажется. забей, слушай что говорят лучше. –ещё вернёмся на эту тему. –агаааа. ^после универа, который был до 18:25^ –сегодня идем гулять с собаками? –спросила сильвия. –меня сегодня возьмут в скрытый бар. наконец то я его увижу. –сказал земо. –о, круть, меня тоже берут с собой в бар. и скорей всего я буду там с локи–произнеса  с неособым желанием наташа, так как с Локи они не в самых лучших отношениях. –меня по моему тоже в бар берут.–сказал колдун. –мне походу одной не сказали. –сказала сильвия.    у сильви зазвонил телефон. ^разговор^ –алло? –привет, дочь. уже пришла с университета? –иду вот. –скажи питеру чтоб не забыл взять то, что я у него просил. –куда взять? –в скрытый бар, он разве тебе не сказал? –аа, да, точно. хорошо. пап, я пошла собираться. –ок, жду. ^разговор завершен^ –я тоже иду в бар, вот только мой «дорогой» братик забыл меня предупредить. я пошла. до встречи. –пока. –сказали наташа, земо и колдун в один голос. ^сильвия ушла^ — Когда-то она своего брата прибьет — Сказал Земо. -Можешь в этом даже не сомневаться. — ответила Нат. -Че, сегодня как обычно тебя проводим? — спросил Стрэндж у Нат — Та давайте. Через пол часа по дороге к дому Нат — Блять я это потом Си скину пусть посмотрит, что упускает.  — Кричала парням Нат фотографируя их когда те двое дурачились. -Наташа! —  окликнул сестру брат издалека.  — Твою мать. —  Нат обернулась .- Только не эта зараза. —  закатила она глаза. -Братец твой? — В один голос спросили Стрэндж и Земо. — Да, вам бы свалить пока он не начал свою лекцию. -Надо бы. — сказал Земо. -Добрый вечер, парни, потерялись? — спросил Локи, который подошёл к троице и положил руку на плечо Нат. — Да мы тут с Нат курсовую по дороге обсуждали — начал Земо — а он — указывая на Стрэнджа- он просто рядом шёл. -Допустим поверил, а теперь брысь с глаз долой пока я охрану не вызвал — стал угрожать Локи —  а  ты сейчас же домой пойдёшь-сказал Локи смотря с высока Нат. Парни быстро ушли зная, что Локи не шутил, а сам же Локи провел в миллиардный раз лекцию Наташе, что ей ненужно с ними общаться. -Да отстань ты! Сама решу с кем мне говорить, а с кем нет — огрызнулась Нат и ушла к себе в комнату громко хлопнув дверью. — Ну и какая муха её укусила? — Спросила Хоуп подойдя к Локи. — Тяжёлый день в универе просто, мам. Пройдёт — сказал Локи и ушёл к себе. ^тем временем у сильвии, когда она зашла домой.^ — Питер, сука такая, хули ты мне не рассказал про то что мы идем в бар?! –потому что ты не спрашивала. –я тебя убью когда нибудь. собирайся. и не забудь че то там взять, папа просил. я пошла переодеваться. –я с тобой. –да, тебе не идёт это черное худи. на мне оно лучше смотрится) –да что ты. –да, я. всё, харе болтать. ^в том самом скрытом баре^ –о, привет. и питер тут? –поздоровался колдун. –да. а что, ей можно, а мне нет? –произнес питер. –наташу и земо не видел? –перевела тему сильвия. –а вот и они. ^подошли наташа, локи и земо^ –и твой тут что ле? –сказала сильвия. –приветствую. –поздоровался локи. –та да, тоже захотел. нет чтобы дома посидеть и не кому мозги не выносить. нет, поперся со мной. –ответила наташа. –а что ты думала. имею права. –сказал локи с ухмылкой. — А ещё имеешь право не ходить везде за мной хвостом. — буркнула Нат — нет, вот это уже обязанность и долг перед родаками. — да конечно, просто строишь из себя ангела перед родителями. –смотрите, там что то происходит.–сказал земо, и показал вдаль, где собрался народ и видимо какая то драка. –это же… –боясь произнесла сильвия. –ПАПА! –сказали в один голос сильвия и питер. –и… МОЙ ПАПА.? –удивленно произнес земо.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник