КНЭЛ. "Случайностей на свете не бывает"

PG-13
Завершён
26
Размер:
122 страницы, 51 615 слов, 26 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 198 Отзывы 6 В сборник

Часть 4. " Где ты была?"

Настройки

Часть 4. «Где ты была?»       «Все, что с нами происходит       Называется судьбой.       Грусть, печаль порой приходит,       Чаще счастье и покой.       Все, что с нами происходит       Непонятно иногда.       В подсознанье нашем бродит,       Ангел, правда, не всегда.       Все, что с нами происходит -       Это, просто, наша жизнь.       Счастье и любовь находит       Всех! Нам лучше с этим жить!» (Из просторов интернета)       - Так это твоя сестра? – обратился Арнав к Паяль.       - И как Вы догадались? – съязвила та, помня, что сама сказала ему, что сестру нужно поддержать.       - Вы похожи. Правда, не как близнецы, но сходство есть.       - Мы двойняшки, - почему – то решила ответить Паяль.       - Как и мы с Анджали,- не зная, зачем, сообщил Арнав.- А кто из вас старше?       - Я. На пятнадцать минут.       - Надо же! – удивился Арнав.- Анджали тоже старше меня на пятнадцать минут. Оказывается, у нас с вами много общего…       - То, что мы с Вами родились двойняшками, ничего не значит,- возразила Паяль. Ей почему – то стало легко разговаривать с парнем.       - Но мы ведь и учимся в одном вузе. Это тоже нас объединяет. А мы с твоей сестрой даже на одном факультете, - нежно погладил большим пальцем ладошку Кхуши, у которой от этого жеста чуть сердце не выпрыгнуло…       - Раз вы живёте в общежитии, значит, вы не из Дели? – продолжал разговор Арнав.       - Мы из Лахнау, - ответила Паяль, вызвав своим ответом восторг Арнава.       - Не может быть! Я тоже родился в Лахнау и жил там до четырнадцати лет…Надо же! Значит, мы с вами земляки.       - Выходит так, - покосилась Паяль на Акаша, который, слушая разговор брата с девушкой, улыбался чему – то своему. Арнав перехватил её взгляд.       - Нет. Акаш родился в Мумбаи. Он мой двоюродный брат,- зачем – то пояснил он девушке, поглаживая руку Кхуши, чья голова уютно покоилась на его плече.       Когда он положил её голову себе на плечо? Кхуши не заметила. - Наверное, всё – таки надо «приходить в сознание» - подумала она и открыла глаза…       Уловив едва заметное движение со стороны девушки, Арнав наклонился к ней и заглянул в глаза:       - Ты как? – спросил участливо.       - Нормально, - буркнула девушка, убрав голову с его плеча и пытаясь высвободить свою руку. Но это не так – то просто было сделать. Арнав мёртвой хваткой держал её маленькую ручку.       - Не вырывайся, - снова наклонился он к девушке.- Не отпущу.       - Ещё как отпустишь! Демон! – пригрозила она ему и вдруг резко вывернула руку. От неожиданности Арнав выпустил свою добычу…       - Послушай, - с удивлением смотрел он на девушку.- А за ЧТО ты меня Демоном называешь?       - Потому что ты Демон и есть, - беспечно ответила она.       - Но ЧТО я такого сделал, чтобы попасть к тебе в немилость?       - Ты нас с сестрой чуть не задавил два дня назад! Этого мало? Если бы мы с ней так быстро не среагировали, то сейчас не сидели бы в вашей машине, а были бы в другом мире. Вы бы тоже не сидели в ней, а, скорее всего, рассматривали бы небо в клеточку…Хотя, наверное,… откупились бы. Ведь вам, богатым, многое прощается за определённую сумму.       - Постой! – снова захватил руку девушки Арнав.- Ты говоришь, что два дня назад я вас с сестрой чуть не сбил? Во сколько это было и где?       - Какое это имеет значение? Думаю, что ты везде и всегда ездишь так, нарушая правила и чуть не сбивая людей. Ты не чувствуешь никакой ответственности перед теми, кто ходит пешком! – с жаром выговаривала Кхуши Арнаву.       - Это неправда! – возразил он.- Я, конечно, люблю скорость, но правила дорожного движения всегда соблюдаю.       - Это и заметно… - хмыкнула Кхуши.       - Но это правда! И почему я должен перед тобой оправдываться? – вдруг рассердился он.       - А тебя никто и не заставляет оправдываться,- отвернулась от него Кхуши.       - Вот я и не буду! – буркнул он, выпуская её руку.       Дальше ехали молча. До самого студенческого городка.       - К какому корпусу вас подвезти? – спросил Акаш у Паяль.       - Остановите у первого, не дав сестре ответить, попросила Кхуши.       Паяль вопросительно посмотрела на сестру.       - Спасибо, что подвезли,- поблагодарила Паяль Акаша.       - Мне было приятно это делать,- улыбнулся Акаш.       - Спасибо! – кинула Кхуши Акашу и вышла из машины, даже не взглянув на Арнава.       - Блин! А стекло так и не вымыла! – то ли сердито, то ли восхищённо произнёс Арнав.- Придётся снова самому мыть,- вздохнул он.       - А девчонки схитрили, - сообщил Акаш, который смотрел вслед уходящим девушкам.- Они не в первом корпусе живут.       - Пошли в другой? – посмотрел Арнав в сторону корпусов.       - Нет. Но они стоят и не заходят. Значит, кода не знают.       - Понятно. Девчонки! Что с них взять? Они думают, что нам важно знать, где они живут. Невероятно!       - А что? Разве тебе не интересно, где живёт это самое Счастье?       - Нисколько.       - Ну, ну! – лукаво посмотрел на брата Акаш.       - Кхуши! Почему мы вышли здесь? Наш корпус дальше,- остановила сестру Паяль.       - Я не хочу, чтобы этот Демон знал, где мы живём,- ответила Кхуши.       - Почему? – не поняла Паяль.       - По качану! – немного грубо ответила Кхуши. Она была зла. Зла на себя. За то, что её тело и сердце как – то странно вели себя рядом с этим… Демоном. Зла на него. За то, что заставлял её сердце биться сильнее и вызывал соревнования мурашек по её телу. Злилась на него за то, что…. В общем , злилась – и всё!       - А мне кажется, ты бы была не против, если бы он пришёл к нам в гости, - с какой – то лукавинкой посмотрела Паяль на сестру.       - Не выдумывай!       В это время кто – то из студентов вышел из здания, и сёстры, облегчённо вздохнув, нырнули внутрь него. А то как – то стоять у двери и не входить было не очень уютно. Мало ли что могли подумать эти мажоры, которые всё ещё почему – то не уезжали.       Заскочив в общежитие, в котором они не жили, девушки проехались на лифте до последнего этажа и снова вернулись на первый. Открыв дверь и высунув голову, увидели, что машины, которая их привезла, нет, и с лёгким сердцем направились в свой корпус.       - Знаешь, брат, а мне девчонки понравились,- ни с того, ни сего признался Акаш.       - Неужели? – поднял бровь Арнав.- Ты же на них вообще не смотришь. Я, если честно признаться, начал беспокоиться за твою… эмм… ориентацию…- подначил брата Арнав.       - Всё нормально у меня с ориентацией! Просто не зацепляли они меня раньше,- ответил Акаш.       - А сейчас зацепили? Сразу обе? – уставился на Акаша Арнав.       - Нет. Не обе…       - Какая из них? – «доставал» брата Арнав.       - Не волнуйся! Не твоё Счастье…- ухмыльнулся Акаш.       - Почему это оно моё? – снова поднял бровь Арнав.       - А для чего же ты сымитировал приступ, которого не было? А? Чтобы оказаться рядом с этой девчонкой. Разве не так?       - И когда ты стал таким внимательным? – удивился Арнав.       - Я всегда им был. Думаешь, я не замечал, КАК ты играешь с девушками? Но ни за одной ты не ехал на машине, чтобы догнать…       - Так ни одна и не портила мне мою технику,- возразил Арнав.       - Ага! Так я и поверил, что ты догонял её только для того, чтобы заставить вымыть машину или наказать!       - А зачем же ещё?       - А ты у себя спроси, зачем? Ведь наказать – то ты её не наказал, а даже, наоборот, подвёз до общежития. И машина так и осталась невымытая… Ну, и спрашивается, зачем мы за ней гнались?       - А, и правда: зачем? – подумал Арнав.- Если бы его машину разрисовала другая девушка, навряд ли он погнался бы за ней. Подождал следующего дня и уже что – то придумал бы. Скорее всего, заставил бы вымыть всю машину или сделал бы так, чтобы она вылетела из университета, ещё не начав учиться. Возможности для этого у него были… Он зачем – то ещё и сел с этим «Счастьем». Спрашивается : зачем? Его же место ни в коем случае не на первом ряду… И что на него нашло? Увидел девчонку, вроде бы ничем не отличающуюся от других, и сердце дало сбой. И фиг поймёшь это сердце… Чего ему неймётся рядом с этой пигалицей? Ведь её же почти не видно! Про таких говорят «От горшка два вершка». Вот она такая и есть. И что в ней такого, что на неё хочется смотреть и смотреть? Разве что глаза? Глаза у неё, действительно, необыкновенные. Он даже описать их не сможет. Нет у него таких слов. Просто ТАКИХ красивых глаз он никогда не видел. А губы? Это что – то! ТАКИХ губ он точно не целовал! Да, и не видел даже. Они притягивают, как магнитом! Ему хочется испить их нектар. Уверен, что слаще её губ нет ни у кого. И он обязательно их попробует! Он никому не позволит даже смотреть на эту девочку! Чувство собственника с необъяснимой силой заговорило в нём. И видел – то он это «Счастье» всего ничего, а ощущение такое, что знал всю жизнь…Ему даже её «послание» на лобовом стекле не мешало, и стирать его почему – то не хотелось. Смотрел на неё и глупо улыбался. Надо же! Помады не пожалела! Обычно девчонки берегут свою помаду… Хотя…ЧТО он знает о девчонках? Да, собственно, ничего!       Вот это открытие, так открытие! Известный во всём университете ловелас Арнав Сингх Райзада, похититель женских сердец, а проще говоря,- бабник, оказывается, ничего не знает о девушках! Ну, кроме того, что они любят шмотки, побрякушки и секс без каких – либо обязательств. Всё это он узнал за четыре года в универе, как только стал участвовать в пари на то, кто больше «завалит» первокурсниц… Уже со второго курса участвовал ещё в одном пари « Кому первому удастся «завалить» самую скромную и недоступную девушку» Объект выбирали все вместе с теми кто вступал в пари. Это у них было своего рода развлечение. Так. Стоп! Что там сестра сказала? Меня уважают, и в моих силах прекратить это безобразие? Всё правильно. Он его и прекратит. Не хватало ещё, чтобы кто – нибудь посягнул на его «Счастье»! Завтра же объявит парням, что все пари и споры на девочек находятся под запретом. Пусть ухаживают за девчонками, но без всяких пари.       На следующий день Арнав с Акашем пораньше подъехали к университету, чтобы поймать сестёр. Уж очень им не терпелось их увидеть. Так как братья учились в разных корпусах, то им пришлось расстаться у главного корпуса, у которого они и припарковались.       - Удачи, брат! – пожелал Акаш Арнаву.       - И тебе удачи! – ответил Арнав. Им обоим удача не помешала бы, потому что завоевать сестёр Гупта было непростой задачей. Эти девушки были воспитаны в старых традициях.       Они знали, что такое девичья честь и достоинство. То есть, знали такие категории, о которых многие современные девушки и понятия не имели.       - Да, на фиг! – нервничал Арнав, когда до звонка оставалось пять минут.- Она что, решила прогулять? – тут же тревожная мысль больно отозвалась в груди,- Неужели что – то случилось?       Он, как сумасшедший, побежал к расписанию первого курса, узнал, в какой аудитории у них первая пара и, не обращая внимания на то, что уже прозвенел звонок, ринулся туда и почти сразу столкнулся с девушкой.       - Ты? – схватил он её за плечи.- Где ты была?       Кхуши была сбита с толку таким поведением парня. Она не думала, что он имеет право спрашивать у неё отчёта о том, где она была. Поэтому стояла и молча взирала на него.       - Отвечай! – тряс он её за плечи.       - Не буду! – почему – то сердито ответила она.       - Будешь! Будешь, как миленькая! Или я не Арнав Сингх Райзада!       - Подыскивай себе другое имя! С сегодняшнего дня ты не Арнав Сингх Райзада, если твоё имя зависит от моих ответов! – гордо вздёрнула носик Кхуши. Чем бы эта перепалка закончилась, трудно сказать, но её прервал преподаватель: - Молодые люди! Прошу Вас в аудиторию. Звонок уже три минуты как прозвенел. - Извините, - пискнула Кхуши и, наконец, вырвалась из лап Арнава, который тут же шагнул за ней в аудиторию.
26 Нравится 198 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)