Всё по маслу

NC-17
В процессе
67
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 169 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Отснявши видео, ребята поразберали торты, а Лиза взяла самый красивый на квартиру Антона "Интересно, а где его Ира"-эта мысль не покидала её пол дня. Они все ехали на машине Димы, так как она самая вместительная. Бустер сидел на переднем месте, а Габар и Шаст зади. Они по пути заехали в магаз за едой и алкоголем. Пошли все кроме Лизы, она решила подождать их в теплой машине. Когда парни вернулись с полными пакетам, они обнаружили что девушка уснула. Они положили пакеты в багажник и погрузились в машину. Лиза облокотилась на Габара и принялась дальше спать. Её разбудили через пол часа, когда они приехали по нужному адресу. Вытащив все пакеты, Дима закрыл машину и они пошли. Они еле как поместились в лифт, но всё же проехали. Шастун жил на 5 этаже, так что находится в консервной банке приходилось не долго. Зайдя в квартиру они обнаружили что в доме горит свет. -Это Ира, так что расслабьтесь-сказал Шаст снимая кроссы. Вся толпа завалилась в квартиру. Антон сказал что пойдет приведёт Иру. Зайдя в комнату он увидел как его девушка гладила одежду под музыку. Он подошёл к ней и обнял: -Тош....-сказала девушка поцеловав парня -Привет, там со мной ребята приехали пойдем представлю -Пойдем-сказала девушка выключив утюг. -Знакомьтесь это Ира-показал парень рукой на девушку выходящую за ним из комнаты. -Всем привет-сказала помахав девушка. Все ребята с ней познакомились поближе, она была хорошей и красивой -Я Лиза-сказала девушка протянув руку -Ира-улыбнулась девушка протягивая руку в ответ -Приятно было познакомиться, но я пожалуй пойду в комнату-сказала Ира -Разве ты не проведёшь время с нами?-удивленно спросила Лиза -С удовольствием, но мне надо доделать кое что -Мы не помешаем?-спросил Дима -Что вы, веселитесь, а я к вам присоеденюсь попозже-сказала девушка, после чего пошла в комнату *Спустя 2 часа* Ребята успели выпить, включили песни и танцевали под них. Габар и Дима рассказывали смешные истории с проектов, а Шаст и Слава шутил на ту или иную тему. Лиза облокотилась об спинку дивана и внимательно слушала их пока не пришло уведомление в телефоне. Это был Игорь. Он спрашивал не хочет ли она погулять. В ответ девушка прислала видео с окружающей обстановкой и написала "Я не могу, но ты можешь прийти сюда". Парень не раздумывая взял адрес и отправился к ней: -Ребят, вы не против если сейчас приедет мой друг Игорь, он понравится вам -Это здорово пусть едет-сказала Ира -Да это круто-подтвердил Антон *** Ира и Лиза стояли на кухне и обсуждали всякие мелочи, узнавали друг о друге и пили вино, а через буквально 2 минуты, раздался звонок в дверь. Это Игорь. Лиза побежала открывать. Открылась дверь и зашёл парень. Ко входу подошли Дима и Антон. Дима плохо знал парня, но был с ним знаком. Игорь зашёл и первым делом обнял подругу -Привет-сказала Лиза задыхаясь в крепких объятиях. Антону не понравилось что они так близки. "возможно это ревность? Какая ревность?!" думал Антон. После парень пожал руку Диме и Антону. -Проходи, раздевайся-сказала Ира стоявшая за парнями На большое удивление Лизы,он из быстро нашел со всеми общий язык. Они выпили, ещё выпили и ещё... -Сколько в них влазит?-спросила удивлённая Лиза -Без понятия, но Антону пора заканчивать, ему много пить нельзя -Да? Ну мы с тобой кстати мало выпили, думаю пора заканчивать -Ага,тем более уже 2 часа ночи- сказала Ира поставив бокал на стол и направляясь в гостиную. Лиза пошла за ней. -Мальчики уже поздно, пора спать -да, мы уже собирались уезжать-сказал Дима. -Та куда Дим, ты пьяный-сказал Антон-Ира вам тут постелит в гостевой -Я могу повезти-сказала выходя с кухни Лиза -Ты тоже выпила-сказала Ира -Значит вызовем такси-сказал Дима -Не выдумывайте места хватит всем-сказала Ира -Мы с Славой поедем, у нас бабы будут беспокоиться-сказал Габар -Я вызову такси-сказал Слава выходя на балкон -Я пожалуй с ними поеду-сказал Игорь -Оставайся, Дима с Лизой в комнате для гостей, а тебя на диване постелим-сказала Ира Она так на него смотрела, что Игорь не смог ей отказать. Она прекрасна. Игорь думает он ей тоже понравился -Хорошо-сказал улыбаясь парень. Спустя 20 минут уехали Слава и Саша, а ещё через 10 минут Ира постелила диван Игорю, пока Лиза убиралась в зале после парней. Когда в очередной раз она относила тарелки на кухню за ней увязался Антон который пытался помочь -Спасибо что помогаешь-сказала Лиза -Спасибо что остаёшься-сказал еле выговаривая парень. Девушка лишь мило улыбнулась и уже была готова пойти за остальной порцией посуды, как вдруг Антон остановил её. Он обошел её,взял за руку и в следующий момент их губы сплелись в едином нежном поцелуе. Лиза понимала что хочет этого, но он пьян и сам скорее всего не понимает что делает, тем более в соседней комнате его девушка и это совсем неправильно. Она отстранилась,высвободила руку из его руки и сказав -это неправильно- пошла в гостиную где её ждал пьяный брат и друг. -Лиз, спасибо за помощь я дальше сама-произнесла девушка. -Если что говори я помогу. -Вот бы ты у меня так порядок наводила. -Братец,а ты попроси как положено-сказала девушка вскинув правый уголок брови . -Я понял -сказал парень поднимаясь с дивана-все пора спать. -Вы уж простите что кровать двуспальная, мы не думали что наши гости будут не парой-сказала Ира выходя за Антоном из кухни. -Ничего страшного не чужие люди-сказала девушка -Лиз, у меня там есть пижама как раз под тебя, пойдем дам, а то кто спит в толстовке и джинсах. -Спасибо большое-сказала Лиза направляясь за Ирой в комнату. -Ну а я спать пошёл- сказал Дима попрощавшись с Антоном и Игорем Через 5 минут из спальни вышла Ира в пижаме с авокадо. Шелковая ткань шортов красиво ложилась на стройной фигуре девушке, также и майка относительно груди девушки -Не была бы ты моей подругой я б тебя...-сказал Игорь рассмеявшись -Я сейчас там кому-то сделаю по дружески-послышался голос Димы из с спальни напротив -ахахх, я уже иду -крикнула девушка расплетая свой пучек на голове -Спокойной ночи ребят-сказала Лиза закрыв дверь *Ира и Антон тоже пошли спать, оставив Игоря в зале*
Примечания:
67 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)