Часть 4
15 декабря 2021 г., 10:44
///Прошло пол года///
Девушка закончила учиться в универе, и как обещала брату собралась поступать на фотографа. Пол лета девушка путешествовала по стране и фотографировала все что её вдохновляет. Она завела тик ток, и за три месяца там было уже почти 2 миллиона. Пока она не поступила на фотографа, она работала оператором у Димы.
Завтра была съёмка "Оригинал или фейк" кто будет в гостях Лиза не знает, поэтому не парилась. Она сидела весь вечер в тик токе,сняла пару видео и легла спать.
Утром девушка проснулась поздно, поэтому она не стала выпрямлять волосы, а просто расчесалась и завялала красивый пучок на голове. Накрасилась и вызвала такси. Когда она закрывала дверь ей позвонил Дима:
-Алло ты где?-спросил парень
-И это заместо "доброе утро сестрёнка"
-Доброе утро сестрёнка, ну так ты где
-Я уже выхожу, такси приехало
-Хорошо, заедь в магаз купи чаю, , деньги я сейчас на карту кину
-А пирожные?
-У нас много тортов, Габар их только разрезает.
-Ага, поняла. Всё давай- сказала девушка
Через три минуты девушка уже сидела в такси с наушниками в ушах. Водитель молча ехал и это радовало Лизу, ведь не будет неловких моментов, что он говорит, а она не слышит. Минут через 40 она уже расплачивалась с такси у которого её ждал другой оператор:
-Жека привет-сказала девушка отдавая ему рюкзак
-Привет, пойдём-сказал парень указывая головой в сторону студии
-Кто у нас сегодня?-поинтересовалась Лиза
-Мои кумиры, увидишь-сказал с азартом парень
-Евгений Васильевич, я не выспалась и очень злая, и если вы не назовёте мне хоть одного человека я прибью вас
-Ладно Вячеслав Леонтьев
-Ноу нейм, проехали
Спустя буквально 6 минут Лиза уже обнимались с братом
-Привет
-Доброе утро Дим, я к Габару
-Он там-указал парень на комнату с вещами
-Ок-сказала девушка направляясь к той комнате
Когда она зашла она увидела троих мужчин и кажется что сейчас у неё случится инфаркт
-Всем привет-сказала девушка вошедши и направляясь к Габару
-Здоров малая-сказал Габар обнимая "малую". Лиза обернулась лицом к остальным парням. Там стояли Шастун и Бустер
-Антон! Какая встреча-сказала девушка обняв парня
-Привет, давно не виделись
-Пол года-сказала девушка
-Да где-то так
-Привет, я Лиза-сказала девушка протягивая руку Бустеру
-Я Слава, приятно познакомиться, а ты кто?)
-Я оператор
-И сестра Димы-сказал Габар приобняв её
-Аа так ты маленькое масло
-Ну получается так-сказала девушка натягивая на лицо улыбку. Ей не нравилось когда ее называли маслом. Ей хотелось прибить его-Ладно я пойду-сказала девушка
-Была рада увидеть Сашь
-Я тож малая-сказал напоследок Габар. Антон вышел сразу за Лизой и попытался догнать её
-Лиз...-послышались из-за спины. Девушка обернулась:
-Да?
-Не хочешь сегодня вечером прогуляться-спросил Антон
-Я бы с радостью, но мы с Димой договорились поехать в ресторАн-сказала девушка выделив это слово так, что было видно что она этого не хотела
-Понятно
-В другой раз может погуляем?)
-Так давайте я закажу еды и поедем ко мне?)
-Не плохая идея, спроси у Димы, а я пойду настрою свет
-Окей-сказал парень направляясь к Диме который сидел и разговаривал с тем кто привез торты
-Оо, Шаст привет-сказал парень вставая с дивана и протягивая руку. Тот пожал её в ответ
-Не хотите с Лизой сегодня ко мне заехать? Посидим, поедим, поболтаем-сказал Антон
-Я хотел в рестик, но раз так, то даже лучше-сказал Дима пожимая плечами
-Отлично, я заказываю еду сразу сюда, а потом мы после съёмок поедем ко мне, можем и Славу (Бустер) и Сашу (Габар) взять
-Не плохо, не забудь про спиртное
-Конечно-сказал Антон рассмеявшись
-Ладно заказывай, а я пойду предупрежу всех что через 10 минут начнём
-Ок-сказал парень достав телефон
Примечания:
Вот как-то так неловко и странно