Всё по маслу

NC-17
В процессе
67
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 169 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
///Прошло пол года/// Девушка закончила учиться в универе, и как обещала брату собралась поступать на фотографа. Пол лета девушка путешествовала по стране и фотографировала все что её вдохновляет. Она завела тик ток, и за три месяца там было уже почти 2 миллиона. Пока она не поступила на фотографа, она работала оператором у Димы. Завтра была съёмка "Оригинал или фейк" кто будет в гостях Лиза не знает, поэтому не парилась. Она сидела весь вечер в тик токе,сняла пару видео и легла спать. Утром девушка проснулась поздно, поэтому она не стала выпрямлять волосы, а просто расчесалась и завялала красивый пучок на голове. Накрасилась и вызвала такси. Когда она закрывала дверь ей позвонил Дима: -Алло ты где?-спросил парень -И это заместо "доброе утро сестрёнка" -Доброе утро сестрёнка, ну так ты где -Я уже выхожу, такси приехало -Хорошо, заедь в магаз купи чаю, , деньги я сейчас на карту кину -А пирожные? -У нас много тортов, Габар их только разрезает. -Ага, поняла. Всё давай- сказала девушка Через три минуты девушка уже сидела в такси с наушниками в ушах. Водитель молча ехал и это радовало Лизу, ведь не будет неловких моментов, что он говорит, а она не слышит. Минут через 40 она уже расплачивалась с такси у которого её ждал другой оператор: -Жека привет-сказала девушка отдавая ему рюкзак -Привет, пойдём-сказал парень указывая головой в сторону студии -Кто у нас сегодня?-поинтересовалась Лиза -Мои кумиры, увидишь-сказал с азартом парень -Евгений Васильевич, я не выспалась и очень злая, и если вы не назовёте мне хоть одного человека я прибью вас -Ладно Вячеслав Леонтьев -Ноу нейм, проехали Спустя буквально 6 минут Лиза уже обнимались с братом -Привет -Доброе утро Дим, я к Габару -Он там-указал парень на комнату с вещами -Ок-сказала девушка направляясь к той комнате Когда она зашла она увидела троих мужчин и кажется что сейчас у неё случится инфаркт -Всем привет-сказала девушка вошедши и направляясь к Габару -Здоров малая-сказал Габар обнимая "малую". Лиза обернулась лицом к остальным парням. Там стояли Шастун и Бустер -Антон! Какая встреча-сказала девушка обняв парня -Привет, давно не виделись -Пол года-сказала девушка -Да где-то так -Привет, я Лиза-сказала девушка протягивая руку Бустеру -Я Слава, приятно познакомиться, а ты кто?) -Я оператор -И сестра Димы-сказал Габар приобняв её -Аа так ты маленькое масло -Ну получается так-сказала девушка натягивая на лицо улыбку. Ей не нравилось когда ее называли маслом. Ей хотелось прибить его-Ладно я пойду-сказала девушка -Была рада увидеть Сашь -Я тож малая-сказал напоследок Габар. Антон вышел сразу за Лизой и попытался догнать её -Лиз...-послышались из-за спины. Девушка обернулась: -Да? -Не хочешь сегодня вечером прогуляться-спросил Антон -Я бы с радостью, но мы с Димой договорились поехать в ресторАн-сказала девушка выделив это слово так, что было видно что она этого не хотела -Понятно -В другой раз может погуляем?) -Так давайте я закажу еды и поедем ко мне?) -Не плохая идея, спроси у Димы, а я пойду настрою свет -Окей-сказал парень направляясь к Диме который сидел и разговаривал с тем кто привез торты -Оо, Шаст привет-сказал парень вставая с дивана и протягивая руку. Тот пожал её в ответ -Не хотите с Лизой сегодня ко мне заехать? Посидим, поедим, поболтаем-сказал Антон -Я хотел в рестик, но раз так, то даже лучше-сказал Дима пожимая плечами -Отлично, я заказываю еду сразу сюда, а потом мы после съёмок поедем ко мне, можем и Славу (Бустер) и Сашу (Габар) взять -Не плохо, не забудь про спиртное -Конечно-сказал Антон рассмеявшись -Ладно заказывай, а я пойду предупрежу всех что через 10 минут начнём -Ок-сказал парень достав телефон
Примечания:
67 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)