Вот как всё обернулось....

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 670 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

10 лет назад

Настройки
М-Входи. Голубка приоткрыла дверь и вошла в покои. Всё время она смотрела в пол, не решалась поднять на него глаза. Повелитель не понимал сон ли это, или же это реальность, и если это сон, то он должен будет проснуться, и он решил насладиться по полной этим замечательным сном. Он подошёл к ней и одним резким движением сделал так что через сикунду они уже стояли и нежно целовали друг друга. Он прижимал её за талию всё ближе к себе, чтоб она уже наконец-то поняла что он её очень сильно любит и некуда её больше не отпустит. В скоре поцелуй закончился, и они оба смотрели на друг друга влюблённым взглядом. Когда она пришла в себя после поцелуя, она узнала его глаза, которые смотрели на неё так-же 10 лет назад.                                   21 год назад. На тот момент Анне было 7 лет, они с отцом несколько недель назад приехали в Стамбул, и ещё тут только осваивались. Махмуду было 9 лет, он жил в городе с его матушкой, а жил он здесь потому что его сюда отправил жить султан за плохое поведение.                                       Знакомство. Анна по утрам очень любила выбегать из дома и бежать на мостик и встречать рассвет. Но был ещё один любитель встречать рассветы, но он предпочитал ходить к озеру. И вот в один летний день маленькая Аннушка выбежала из своего дома и побежала на мост встречать рассвет. Выбежав, она задумалась и не заметила мальчика лет 9 и упала прям на него. - Ой, извини пожалуйста, я случайно. -да нечего. А что это одна юная леди делает одна на улице в такой ранний час? -, Я иду встречать рассвет на своё любимое место, а ты? -о, я тоже, пошли вместе? -Ну даже не знаю, мне с незнакомыми не разрешают некуда ходить. -Так почему же мы не знакомы, мы уже очень даже знакомы, я Махмуд, а ты? -Очень приятно, я Анна. -Очень красивое имя Анна, ты ведь русская да? А-Именно. -, Ну вот и хорошо, теперь мы можем идти вместе? -Теперь да. -Куда любишь ходить? -На мост, а ты? -Я на озеро. А-Ну вот хорошо  сегодня идём на мост, завтра на озеро, а потом ещё куда нибудь сходим. Анна взяла его за руку и потащил к мосту. Они смотрели на этот замечательный рассвет и очень долго разговаривали. Потом они целый день гуляли и веселились, Махмуд показал ей много интересных и красивых мест, которые она ещё не видела. Он проводил её до дома, и они договорились завтра с утра встретиться на том же месте где и сегодня. Так у них и завязалась очень крепкая дружба.                                 9 лет спустя. За это время они уже успели полюбить друг друга, они встречались, и любили друг друга до потери памяти. Естественно Махмуд рассказал ей что он родственник султана, и что в скором времени он может стать им. Анна восприняла всё очень серьёзно, и понимала что если он уедет, то скорее всего им предется растаться.                    День икс. Завтра Махмуду нужно было уезжать во дворец, он рассказал об этом Анне, она очень сильно расстроилась, но не подала виду. Они пошли гулять по аллеям и паркам. Потом Махмуд предложил зайти к нему домой попить чай(дома некого не было) они пили чай. (ну а дальше вы поняли........). На следующий день Махмуд уехал и голубка осталась одна Через месяц её стало очень сильно мутить, и в скором времени она поняла что беременна. Анна не знала что делать, что говорить отцу, она не знала  НЕЧЕГО!   Через восемь месяцев Анна родила очень красивую и здоровую дочку Лесю(полное имя Олеся). Когда Анна с Махмудом прощались он обещал что вернётся за ней, но его всё ещё не было.                        Так и прошли 10 лет. Леся росла очень умненькой и красивой девочкой, у неё были очень красивые голубые глаза и тёмные волосы.
6 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)