Part 1.
1 декабря 2021 г., 20:59
^три месяца назад^
–думаю что нам лучше не лезть в это дело. –произнесла сильвия.
–что там может быть такого? мы одним глазком. –ответил земо.
земо открыл ноутбук своего отца, и искал то самое письмо про которого сообщил неизвестный номер.
–я нашел… — с не большим шоком ответил земо.
все посмотрели в ноутбук.
–ахуеть… –сказали наташа, земо, сильвия и колдун в один голос.
^настоящее время^
–ты в универ опаздываешь, лохушка. –с усмешкой произнес питер.
–отвали, мне сейчас не до тебя.–ответила сильвия.
–ладно, беги в универ. не споткнись)–шутя ответил питер.
–когда нибудь прибью его сковородкой на месте. –пробурчала сильвия.
^в универе, курс 2^
— На, как обычно — протянул Нат стаканчик с кофе Земо.
Гельмут, 19 лет .Парень был одним из 4 семей, которые враждуют между собой. Занимается фигурным катанием и футболом. Учится вместе со своей подругой детства Натальей Старк на маркетолога, второй курс. Не отличник и не хорошист что-то среднее. Постоянно ходит вместе с колдуном за Нат с Си спасая их пятую точку из приключений либо сам же туда влазит. Душа компании и папик Нат, который за неё все оплачивает. Есть старшая сестра Пегги.
— Ага, пасиб — взяла кофе Нат и они направились в аудиторию.
Наталья Старк, 18 лет. Так же является представителем враждующей семейки.
Увлекается конным спортом так вышло, что занимается она паралельно с Стивеном, а так же танцами с Сильвией. Любитель найти приключений на одно место. Так же зачастую подкармливает Гельмута на парах хотя сама не ест. Характер не сахар, но парни как-то выдерживают иногда сами порой загораются. Имеет старшего брата Локи
— Что у нас за пара хоть сейчас будет? -Спросила Нат садясь посредние аудитории.
— Ты думаешь я помню? -Ответил Земо немного ворча. — Вроде маркетинговые исследования и бизнес-аналитика.-добавил он.
— Ух ты ж бля. -удивлено сказала и посмотрела Нат на Гельмута .-А у нас такое есть оказывается?
-У тебя точно температуры нет? — приложивши руку ко лбу Наташи спросил Земо.- вроде лоб впорядке. Нат, второй год учимся на маркетологов только сейчас очухалась? Ходишь же нормально на пары.
— Не проснулась просто. А дальше то хоть что?
-Маркетинговые факторы результативности бизнеса, а потом Мерчандайзинг и домой.
— У нас всего 3 пары?
-Да.Ты похавать что-то взяла? — шепотом спросил Земо так как шла пара.
-Обижаешь, конечно. Тебя ж кормить чем-то нужно. -ответила так же шепотом Нат.
-Очень смешно. Давай сюда.
Ничего не сказав Наташа подала Земо судочек с едой.
Через 15 минут.
— Слыш, вечно голодное, тут в чате группы пишут, что нужно будет курсовую сделать.
-Кхм, я аж подавился. По какому предмету хоть?
— Вроде по Социально-ответственному маркетингу прогнозирование спроса и конъюнктура рынка.
-Блять, вот умеют они аппетит испортить. Чем ещё огорчить можешь?
— Курсовая ещё и по CRM системе в маркетинге. — немного улыбнувшись ответила Нат.
— Совсем ошалели. — буркунл Земо и продолжил есть.
^в универе, курс 1^
сильвия зашла с опозданием, и тихо села рядом с колдуном.
–опять опаздываешь? –спросил колдун.
Стивен одинсон– по кличке колдун. спросите почему? да потому, что он вылезит из любой ситуации. учится с сильвией на программиста, и любит ругать си за опоздания и всякие мелкие вещи. есть сестра ванда одинсон. живет впринципе хорошо.
–а шо, не видно? –ответила сильвия.
сильвия брок–девушка с ужасно сложным характерои, одна из самых богатых семьей в городе. есть брат питер брок. увлекается танцами, так же хакерством, и просто любитель донимать людей. учится на первом курсе, на программиста вместе с колдуном, и посстоянно опаздывает. ну и иногда выгуливает собаку вместе с наташей.
–видно, видно. опять ночью не спала до поздна?
–пф, с чего ты взял? я похожа на ту которая не спит?
–в том то и дело что похожа.
–тебе кажется. забей, слушай что говорят лучше.
–ещё вернёмся на эту тему.
–агаааа.
^после универа, который был до 18:25^
–сегодня идем гулять с собаками? –спросила сильвия.
–меня сегодня возьмут в скрытый бар. наконец то я его увижу. –сказал земо.
–о, круть, меня тоже берут с собой в бар. и скорей всего я буду там с локи–произнеса с неособым желанием наташа, так как с Локи они не в самых лучших отношениях.
–меня по моему тоже в бар берут.–сказал колдун.
–мне походу одной не сказали. –сказала сильвия.
у сильви зазвонил телефон.
^разговор^
–алло?
–привет, дочь. уже пришла с университета?
–иду вот.
–скажи питеру чтоб не забыл взять то, что я у него просил.
–куда взять?
–в скрытый бар, он разве тебе не сказал?
–аа, да, точно. хорошо. пап, я пошла собираться.
–ок, жду.
^разговор завершен^
–я тоже иду в бар, вот только мой «дорогой» братик забыл меня предупредить. я пошла. до встречи.
–пока. –сказали наташа, земо и колдун в один голос.
^сильвия ушла^
— Когда-то она своего брата прибьет — Сказал Земо.
-Можешь в этом даже не сомневаться. — ответила Нат.
-Че, сегодня как обычно тебя проводим? — спросил Стрэндж у Нат
— Та давайте.
Через пол часа по дороге к дому Нат
— Блять я это потом Си скину пусть посмотрит, что упускает. — Кричала парням Нат фотографируя их когда те двое дурачились.
-Наташа! — окликнул сестру брат издалека.
— Твою мать. — Нат обернулась .- Только не эта зараза. — закатила она глаза.
-Братец твой? — В один голос спросили Стрэндж и Земо.
— Да, вам бы свалить пока он не начал свою лекцию.
-Надо бы. — сказал Земо.
-Добрый вечер, парни, потерялись? — спросил Локи, который подошёл к троице и положил руку на плечо Нат.
— Да мы тут с Нат курсовую по дороге обсуждали — начал Земо — а он — указывая на Стрэнджа- он просто рядом шёл.
-Допустим поверил, а теперь брысь с глаз долой пока я охрану не вызвал — стал угрожать Локи — а ты сейчас же домой пойдёшь-сказал Локи смотря с высока Нат.
Парни быстро ушли зная, что Локи не шутил, а сам же Локи провел в миллиардный раз лекцию Наташе, что ей ненужно с ними общаться.
-Да отстань ты! Сама решу с кем мне говорить, а с кем нет — огрызнулась Нат и ушла к себе в комнату громко хлопнув дверью.
— Ну и какая муха её укусила? — Спросила Хоуп подойдя к Локи.
— Тяжёлый день в универе просто, мам. Пройдёт — сказал Локи и ушёл к себе.
^тем временем у сильвии, когда она зашла домой.^
— Питер, сука такая, хули ты мне не рассказал про то что мы идем в бар?!
–потому что ты не спрашивала.
–я тебя убью когда нибудь. собирайся. и не забудь че то там взять, папа просил. я пошла переодеваться.
–я с тобой.
–да, тебе не идёт это черное худи. на мне оно лучше смотрится)
–да что ты.
–да, я. всё, харе болтать.
^в том самом скрытом баре^
–о, привет. и питер тут? –поздоровался колдун.
–да. а что, ей можно, а мне нет? –произнес питер.
–наташу и земо не видел? –перевела тему сильвия.
–а вот и они.
^подошли наташа, локи и земо^
–и твой тут что ле? –сказала сильвия.
–приветствую. –поздоровался локи.
–та да, тоже захотел. нет чтобы дома посидеть и не кому мозги не выносить. нет, поперся со мной. –ответила наташа.
–а что ты думала. имею права. –сказал локи с ухмылкой.
— А ещё имеешь право не ходить везде за мной хвостом. — буркнула Нат
— нет, вот это уже обязанность и долг перед родаками.
— да конечно, просто строишь из себя ангела перед родителями.
–смотрите, там что то происходит.–сказал земо, и показал вдаль, где собрался народ и видимо какая то драка.
–это же… –боясь произнесла сильвия.
–ПАПА! –сказали в один голос сильвия и питер.
–и… МОЙ ПАПА.? –удивленно произнес земо.