Часть 1
1 декабря 2021 г., 00:05
Примечания:
Куро/Вару, школьное AU
_Был обычный осенний учебный день, всё клоны собирались в школу, а вару лежал на кровати в надежде что до него не докопаются, но Пик опроверг его надежды._
Пик : —Эй, чепушила, ты вставать собираешься? * рогатый скрестил руки на груди и схмурил брови *
Вару : —Отъебись рогатый, не пойду я не куда!
Пик : —С чего это ? * приподняв одну бровь решил поинтересоваться восьмой *
Вару : —А потому что не хочу. А теперь вали с глаз моих долой, я спать хочу.
Пик : * парень подошёл к нему и взяв его за ногу потащил по холодному полу к ванной дабы заставить умываться и собираться в школу. *
Вару : —Отпусти! Тебе то какое дело?!
Пик : —Я староста и мне поручили привести тебя. А лидеры всегда сдерживают свои обещания. Так что умывайся пока есть время.
Вару : * парень отвернул голову и схмурил брови сложив руки на груди *
—Хуй соси.
Пик : —Я даю тебе 2 минуты что бы собраться. Иначе ты пойдёшь в школу в трусах. Время пошло. 1....
Вару : * пятый закатил глаза и недовольно потянулся к щетке вяло начав собираться. *
_Через 17 минут всё клоны пришли в школу, но только Вару не любил алгебру вовсе и поэтому решил её прогулять. Однако счастье продолжалось не долго, ведь как только парень двинулся к выходу из школы в дверях виднелся учитель алгебры. Куромаку. Вару был в замешательстве, но всё же решил уйти. Пятый двинулся к двери и прошёл мимо Куромаку как за спиной тут же прозвучало :_
Куромаку : —Куда это вы направились, молодой человек? По моим расчётам если ты выйдешь на улицу и прогуляешься там, то ты точно не успеешь к уроку алгебры, ведь до урока остаётся всего 2 минуты и 20 секунд.
Вару : —Не твоё дело, очкастый! К тому же мне и так хорошо живётся!
Куромаку : —М... А твои оценки с твоей посещаемостью говорят мне обсолютно обратное.
Вару : —И чего? Ты продолжишь читать мне лекции?
Куромаку : —Нет, но если ты не прийдешь в класс до звонка мне прийдётся принять меры.
Вару : * парень схмурил брови и сжал кулаки пройдя в класс передразнивая старшего. *
_Прозвенел звонок и всё клоны включая Вару стояли на своих местах . В класс вошёл второй._
Куромаку : —Здравствуйте, присаживайтесь * произнёс клон кладя учебник алгебры на стол *
_ученики послушно сели. _
Куромаку : —Тема сегодняшнего урока...
Вару : —Зелёные хуи как вставлять их в очко Курилки
Куромаку : * парень перевёл свой холодный взгляд на кудрявого всматриваясь ему в душу. А после схмурился смотря в пол, а после крепко взял зелёного за руку и грубо поднял с места ведя к директору. Директор долго отчитывал Вару, на что пятый лишь закатывал глаза. Оставив Вару одного у директора Куромаку спокойно продолжил урок рассказывая новую тему. *
_ После уроков все клоны пошли домой, в том числе Вару, но на половине пути парень вспомнил о том что забыл портфель в классе.
Пройдя в класс стараясь быть никем не замеченным кудрявый взял портфель, но увидел учителя алгебры что проверял тетради задумчивым видом не обращая внимания на Вару *
Вару : * выдохнул *
Куромаку : —Я прекрасно тебя вижу, Вару и думаю нам есть о чем с тобой поговорить.
Вару : —О больших зелёных хуях?
Куромаку : * вздохнул *
—Увы, но я подтвердил свою гипотезу. Мозгов у тебя осталось меньше 1/100%
Вару : —С чего это?
Куромаку : —С того что ты видишь себя не нормально. Твои действия глупы на 98,9% и адекватны на 99,9% , однако хочу подметить что и пройденный материал ты знаешь на 0,001% .
Вару : —Вот и не правда!
Куромаку : —Я не хочу даже спорить с тобой. Лишняя трата времени.
Вару : —Мгх! Да ты просто боишься казаться тупым на моём фоне! * парень произнёс эти слова и ушёл хлопнув дверью взяв свой портфель. *
Куромаку : * технарь же сидел с своей привычной холодной физиономией, но после ухода пятого изменился в лице чуть улыбнувшись *
—Идиот и моральный кретин, но мне нравится его не стандартный ход мыслей....)
Примечания:
Часть 1, если есть ошибки, не бейте пожалуйста ._." И да, это ау