Часть 5. "Офигеть!"
4 декабря 2021 г., 14:15
Часть 5. «Офигеть»
«Случайная встреча всю жизнь изменила,
О том я не мог и мечтать.
Ты нежные чувства во мне разбудила,
И счастье сумел я понять.
Влюбился в глаза твои полные страсти,
Что сон потерял и покой.
Сгорая теперь от любовной напасти,
Мне хочется быть лишь с тобой.
Не верил я в глупости странные эти,
Не верил я раньше в любовь.
Случайная встреча порою на свете,
Счастливыми делает вновь.» ( Из просторов интернета)
Она глазами нашла свободное место и села рядом с юношей приятной наружности.
- Быстро слинял отсюда! – рыкнул Арнав на ни в чём не повинного парня.
Тот даже не понял, как Арнав схватил его за полувер и мгновенно переместил в проход между рядами.
- Молодые люди! – раздался голос преподавателя,- Вы мешаете мне начать лекцию.
Паренёк не стал заострять на себе внимание и, быстро найдя место, стал записывать начавшуюся, наконец, лекцию.
Кхуши сделала вид, что ничего не заметила. Она была умной девушкой и поняла, что Арнав всегда добивается того, чего хочет. Сейчас, видимо, он хочет добиться её внимания. Но для чего? Пари? Тогда ему выигрыш не светит. Она усердно записывала лекцию, не обращая внимания на ворчание парня.
- Умная, да? Гордая? Но ты не знаешь, с кем имеешь дело! Я хочу тебя! И ты будешь моей!
А вот это он зря сказал! Звонкая пощёчина заставила его вздрогнуть и широко открыть глаза.
Чтоооо? Эта девчонка посмела его ударить? За что?
- Что это за рукоприкладство? – рассердился преподаватель.
- Извините, но у моего соседа на щеке сидел здоровенный комар. Боюсь, что малерийный,- невозмутимо ответила Кхуши.- Вот я и прихлопнула его.
- Хорошо. Но в следующий раз скажите соседу, на каком месте у него сидит комар, и он сам его… так сказать…пришлёпнет.
Умный преподаватель, конечно же, понял, что никакого комара не было, но студентку, которая не побоялась поднять руку на этого пятикурсника, который сводил с ума всех студенток и даже некоторых преподавательниц, нужно было поддержать. Выгонять этого персонажа с лекции он не стал, так как уже сталкивался с ним и редко выходил из этих встреч довольный результатом. Поэтому сегодня он предпочёл не заострять на нём внимание. Сделать вид, что не заметил его присутствия не в своей группе и даже не на своём курсе.
- Надеюсь, больше комаров здесь нет,- улыбнулась Кхуши.
- Ну, вот что с ней делать? – думал Арнав, глядя на порозовевшее лицо девушки.- Схватить за руку и вытащить в коридор? Ему ведь никто не сможет помешать это сделать. Но что в этом толку? Только хуже себе сделает. Видно же, что она без боя не сдастся.
Первокурсники старательно записывали лекцию, а Арнав сидел, подперев щёку рукой, и рассматривал Кхуши, которой стоило большого труда, чтобы сдерживаться и не стукнуть его опять.
- Вот ЧТО в ней такого? – размышлял Арнав.- Обычное кукольное лицо… Нет. Лгу. Не обычное. Красивое. Даже очень. Карие бездонные глаза, в которых утонешь и не выплывешь. Длинные пушистые ресницы… Интересно, а у кого – то ещё есть такие ресницы? Вон как подрагивают… Щёки… А что щёки? Щёки как щёки! Разве что нежнее, чем у других? Носик… Такой аккуратненький, маленький, задиристый… Впрочем, как и сама обладательница всех этих богатств… Подбородок… Волевой. Упрямый… Что ещё? Волосы… Очень красивые каштановые волосы. Они у неё до пояса… наверное. Сейчас не видно. Убраны в какую – то непонятную загогулину на затылке. И зачем? Наверное, чтобы не мешали писать...
Глаза опустились ниже.
Шея… Белая. Тонкая. Хрупкая. Так и хочется её поцеловать… Плечи… Вон как расправила! Сидит гордо, словно королева, хоть и пишет что – то там у себя в тетради. И как она умудряется писать и так ровно сидеть? Непонятно.
Грудь…Аккуратная двоечка…Чёрт! Его «прибор» тут же отреагировал на «двоечку». Арнав чуть не застонал. Так. Срочно выйти. Найти Лаванью и «успокоить» «страдальца». Хорошо, что сегодня у него под брюками тугие плавки, которые не позволяют выпуклости выпирать из брюк.
- Я не прощаюсь,- прошептал Арнав, наклоняясь к уху девушки, и, ни на кого не обращая внимания, встал и направился к двери. Кхуши облегчённо вздохнула.
- Чёрт! Свою лекцию я пропустил… С Кхуши как – то вышло не очень… Лаванья, конечно, на лекции… А нужна ли она мне? – эта мысль вдруг остановила и ошарашила Арнава.
Он менял девушек, как перчатки, но всегда возвращался к Лаванье, которая привыкла к его похождениям и даже не ревновала. Она знала, что Арнав полигамен. Ему мало одной женщины, поэтому прощала ему маленькие «шалости». Ведь в конечном – то счёте он всё равно возвращался к ней. Ещё одно заставляло её терпеть «левые» похождения Арнава : она надеялась когда – нибудь стать мисс Райзада.Вот тогда она ему покажет, где раки зимуют! А пока надо терпеть… Почти каждая девушка, знавшая этого брутального супер богатого красавца, мечтала стать его женой или хотя бы постоянной любовницей.. Но ближе всех к осуществлению своей мечты была Лаванья. Это она так думала. Она. Но не Арнав. Он вообще не собирался жениться. Если здраво рассуждать, то он не видел никакого толку в женитьбе. Узаконенный секс? Это так скучно. Дети? Зачем они вообще нужны? Семейные вечера? На фиг они нужны. В общем, у Арнава не было никакого резона жениться…
Пока он размышлял, раздался звонок, извещавший окончание первой половины пары. То есть, первого, как сказали бы в школе, урока.
Лаванья сама нашла его.
- АСР! Ты куда пропал? Мы не виделись почти два месяца, а ты даже не позвонил! Вчера в универе меня не нашёл! Ты совсем не скучал по мне? – ластилась она к нему.
- Скучал? – вопросительно посмотрел он на девушку.- Знаешь, как – то некогда было. Дела.
- Девушки?
- Да. И девушки. Но ты же не ревнуешь, надеюсь?
- Конечно, нет. Я знаю, что ты меня любишь и всё равно вернёшься ко мне, - повисла она на шее парня.
Какого чёрта!?
Именно в этот момент мимо прошла Кхуши, которая, конечно же, всё видела и могла слышать.
Вот подстава, так подстава! Арнав сразу возненавидел Лаванью. Он же понимал, что теперь завоевать внимание строптивой девчонки по имени Кхуши будет куда сложнее.
- АСР! Ты чего? – не поняла Лаванья, когда он грубо оттолкнул её и устремился за Кхуши, которая уже скрылась в аудитории.
- Смотри, побежал за ней! – услышала Лаванья завистливый голос.
- Ага! Наверное, влюбился… - тоже с долей зависти ответил ей другой голос.
- А ну – ка, сюда посмотрели! – приказала Лаванья.
Первокурсницы, а это были двое из группы Кхуши, вздрогнули и со страхом повернулись к красивой, уверенной в себе, девушке.
- Говорите: КТО за КЕМ побежал? И КТО в КОГО влюбился?
- Побежал старшекурсник за нашей одногруппницей, - почему – то тряслась от страха первая девушка.
- Как её имя?
- Мы не знаем. Ещё не познакомились, - блеяла первокурсница.
- А я слышала, как её называли Кхуши,- желая понравиться старшекурснице, с готовностью ответила вторая, более смелая, девушка.
- Понятно. Почему вы решили, что он в неё влюбился? – желала узнать Лаванья. Она знала, что Арнав всегда участвует в споре и заключает пари ( это по сути одно и то же, но студенты этого вуза разграничивают эти понятия), но поведение Арнава её насторожило. Он так грубо сбросил её руку и ринулся бежать… Это неспроста.- Я слушаю! – напомнила она девушкам. Почему вы решили, что старшеклассник влюбился в вашу одногруппницу?
- Так он же сегодня почти половину пары сидел с ней, - пролепетала одна.
- Да! А она ещё ему пощёчину влепила! – подхватила вторая.- Наверняка, не зазря! Скорее всего, он целоваться к ней полез, - высказала она свою догадку, сожалея, что не её этот старшекурсник хотел поцеловать. Уж она – то ему пощёчину не дала бы…
- А он? – допытывалась Лаванья.
- А что он? Потёр щёку и сидел, рассматривая эту Кхуши,- добили Лаванью слова девушки.
- Арнав спустил пощёчину? Не ответил? Не наказал? Не разозлился? Сидел и рассматривал на эту заразу? Такого не может быть! Неужели совершилось то, о чём она не хотела думать? Что гнала из своих мыслей? Неужели Арнав…Нет! Нет! И нет! Такого в принципе не может быть! Он не умеет любить! Ему это не дано! Просто затеял какую – то новую игру…
Лаванья не могла поверить, что авторитет всех парней и сладкий яд всех девчонок универа, Арнав Сингх Райзада, безропотно снёс пощёчину от какой – то девчонки. Это уже было за гранью понимания…
- Чёрт! Куда я несусь? – остановил себя Арнав, как только увидел, что заноза, так сильно зацепившая его, скрылась в аудитории.- Не хватало мне ещё бегать за какой – то пигалицей!...Ни за кем никогда не бегал. И за ней не будет бегать! А вот её заставить побегать за ним, было бы очень даже неплохо! От этой мысли у него даже настроение поднялось. Он засунул руки в карманы и развернулся в сторону аудитории, в которой будет проходить следующая пара.
- Арнав! Где ты пропадаешь? – остановил его одногруппник Гопал Ганди.- Мы уже ставки сделали. Только ты остался.
- Гопал, собери всех, кто делал ставки после пары в нашем месте. Есть разговор,- бросил Арнав, заходя в аудиторию.
- Ок! Сделаю! – весело ответил парень.
После пар Арнав пошёл к спортзалу, рядом с которым был уютный уголок с диванами, облюбованными нашими героями. Они часто проводили здесь время за приятными занятиями. Тискали девчонок. Играли в карты. Разумеется, на деньги. Иногда баловались сигаретами. Запрещённых травок, правда, никто себе не позволял. Здесь заключались разного рода пари и споры.
Когда все собрались, Арнав задал неожиданный для всех вопрос:
- Парни! У кого из вас есть сёстры?
Переглянувшись, студенты стали тянуть руки:
- У меня есть сестра.
- А у меня их целых три,- не понимая, к чему речь, ответил кто – то.
Одним словом, минуты через две все знали, что у большинства этих парней были сёстры. У кого младшие, у кого старшие, а у одного была сестра – близняшка.
- А теперь представьте себе, что на ваших сестер началась «охота». На них поспорили. Заключили пари, как долго они продержатся… Что вы сделаете?
- Голову откручу негодяю!
- На куски разорву сволочь !- посыпались угрозы.
- Значит, те, кто поспорит на ваших сестёр, негодяи и сволочи? А мы кто? Ведь девушки, на которых мы спорим, тоже чьи – то сёстры.
Парни опустили головы. То, чем они занимались, казалось им безобидной игрой. Ведь девушек никто не насиловал. Соблазняли. Да. Разными способами. Но отдавались они добровольно. Если бы они были против, то никто бы их не тронул.
- Арнав! К чему ты ведёшь? Не хочешь ли ты сказать, что наша «охота» прекращается? Неужели последний год не повеселимся? – ухмыльнулся Раджив Кхан.
- То, что для нас было весельем, для кого – то обращалось в слёзы. – сердито посмотрел на парня Арнав. – Вспомните девушку, которая наложила на себя руки! Наше счастье, что её удалось спасти. А если бы не удалось? Если бы она умерла? Мы бы стали убийцами!
- Мы поняли, Арнав! Говори, чего ты хочешь? – спросил Анвар Шукла.
- Я хочу, чтобы мы прекратили «охоту» и не заключали бы больше никаких пари. Вы можете ухаживать за девушками. Соблазнять их. Но без всяких пари.
Нельзя сказать, что все парни были довольны таким решением Арнава, но спорить с всемогущим парнем (а он, действительно, был всемогущ (при таких – то капиталлах!) никто не осмелился.
- Так! И ещё. Девчонку с первого курса по имени Кхуши Кумари Гупта не трогать! – заявил он.- Она под моей защитой. Поэтому к ней не подкатывать и даже в её сторону не смотреть! Всем ясно?
- А что в ней такого особенного, что на неё даже смотреть нельзя? – ухмыльнулся кто – то из парней.- А вдруг она сама захочет со мной поближе познакомиться?
- Если такое случится, то выбирай одно из двух : или ты покойник, или не студент этого университета. Ты знаешь : я своих слов на ветер не бросаю.
- Я понял. Не смотреть, значит, не смотреть,- примирительно ответил тот же голос.
- Вот и хорошо. Мы друг друга поняли.
Парни разошлись, а Арнав остался на диване и задумчиво рассматривал трещины на стене.
- Вот и моя устоявшаяся жизнь дала трещину, - подумал он.- И всё из – за этой мелкой занозы… Почему меня так тянет к ней? Я не узнаю себя. В груди что – то сладко разливается…сердце ёкает, замирает, и мне это… нравится? Офигеть!