Неожиданная встреча!

NC-17
Заморожен
34
автор
Размер:
31 страница, 9 613 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

(Глава 3) Спринкли и Корзиныч.

Настройки
Примечания:
Пов: автор Ребята спокойно сидели и разговаривали на разные темы в доме Пшики. Новая знакомая рассказала о Банде и о Цветущем мае. Троице было интересно узнать о этих командах. Но только не БПУ. Он хотел узнать о собеседнице побольше. Зачем? Да хер знает. Бактериофаг спрашивала Пшику о обжектах и вообще о шоу, которое проводил мистер И Краткий. Она объяснила что победитель был кто-то из Цветущего Мая, а кто это она забыла. И тут Бонг замечает какие-то фото с двумя парнями и самой хозяйки дома. - Пшика. Можно задать вопрос? - спросил трёхцветный - ну валяй, что такое? - бунтарка встала со стула и направилась в сторону парня. - кто эти два парня с тобой на фото? - уточнил вопрос Бонг - О! Это Корзины и Спринкли - они мои друзья, один из них пропал аж на несколько месяцев, а другой потерял меня с брюнетом. Вот такая мы троица) - ого. . Круто у вас! - не совсем. . Меня вообще сюда не принимают, а эти двое просто для меня самое дорогое! Они приняли меня такую, какая я есть! - Мы всё по своему странные. . Даже самый адекватный из нас - "ведьма" посмотрела на юриста - гх. . - фыркнув Бонг решил погулять и узнать достопримечательности - ребят, а го прогуляемся по городу? -хмм. . . Не плохая идея! Почему бы и нет? - согласна! Ведь мы не хорошо знаем этот город. Хотелось бы и памятники, архитектуры посмотреть! - вообще Бактери увлекалась искуством, но это происходит очень редко. - я вас понял! Пшика, пожегь нам показать какие нибудь достопримечательности? - спросил Трёхцветный - а? Ну я не против. . - ну тогда вперёд! - сказал юрист Наши вышли из дома и пошли в местный парк. Там находилось большая часть памятников, так как парк не большой. И тут у кого то звонит телефон. Звучала песня Nickelback - home. Это было Пшики. Взяв трубку она отошла от троицы. На экране высвечивался номер и имя человека, который ей в данный момент звонит. Написано было "Злая Корзина". Ага так записала Корзиныча наша Пшика. - Привет, дед! - При- так! Я что говорил на счёт этой клички? - спросил парень её через телефон. - да прекрати ты так зацикливаться на этом. Мне кажется что "дед" даже очень подходит. А теперь вопрос. Нафига ты мне позвонил? - я хотел погулять с тобой и Спринкли. А что-то не так? - не всё норм, просто я встретила трёх новых ребят в нашем городе. Вот им я показываю достопримечательности. - так, если ты находишься в парке, то мы со Спринкли можем подойти. - ну да я тут. Но - девушку перебили, хотя той стало как то неловко. - тогда мы уже идём! - сказав это , приятель сбросил трубку. - Корзи- сука! - выругалась девушка на своего друга. Пшика уже хотела подходить к ребятам, как опять кто-то ей звонит. Это уже был Спринкли. От злости она хотела не отвечать ему, но вспомнив о том как она не ответила, он её просто молил чтобы та не сбрасывала трубку. Всё таки бунтарка взяла трубку. - Фиалка, привет! Ты уж прости что докапываюсь, но мне нужно узнать твоё место нахождения. . - в трубке было слышно, как парень бежал, атак же тяжело дышал. -эм.. Ну я около памятника мера. . Ты можешь меня увидеть в толпе из трёх челов. - сказав это девушка посмотрела на ту самую группу, и поняла что у них будет не до понимание что эти двое тут находяться. - спасибо, Фиалка! Увидемся! - и тут же сбросил трубку. - *вздохнула* ладно. . Фиалка подошла к группе и сказала идти за ней. Отводит наших ребят к памятнику посвящённуму в честь мера города. Дойдя до него, ребята смотрели на это как на какой-то чудо света, а Пшике было на этот камень как то плевать. Не прошло и 10 минут, как кто-то из-за спины обнял бунтарку. Трио было, конечно, в ахуе. Обнимал фиалку чёрноволосый парень , у которого на лице были чёрные очки. - Сука! Спринкли! - возмущалась смущённая персона. - Я тоже рад тебя видеть) - он поднял девушку и начал кружить вокруг своей оси. - ну походу, он не знает что с ним пошёл тот самый манипулятор) - с некой ухмылкой сказал Корзина, тем самым сфоткав данную пару. Бонг подойдя к нему спросил. - а вы Корзиныч? - да, а что-то не так? - ответил ему дед (простите :>) - просто я вас, видел на фото с Пшикой и тем парнем. Вот и решил удостоверится в том что это вы. - ясно, но теперь мне можно твоё имя и твоих друзей? - да, конечно! Меня собственно зовут Бонг. Тот парень - это БПУ, а девушка рядом с ним - Бактериофаг. - Понятно. - всё так же видя как Спринкли обнимает Пшику. - может нужно это остановить? - издалека спросил портативный. - согласен. -ответил манипулятор. Тот подошёл к паре, и те заметив его Спринкли тут же опустил девушку на землю. Трио конечно подошли к корзине смотря на то, как два человека просто красные как помидоры. - ну и что ты скажешь, Спринкли? - с ухмылкой сказал дед - заеби свой рот. . - ответил ему очкастый -. . . Так. Вы двое! - сказала Пшика - ! Чего? - сказали одновременно корзина и пуливизатор - Во-первых : что вас привело сюда? А во-вторых какого хера, Спринкли, ты меня начал крутить вокруг своей оси!? - (блять.) да просто решил тебя покружить, не чего такого-то - отмазался наш Спринкли. А Корзиныч даёт ему подзатыльник, за то что пиздит - ай! Ты ахренел!? - возможно, но харе пиздить что ты это сделал просто так. И они начали сраться. Для Пшики это было обычное дело. Серьёзно. Ведь происходит это каждую, мать твою, встречу или прогулку. Та подошла к троице поняв что всё идёт через одно место. - вы уж извините этих ебанатов. Они так каждый раз ругаются - ну один манипулятор, другой романтик. - сказал портативный - романтик? Спринкли? - Пшика просто не удержалась и заржала, что не могла остановиться. - ПХАХАПХА!!! Ты ещё его не видел сколько он девушек отшил!!! - БПУ щас будет в гневе - тихо обратился наш трёхцветный к ведьме. - Согласна. . Когда этот срач прекратился, они начали спокойно гулять , рассказывая истории из жизни. Так гуляли наши герои до 20:39 . Им пришлось разойтись и пойти по домам. У Спринкли Парень вошёл в дом думая о том как он встретил свою подругу. Сняв себя всю верхнюю одежду направился в спальню. Взяв телефон он начал листать инсту лёжа на бело-чёрной кровати. И он просто любовался разнами артами, пейзажами ну и фотками. А рассматривал тот свою подругу. - возможно я скоро сдохну от её красоты. .) У Корзиныча Дед спокойно попивая чаёк смотрел на доску с фотками Спринкли и Пшики. Те крепились на кнопках, которые объединяло красные и жёлтые нитки. Он хотел свести двух голубков которые по его мнению, идельно подходят друг другу. - мммм. . Хуета. У Бактериофага, Бонга и БПУ - итак ребят, кто хочет какао? - спросила девушка - не против - сказал Бонг - я тоже - ответил ей портативный Она подошла к двоим и подала их напиток. Она тоже взяла какао и начала его пить. Всё было спокойно. Не кто не раздражён. Все не загружены в работе. Всё как в обыкновенной жизни. Так уютно и хорошо. У Пшики. А у неё было всё по другому. Та просто горела от злости. Собственно, а что случилось? Да вот. И краткий просто уговаривает фиалку кого-нибудь грохнуть. Походу она кукухой поехала. Но бунтарка кричала страдала от этих реплик с этим ужасным голосом хоста. Когда этот ад закончился, она просто легла на кровать и начала гладить места где было больно. Это была голова, локти кисти и спина. Половина головы была в бордовой крови. Она была просто обессилена, ведь всё оставшейся силы ушли на изгнание И Краткова из головы. А знаете каким методом? Просто отбить всю бошку об стену. Да уж. . Хороший вечер. . Продолжение следует. .
Примечания:
34 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)