Всё по маслу

NC-17
В процессе
67
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 169 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
В машине Лиза лягла на заднем сидении облокотившись на рюкзак -Ну что сестра, ты произвела фурор -В каком смысле?-сонным голосом спросила та -Теперь вся страна будет знать что у Масленникова сестра ботан -ахахх ну и ладно -Я тебя отвезу ко двору, до падика сама дойдешь -Хорошо, мне кто-то писал обещал? -На карту кину сама купишь -Окей, номер карты дать? -Та я уже его запомнил, спасибо -ну как хочешь? Через 10 минут девушка попрощалась с братом, вышла из машины и пошла домой. Она жила в однокомнатной квартире на 9 этаже. Зайдя домой, она по привычке кинула ключи на тумбу у входа разбулась, разделась и пошла в душ. Попарившись в ванной, она оделась в свою пижаму и уляглась в кровать. Взяла телефон и залезла в инсту. Она долго общалась с её другом Игорем. Сначала они обсуждали его жизнь, то что он подарил своей девушке парные худаки, а потом то что у Лизы была "фотосессия" с Шастом. Игорь немного прифигел от прочитанного и потребовал доказательств. Лиза сказала что выложит их через 3 минуты, пусть ждёт. Затемнив пару смешных фото она выложила их, отметив под ними Антона. В туже минуту Игорь отреагировал удивлённым смайликом и огоньком. Ещё через пол часа под фото было уже 20 тысяч лайков. А ещё через 30 минут, фото прокомментировал Шастун, после чего подписался на неё и пролайкал фото. Лиза написала ему: -Я не буду пролайкивать фото в ответ, у тебя их больше тысячи😂 -Ахахх, ну и не нужно -Я их и так лайкаю когда они выходят -Ну спасибо -ну пожалуйста 😂 -Ты уже дома?-поинтересовался Антон -А что? Хочешь в гости?)😂 -Можно, но в другой раз, кидай адрес -Реально? -Да, а почему бы и нет -Авангардная улица,дом 6,кв 77 -Я заеду как-нибудь поболтаем -Окей, буду ждать -Жди -Жду😂 -Ладно, у меня завтра съёмки я спать -Мне в универ, спокойной ночи😘 -Спокойной😀 Лиза положила телефон на зарядку и начала думать, долго думать "Неужели я влюбилась, не как фанатка, а как нормальная девушка, та не может быть, у него есть Ира, уже как 5 лет, а тут я нафантазировала себе, может он из просто хочет дружить? Рано или поздно узнаю" и на этой мысли она легла спать. Утром, она проснулась в пол шестого, пожарила яичницу, сделала чай и сидела на кухне в тик токе. То и дело что там попадались разные эдиты с Шастуном. Мысли в голове пролетали одна за другой. Решивши не забывать голову, она начала собираться в универ. ///Антон/// Шастун проснулся от того что его целовали, то в шею, то в губы: -Доброе утро, солнце-сказала девушка целуя парня -Доброе, любимая -Я уже завтрак приготовила, пошли кушать-сказала Ира потянув парня за собой -Сейчас, зубы почищу и к тебе Молодой человек почистил зубы и пошел сонно на кухню где его ждала яичница с беконом -Ммм... Как вкусно-сказал парень попробовав бекон -Я так всегда делаю -Да? Ну сегодня ещё лучше -Спасибо -Какие планы на сегодня? -С подругами пойду на шоппинг -Круто, карточка в кошельке -хорошо, спасибо бусь-произнесла девушка поцеловав парня вы щеку и уйдя в комнату. Антон достал телефон и зашёл в инсту. Сразу первой была история Лизы. Он её открыл "Good morning 🌞💕" было написано снизу, а на фото девушка пьёт чай. Антон решил отреагировать на историю "🌞доброе" и пролистал дальше. Нет, он любил Иру всем сердцем, но что-то в этой девушке было, что-то чего ему не хватало. Он поел, оделся и поехал на студию
Примечания:
67 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)