КНЭЛ. "Случайностей на свете не бывает"

PG-13
Завершён
26
Размер:
122 страницы, 51 615 слов, 26 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 198 Отзывы 6 В сборник

Часть 3. "Не пишите на стёклах помадой!"

Настройки

Часть 3 . «Не пишите на стёклах помадой!…»       «Ведь не бывает встреч случайных       Все происходит неспроста       Тот яркий блеск в глазах отчаянных       То грусть, то радость, то тоска...       Я принимаю благодарно       Тот дар, что послан нам с небес       И пусть резвится он коварно       Вселившись в душу - черный бес.       Во мне играя черно-белым,       Он мне сворачивает кровь.       И предвкушенный, но не смелый       Внести пытается любовь.» (Из просторов интернета)       Что за ерунда? Арнав весь день искал глазами колючку с розовой помадой. Зачем она была ему нужна? Этого он и сам не знал. Но чем – то заинтересовала эта девчонка самого завидного жениха университета и не только университета, а, пожалуй, и всей Индии. Ведь он был наследником огромного состояния семьи Райзада. Это состояние насчитывала не один миллиард рупий в денежном эквиваленте. Самолёт. Вертолёт. Несколько фабрик по пошиву модной одежды. Пара магазинов. Ресторан и другая «мелочь» - вот неполный перечень райзадовского наследия. И что, спросите вы, при таком наследстве этот брутальный мачо делает в университете? А я отвечу. Получает образование. Ему предстоит принять и развить семейный бизнес, в котором приходится сотрудничать со многими иностранными инвесторами и компаньонами. Здесь без знания языков трудно рассчитывать на успех. Есть, конечно, переводчики. Но далеко не все они добропорядочны… Их могут перекупить за кое – какую информацию. Так что Арнав Сингх Райзада грыз науку языков уже пятый год. Кстати, грыз довольно – таки успешно. Он успешен был не только в учёбе, но и амурных делах. Девчонки млели от одного его взгляда. Только за одну ночь с ним готовы были на любые безумства. По университету шли слухи, что он был львом в постели. Жёстким и ненасытным. Щедро одаривал всех, кто помогал ему расслабляться. Говорить о том, что у него всегда водились большие деньги, наверное, не надо. Это и так понятно. Поэтому и мужская часть университета в большинстве своём искала с ним дружбы. Хотя особо ни с кем он не дружил. Разве только с Аманом Шарма, с которым рос с самого детства. Арнав хорошо знал цену «дружбы», которую искали его одногруппники и не только они. Случись семье Арнава разориться, всех, кто стремился к дружбе с ним, как ветром сдует. Всех, кроме Амана. Этот никогда не подведёт и не оставит в беде. Проверено годами. Вот такого бы жениха он хотел для своей сестры. Но она почему – то не обращала внимания на этого серьёзного парня. Её мысли занимал так не любимый Арнавом Шиям Манохар Джа. По мнению Арнава, этот тип был очень скользкий. Он никогда не участвовал в общих пари и не потому, что был порядочным. Отнюдь. Просто не любил проигрывать, а в своём выигрыше он не был уверен. Поэтому наблюдал за всеми со стороны и накапливал компромат, надеясь, что он когда – нибудь пригодится. Был у него компромат и на Арнава, за сестрой которого он стал ухаживать, надеясь попасть в самую богатую семью в качестве зятя.       - Что за? – сжал кулаки Арнав, увидев новую запись на лобовом стекле своего БМВ.- Та же помада…Тот же запах, - приблизив лицо к стеклу, вдохнул в себя свежесть жасмина.- Блёстки… Блин! Эту помаду я видел на губах первокурсницы! – осенило его.- Но ЧТО я ей сделал, что она второй раз пачкает мне машину? Неужели таким образом хочет привлечь моё внимание? Оригинально!       - Смотрю, снова тебе послание? – усмехнулся Акаш, подойдя к брату.       - Как видишь. Но я теперь знаю, КТО эти послания мне оставляет,- ухмыльнулся Арнав.       - И КТО же?       - Есть одна первокурсница наглая. Но она не знает, с кем связалась! Глупая! А вот и она!       Он устремил свой взгляд в сторону двух приближающихся девушек, которые, увидев рассерженного Арнава, быстро метнулись к остановке и запрыгнули в первый же подошедший автобус, не удосужившись посмотреть его номер и маршрут. Главное – уехать подальше от разъярённого мажора.       Девушки плюхнулись на свободные сиденья и рассмеялись.       - Мы что, теперь так и будем бегать от этого брюнета? – отсмеявшись, спросила Паяль.       - Не знаю, сестра,- честно призналась Кхуши.- Кто ж знал, что этот Демон будет учиться в том же универе, что и мы? Никто не знал,- ответила она сама себе. – Да ещё и на моём факультете.       - Откуда ты знаешь? Видела его в вашем корпусе?       - Не только видела, но и сидела с ним за одним столом.       - Это КАК?       - Очень просто. У нас половина первой пара была совместно со всеми курсами. Этот нахал счёл самым необходимым сесть рядом со мной на свободное место, хотя его усердно звали на последние ряды. Похоже, что он очень популярен здесь.       - ЧТО делать будем? Судя по его реакции на нас, похоже, что он знает, КТО испачкал его машину.       - Похоже, что так, - согласилась Кхуши.- ЧТО делать, я и сама не знаю. Но что – нибудь придумаем,- успокоила она сестру.- Да, и ЧТО он нам может сделать? Не убъёт. Из универа не исключит.       - Ты не знаешь его возможностей,- возразила Паяль.- Видно же, что он из очень богатой семьи, а у богатых свои причуды. Свои игры. Свои правила. Если он захочет, чтобы нас отчислили, нас отчислят,- грустно заключила Паяль.       - Сестра! Не думаю, что он ТАКОЙ гад, чтобы подсунуть нам свинью,- засомневалась Кхуши.       - Ты этого не можешь знать…       Действительно, знать Кхуши этого не могла. Она не знала, на ЧТО способны избалованные мажоры. На душе у девушки стало неспокойно.       - Автобус прибыл на кольцо! – объявил водитель.       Девушки встрепенулись и, зачем – то оглядываясь, вышли из автобуса. Только выйдя, они вспомнили, что не оплатили проезд, но автобус уже ушёл на парковку.       Арнав даже сообразить ничего не успел, как девица с перламутровой помадой рванула к остановке и заскочила в автобус. Значит, его подозрения верны. Это она оставила ему послания. Иначе зачем бы ей от него удирать? А она удирала.       - Акаш! Быстро в машину! – скомандовал он, прыгая за руль.       Машина сорвалась с места и начала преследовать автобус, в котором ехали ничего не подозревающие девушки.       - Интересно, КУДА они едут? Здесь ведь окраина… Неужели они живут так далеко от универа ? – задавал Арнав сам себе вопрос. Увидев, что автобус прибыл на конечную станцию, он скомандовал:       - Сейчас они выйдут. Как только я торможу, выпрыгиваем из машины, хватаем девчонок и забрасываем их в машину. Всё понял?       - Почему хватаем? – на понял Акаш.       - Потому что как только они нас увидят, дадут дёру. А у меня совсем нет настроения за ними гоняться. Теперь понятно?       - Понятнее некуда, - хмыкнул Акаш.       - Сестра! Куда мы заехали? – озираясь вокруг, спрашивала Паяль.       - Не знаю. Сейчас разберёмся. Настрою геолокацию… Но ничего она не успела настроить, так как сильные руки подхватили её, запихнули в машину, и кто – то заблокировал окна.       - Что вам надо? – возмутилась Кхуши, колотя кулачками по спине того, кто бросив её в салон машины, сел за руль.       - ЧТО мне надо? – переспросил парень.- А ты КАК думаешь? – обернулся он.       - Н-не знаю.       - Отлично знаешь!       - Не знаю!       - Это твои художества? – показал он на стекло, где красовалось её утверждение, что тот, кто сидит за рулём этой машины, - Демон!       - Почему ты решил, что это я сделала? – решила не сдаваться девушка.       - Почему? Потому что такая помада,- он выразительно посмотрел на её губы, - есть только у тебя.       - А это ты откуда знаешь? Можно подумать, ты знаток женских помад!       - О, да! – рассмеялся Арнав.- Уж поверь мне, в помадах я разбираюсь…       - Что дальше? – полюбопытствовала Кхуши.       - Что дальше? Сейчас мы немного отъедем, твою подругу закроем в машине, чтобы ты никуда не убежала… Ты ведь не оставишь её одну? – задал Арнав риторический вопрос, - А ты вымоешь мне стекло.       - Ещё чего! Не буду я ничего мыть! – рассердилась девушка.       - Будешь, - уверенный голос Арнава не оставил надежды на то, что ей удастся избежать этой унизительной процедуры.- Иначе будем сидеть до утра. Так что…       - Можешь не продолжать! – выставила она свою ручку, останавливая речь парня.- Я вымою твоё стекло, - прошептала она и…отключилась? Арнав не заметил, что перед тем, как отключиться, Кхуши сделала знак Паяль, давая понять, что с ней всё в порядке.       - Что с ней? – остановив машину, всполошился Арнав.       - Она потеряла сознание, - притворно всхлипывая, ответила Паяль.       – С ней такое бывает, когда она чем – то напугана или расстроена.       - Надо в больницу! – засуетился Арнав.       - Не нужно. Она немного отдохнёт и придёт в себя. Так что поезжайте,- попросила Паяль.       - Хорошо. Но куда вас везти?       - В студенческий городок. Адрес знаете?       - Да, - коротко, о чём – то думая, машинально ответил Арнав.       Он ехал осторожно, хотя любил скорость. Не просто скорость. А БЕШЕНУЮ скорость. Сейчас же на заднем сидении у него находилась девушка, которая вызывала у него непонятные чувства. То ли задушить её хотелось… ,то ли отшлёпать…, то ли поцеловать…, то ли просто ХОТЕЛОСЬ… Он изредка поглядывал в зеркало заднего вида и в один момент уловил усмешку на лице девушки. Сложив дважды два, он всё понял. Артистка, блин! Поиграть решила? Ну, что ж! Поиграем!       Он притормозил машину, сделав Акашу знак, чтобы тот принял его игру. Акаш удивился. Ведь брат никогда до этого не играл. Разве что заключал пари на девчонок.... Но сейчас он что – то задумал.       - Акаш, - слабым голосом произнёс Арнав,- садись за руль. Я боюсь потерять сознание. Забыл таблетки от диабета принять…       - Конечно, брат!       - Девушка, Вы пересядите на переднее сиденье? – голосом умирающего спросил Арнав.       - Зачем? – удивилась Паяль. - Мне очень плохо, а на переднем сиденье неудобно. Сзади места больше…       - Ладно. Я пересяду, но как же моя сестра? Её нужно поддерживать…       - Не волнуйтесь… Я поддержу Вашу сестру, - с плохо скрываемым сарказмом проговорил Арнав.       Акаш сел за руль. Паяль заняла место, на котором до сей поры ехал младший Райзада, ну, а Арнав, счастливый и довольный, как кот, увидевший сметану, пересел на заднее сидение, сразу же забрав руку Кхуши в свои большие и тёплые ладони… Он почувствовал, как вздрогнула девушка, но глаз не открыла, продолжая имитировать обморок…       - Ну! Ну! И долго ты ТАК продержишься? – в душе ликовал Арнав. Вот не понимал он себя сейчас! Совсем не понимал. ЧТО он творит? ЗАЧЕМ ему понадобилось взять девушку за руку? Почему, взяв её ручку в свою, он испытал блаженство? Почти оргазм?...       - Богиня! Помоги! Что он делает? – молилась про себя Кхуши.- Вот же Демон! Плохо ему! И почему я не верю в это ни капельки? Неужели разгадал мою хитрость?       Почувствовав его рядом, Кхуши замерла, а когда он взял её руку в свою, невольно вздрогнула, потому что по телу будто ток пробежал.       - «Прийти в себя»? – думала девушка, наслаждаясь теплом, исходящим от тела Арнава, который сел к ней слишком близко.       - Надоест притворяться, дай знать,- шепнул Арнав, наклоняясь к уху девушки и обжигая её своим дыханием, - Всё равно придётся мыть мою машину.       Вот же зараза! Разгадал её… Или нет? Тогда ЧТО?       Никогда ещё Кхуши не попадала в такую глупую ситуацию. Вроде бы надо открыть глаза и закончить игру… Но как же хорошо вот так рядом с ним сидеть да ещё и руку в его руке держать… Такое с ней впервые…
26 Нравится 198 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)