Позволь мне укусить тебя

NC-17
В процессе
89
автор
Размер:
планируется Макси, написано 112 страниц, 39 992 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 70 Отзывы 22 В сборник

Часть 5

Настройки
Огромное количество фонариков, разных нарядов, вкусностей- просто будоражили подсознание. Рядом с нами бегало большое количество людей в масках , то и дело протягивая мне различные сладости и игрушки. А мой попутчик, все никак не отпускал мою ладонь, сжимая ее сильнее, когда вокруг нас образовывались толпы. -Эм...Эй...я устала. Может передохнём.- Я слегка сжала его руку, дабы привлечь его внимание. Имени я не знаю, да и не додумалась как-то спросить. -Погоди!- с этими словами, он резко потащил меня к очередному прилавку с масками. Померяв на мое озадаченное лицо пару штук, он купил мне маску, похожую на дракона. Зелёная чешуя была написана в ручную. Но маска не выглядела зловещей , скорее на оборот. Мы сидели в стороне на деревянной скамье, с интересом наблюдая на множество людей, танцующих различные танцы. -Зачем ты ее купил?- пробубнила я , интенсивно запихивая за щеки булочки с кремом. - Это любимая маска принца. От этих слов я подавилась. Долго откашливаясь, я приходила в себя. «-Это насмешка со стороны того обалдуя! Он смеялся надо мной, и теперь хочет чтобы народ потешался!» Но вслух я ничего не сказала. Не хотелось портить все. Мой новый друг так старался для меня. Он показал мне много красивых мест, о которых я даже не знала. -А как тебя хоть зовут?-Я посмотрела в его глаза. Зеленые , они то и дело меняли свой окрас под яркостью уличных фонарей. -Зови меня Хозяин. Не ошибёшься. Идём!- на этой минутке смеха, он схватил меня за руку и потащил в толпу. Только спустя пару секунд я поняла его намерения. Сильные мужские ладони легли мне на талию, а голова, легла мне на плечо,тяжело уткнувшись мне в шею. То и дело тело бросало в мурашки от его горячего дыхания и запаха его волос, что все ещё скрывались под капюшоном. -Ты чего?- я попыталась отстраниться. Лицо залилось пурпурной краской, а давление резко повысилось. Из-за этого, я испугалась, что не смогу удержать дракона. Но... -Хотел потанцевать с тобой ,но...Хлоя прошу. Не двигайся. Меня заметили. Он говорил шепотом. Еле слышно. Я не видела его эмоций, но чувствовала как ему сейчас тяжело. -Ты готова? -К чему?- от его неожиданного вопроса я вздрогнула. Большое количество людей быстро сменили вальс на какой-то быстрый, самопридуманный танец. Смех танцующих усилился, заглушая здравый рассудок, что просто вопил в моей голове. -Бежать. Мы просто перебежим на соседнюю улицу. Хотя и разумнее остаться здесь, но мы уже попались им на глаза. Если останемся, нас повяжут с невинными людьми и начнётся паника. Он говорил серьезно. Не было слышно насмешки, какая может быть присуща , когда над человеком шутят. -Я не могу. Я не могу бежать...- до меня только что дошёл этот факт. Моя голова не прикрыта, а маска уши не скроет. Если мы побежим, мы оголим мои уши. А этого допустить никак нельзя. -Что-то случилось? Ты поранилась , что-то болит?-Он убрал свою голову с моего плеча и слегка отстранившись, ладонями обхватил мое напуганное лицо. В зелёных глазах, словно два крупных изумруда, что смотрели с такой нежностью, было видно мое отражение. И именно это отражение, все передернуло во мне. На меня, в моем же отражении, смотрел эльф,у которого под волосами слегка топорщились уши. Но их было видно. Совсем не много, но видно. -Ты чего?-он нежно стёр с разгоряченных щек крупные слёзы. -Почему...почему ты не бежишь? Ты же заметил что я эльф... почему ты не бежишь?...-я попыталась оттолкнуть его, но ладони что держали мой подбородок, вдруг резко перехватили меня за плечи и с силой прижали к своему обладателю. -Пусти...мне надо идти...если тебя поймают со мной, то проблем будет только больше...я отвратительна...что я наделала. Прости меня... Теперь , разум до меня докричался. Мне нельзя было знакомиться с этим человеком. -Хлоя! Успокойся! Ты не отвратительна. В этой ситуации, я даже больше отвратителен чем ты. И нет ничего плохого в том, что ты эльф. Понимаешь? Все мы не идеальны, но это не значит что можно винить себя лишь за то, что ты родилась такой. Идём. Он взял меня за руку и быстрым шагом повёл в сторону тихих кварталов. Там время, будто остановилось. Никто никуда не спешил, а уличные музыканты играли тихую и спокойную музыку. -Как тебя зовут?- я пыталась успеть за ним. Шаг он сбавлять не собирался, но и игнорировать меня , видимо тоже. -Зови меня Эндрю. Ладушки? Как вдруг, он резко затормозил. А я по инерции ,с разгона ,врезалась в его широкую спину. -Ты чего?-я выглянула из-за его плеча. Эндрю остановился у небольшой лавки с украшениями. Самые различные безделушки , как на мой взгляд не нужные, продавал маленький старичок. -Хочу купить украшение. Погоди секунду. -Эндрю! Сейчас не время! Нас только что чуть не повязали! Но кто бы меня слушал. Он о чём-то переговорил с продавцом, а тот с счастливой улыбкой, протянул Эндрю красный бархатный мешочек и такой же чёрный . Привидя этот злощявый клачок ткани,меня ,как при кораблекрушении , тряхануло. -Эндрю...это что?...-я с силой сжала ладонь. Человека, которому он собрался это подарить , мне очень жаль. А может, я просто накручиваю себя? -Давай не здесь. Спасибо.-Благодарность он выразил все ещё улыбающемуся старичку. Но теперь, его улыбка была на много больше, и оголяла его вставные зубы. -Счастливой свадебки!- только и крикнул торговец нам в след , как мы скрылись за очередным поворотом. Мы сидели все на том же причале, но теперь, между нами висела молчаливая, словно гнилая ,аура. Эндрю сидел на холодной гальке, нервно теребя на пальцах золотые ниточки, к которым были подвешены мешочки. -Ты веришь в любовь с первого взгляда? -Ты сейчас о чем? -О одной эльфийке... Его вопрос, словно сахарная шипучка, потрескивая и ослащая, оставил на сердце еле заметную надежду. Надежду на то, что даже для такого монстра как я , найдётся место в чьем-то сердце. Но...надежда рассыпалась так же быстро как и появилась. -...Ты знаешь, я видел ее всего раз, но и тогда, я уже с ужасом в глазах восхищался ею. Возможно, именно поэтому я и не отстранился от тебя. Потому что вы в чём-то схожи.-Эндрю говорил это с такой нежностью, что мне стало тошно. «-Не понимаю, как можно с такой любовью говорить о ком-то...особенно другой рассы.»- Стало противно на душе. Захотелось поскорее прекратить этот разговор, но и уходить от этого брошенного комочка не хотелось. Прямо сейчас, передо мной сидел человек, который как и я, не знал куда себя деть. -Эндрю... что в этих мешочках? На мой вопрос он не ответил, лишь молча достал содержимое. Пару сахарных кусочков и маленькое , тоненькое, золотое колечко. Передернуло. Почему у всех есть своё счастье, не важно с кем, но есть. А я должна выйти замуж за свой ночной кошмар?! -Хлоя? Ты чего?- Эндрю с улыбкой наклонился к моему лицу, но она тут же пропала. Появилось недоумение и испуг. -Почему...Это несправедливо!-Со злости я выхватила из его открытой ладони не милые мне безделушки, и со всей силы швырнула в море. Хотелось , чтобы не только я ощущала всю горечь происходящего. И пусть это эгоистично, но это было именно то, чего желало мое сердце- чтобы другие тоже ощутили всю боль, всю горечь что я несу на своих плечах. Замужество против воли, подстава мужа , что я должна совершить и ещё много чего отвратительного, где нет места счастью и радости, с которой сейчас сидит Эндрю. Я завидую. Кто бы мог подумать, что тут нечему завидовать,и что любовь с которой он смотрел на эти побрякушки, всего лишь наглядная оболочка от страсти и обожания , что он питал к своему мечтанию. А ведь она эльф. То создание, что люди считают виноватыми в войне . Но, останутся ли у него эти чувства, когда эльфы начнут мстить за свою Королёву и начнётся новая война? -Ну и дура...- Уж лучше бы он меня отсчитал. Лучше бы чтобы накричал. Он сказал всего три слова. Я обижено отвернулась от него. Хоть я и понимала ,что сама виновата и не права, сил признать это- не было. Но...все же они нашлись. -Эндрю, прости...-я быстро обернулась в его сторону, но там его не было. Шум морского прибоя, тихий плеск воды. И...громкий стук моего сердца. Стук, что готов был заглушить крик, что хотел сорваться с моих губ. Передо мной , в пару метрах, в морской воде, по бедра , стоял парень. Штаны были мокрыми и слегка спущенными, полностью оголяя все кубики пресса, и сильно прилипали к его накаченному в меру, телу. Оголенный торс в лунном свете , с подчеркнутыми рельефами и изгибами всего тела, невольно спирал дыхание. Мышцы на мужском теле то и дело сжимались от холода и частоты дыхания. Светлые волосы были мокрыми и то и дело падали на его лоб. Он же, не умелым , но красивым движением, зачесывал их назад. От каждого касания до шелковых локонов, вода начинала капать с них, огибая скулы и доходя до кадыка, а огибая его, надолго оставалась на выпирающей ключице. Соломенного цвета, волчьи уши, то и дело содрогалась от легкого дуновения морского ветерка. А зеленые глаза, которых я так боялась, в сопровождении со счастливой улыбкой, смотрели на тоненькое колечко. По воде начали ходить круги,а после чего, можно было заметить светлый , волчий хвост , что мотылял в разные стороны. Я не могла ничего сказать. Воздуха стало не хватать, а во рту пересохло. Хотелось испариться, умереть на месте. Улететь на своих же крыльях в конце концов, чтоб только подальше от этого места! Но... возможность обратиться в дракона , была бы глупой затеей. Я ведь не та кто сейчас есть. А вот он, хоть и сильно изменился, остаётся быть Адрианом Агрестом- моим дневным кошмаром.
Примечания:
89 Нравится 70 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (6)