Позволь мне укусить тебя

NC-17
В процессе
89
автор
Размер:
планируется Макси, написано 112 страниц, 39 992 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 70 Отзывы 22 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Мягкое дуновение морского бриза в шею, оставляло на коже миллионы мурашек. Таких же, твёрдых и ощутимых, как синяя чешуя , что так безжалостно «пожирает» тело. Морские волны плавно, но с некой решительностью, разбивались о скалы и берег,расплываясь в шипучей белоснежной пене. Маленькая разноцветная галька приятно покалывала босые стопы , которые все больше зарывались пальцами в мокрую, пахнущими водорослями, россыпь. Я не знаю почему дракон перенёс меня в морскую гавань. В глазах лишь отражалось воспоминание высоты и страх замужества к ночному кошмару. Печальный взгляд упал на раскрытую ладонь правой руки. Именно ее он притянул к себе . Именно на ней сделал эти два слащавых пореза, которые для меня, как клеймо. Перевёрнутый треугольник , у угла которого был очерчен круг. С недовольной ухмылкой, я задёрнула рукав и поскорее стала всматриваться в воду, дабы отвлечь себя от грустных мыслей. Множество маленьких, совсем крошечных рыб, играли в воде, стараясь поймать отражения салютов, что запускали в городе. Яркие цветы мягко переливали своими окрасами на телах рыб и казалось, что в воде живут не просто мальки, а золотые рыбки, готовые исполнить любое желание. «-Ну хоть у кого-то оно исполниться...»- от этих мыслей во рту появилась не приятная горечь. Сегодня, у моего «принца» день рождение. -Да чтоб подох этот принц на своё же двадцатилетие!-С досады я схватила один из больших камней подле меня, и справадив валун ругательством, бросила в воду. Образовавшиеся водяные круги, словно колыбельная, что заставила выйти весь пар, успокаивали сознание. -Хочу чтоб он исчез. И все исчезло. И чтобы исчезла я и Альтер. Как все достало...- голова стала чугунной , и словно без сил, я положила ее на колени, обхватив руками ушами. Все утихло . Салюты больше не палили, но их отражение было ясно видно . Счастливые крики людей перестали быть слышны, как будто их и в вовсе не существовало. Все утихло. Но...не слышал лишь эльф, которому закрыли уши. Драконы же, слышат постоянно. Неподалёку от меня , с крутого каменного склона,обсыпанного мелкой галькой, что-то скатилось. И это что-то , ни как не являлось приятным сюрпризом. Быстро сообразив, я вскочила на ноги, ловко распустив волосы на ходу, чтобы те спрятали мои уши. «-Лук на готове...»- только и подумала я, вздрогнула и оцепенела, как только пальцы коснулись голой спины. Лук и стрелы я оставила дома. И сейчас, я полностью без оружия. Передо мной стоял парень в стойке «спокойно, не кипишуй». Плащ из грубого материала был окрашен в темные тона и прикрывал все тело. Их такой же ткани штаны, грубо пошитые ботинки и сумка на плече. Но кого интересует одежда? Я внимательно наблюдала за мимикой. Зеленые глаза, идеальное очертание лица, ярко выраженные скулы и неловкая, еле открытая, улыбка. -Успокойся...я не трону...я друг.- Он заговорил первым. Голосом не был слащавым, но и не был грубым. Мягкие звуки, словно свежеиспеченной булки хлеба, срывались с его малиновых губ. Незнакомец быстро отдернул пояс, оголив острый кинжал, прикреплённый к киданному ремню, и ловко отстегнув оружие, отбросил на пару метров. Обыскивать его не было смысла, но и оставаться рядом тоже опасно. Однако, уйти мне не удалось. Проходя мимо этого парня, он быстро схватил меня за руку. -Прости что потревожил. Но я бы не хотел сейчас оставаться один. Меня преследует стража. Одинокий парень на пляже у них вызовет подозрение, ведь сейчас весь народ на дне рождении принца. А парочка влюблённых у них не привлечёт внимания. От последних его слов меня не приятно трухануло. Конечно, его проблема мне ясна. Но решение проблемы мне не очень приятно, хоть и логично. Молча сев на своё первоначальное место прибывания, я уставилась на парня, что присоединился к моему одиночеству. Как с неба грянул, ей богу! Он с забавным лицом поднимал плоские камешки с земли и строил из них причудливую башенку. А когда та ломалась, с досадой начинал заново. Но вскоре это ему наскучило. И то что его интересовало час назад, он стал попросту швырять в морские волны. -Жестоко...- тихо сказала я, но на удивление заметила, что он замер, и теперь с интересом разглядывал меня. -Ты о чем? -Ты собирал их по нескольку раз. Они были интересны тебе, пока у тебя был интерес. Но как только ты его утратил, ты с небрежностью выкидываешь их. А смысл был тогда их собирать, тратить на это время, если все равно выкинешь?- Я посчитала, что раз уж начала говорить, нет смысла молчать. -Дурочка. Я их не выкидываю. А возвращаю их в им привычную среду обитания,- с несмешкой произнёс он , и с ловкостью гепарда, бросил камешек. Тот отточил пару блинчиков на воде и исчез в темной пучине. - К тому же,я не просто их швыряю. А отрабатываю меткость, которая может спасти мне жизнь. Так что потратить на них пару минут,уж лучше, чем пренебречь потом своей жизнью. Кинув последний камешек, он огляделся в поисках нового, но увидев на моей лице еле натянутую улыбку , замер. -Почему у тебя такие печальные мысли в голове? Да к тому же, я заметил ты не питаешь любви к нашему принцу. -Не говори ничего про него. Хочу чтобы он сдох. Тот ещё кабель. -От мысли про того белобрысого мальчишку, меня взяла злоба. Вскочив на ноги, я вновь схватила валун. Но теперь, не было сил его даже удержать. Хотелось разрыдаться. Но я сдержалась. Лишь с силой поджала губы, чтобы те не дрожали. - Не хочешь говорить про него, не будем. Но знаешь, нельзя так говорить о ...людях, если толком не знаешь их.-На нотке «людях»,он сделал весомую паузу. -Тебе приятно что тобой руководят собаки? Эти поскуды, которым лишь и нужно что власть и издевательства над не повинными созданиями. Он молчал . Сидел не шелохнувшись. Словно это задело его. Как вдруг , неожиданно , меня окатили странным вопросом. -Тебя как хоть зовут?- его голос был сухими в некой степени черствым. Меня пробрало до дрожи. Я в изгнании. Своё имя мне сказать нельзя. Но... -Хлоя. Меня зовут Хлоя. -Что ж, Хлоя. Рад был познакомиться. Но похоже, на этом наше общение должно закончиться.- Он медленно встал , и словно одинокий, затухающий огонёк, направился прочь. Стало тяжело. Пришло осознание того, что я и впрямь переборщила. Люди любят волков, а я облила их предмет восторжения грязью. -П-прости...-еле слышно сказала я. Горло пересохло, а воздуха стало не хватать. Но, хоть он и был на большом расстоянии , мой новый знакомый меня услышал. -Пойдём прогуляемся. Раз ты такой пессимист, я покажу тебе город. Расскажу то, за что люди любят волков.- Он даже не обернулся ко мне. Лишь выставил руку назад, протягивая открытой ладонью ко мне. Этот жест, словно лучик света, тепло легло куда-то на сердце. Захотелось дотронуться до его пальцев и пойти с ним хоть на край света. Я стала доверять этому забавному парню. Сейчас, он был единственной живой душой, которой мне хотелось довериться. -Иду.- С улыбкой сказала я и протянула ему руку в ответ.
89 Нравится 70 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)