Вот как всё обернулось....

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 670 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Дочка

Настройки
Голубка стояла и не могла вымолвить не слова. Она уже и не надеялась его увидеть, но судьба распорядилась по другому. И вот перед ней был не тот юноша с тараканами в голове, а взрослый мужчина, к тому же правитель всей Османской империи. -Ты помнишь что было 21 год назад? - спросила она, наблюдая за его реакцией. -Возможно немного, а что? - ошарашенно ответил султан, не понимая зачем она это спрашивает. -Ты и в правду не помнишь меня? - говорила Анна переходя на крик. Ответа не последовало. -Ну как же? Мне вроде было 7,я упала на тебя? Тогда рано с утра. А тот мост? Ну же, мы лю... - говорила голубка крича. Слезы предательски лились из глаз, и Анна была не в силах их остановить. -Тише, я всё помню, помню. - говорил он, узнавая в ней ту девчонку. Анна взглянула на него глазами полные и слез, он обнял её и усадил на диван. -Почему ты не приехал ко мне за эти 11 лет? Ты обещал! -Я приезжал Аннушка, но мне никто не открывал дверь. -Мы наверняка в России были. -Всё может быть. -"Спасибо Аллах что ты привёл её ко мне." - думал Махмуд, благодаря всевышнего, обещая, что некогда её больше не отпустит, и сделает всё для её счастья. -Можно тебе кое что рассказать? - растерянно сказала Анна, понимая что рано или поздно, ей придётся об этом сказать ему. -Конечно. - улыбнувшись сказал он. -У тебя есть дочь. - быстро сказала она, думая что он будет делать дальше. -Дочь? -Да. -Как её зовут? - спросил султан, не понимая реальность ли это, или всё же сон. -Леся, ей 11. -Очень красивое имя. Повисло неловкое молчание. Повелитель быстро всё осмыслил и нашёл пожалуй одно правильное решение. -И ты нечего не скажешь? - спросила она. -А что я должен сказать по твойму? -Ну что это ошибка молодости, и что она тебе не нужна? -Что ты такое говоришь? Сейчас я сожалению только об одном, что пропустил её детство, поэтому сейчас будем наверстывать упущенное время! - сказал Махмуд, с любовью посмотрев на Анну. -Точно? - спросила Анна, думая что сдесь есть какой-то подвох. -Конечно! А какая она? Анна закрыла глаза представляя дочь, после ответила. -Она очень добрая и мечтательная, ранимая, но  себя и дорогих для неё людей в обиду не даст. У неё очень красивые голубые глаза, тёмные волосы. И она ну очень упряма, до последнего будет стоять на своём. -Упрямостью она в тебя! - смеясь сказал повелитель. -А почему в меня?, может в тебя! - улыбаясь ответила голубка. -Ладно, потом разберёмся в кого она упрямостью. Ань, она знает обо мне? -Нет. - ответила она, посмотрев в пол. -Я хочу поехать к ней, всё рассказать, она взрослая девочка, должна понять. И забрать вас во дворец. -Но -Никаких но! -Ох, ладно. -Вот и договорились. Поехали. *У дома Анны* -Ну стучи давай, папаша! - сказала Анна улыбаясь. Но в глубине души очень переживала и волновалась за дочку.
6 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник