Неожиданная встреча!

NC-17
Заморожен
34
автор
Размер:
31 страница, 9 613 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

(Часть 9) всё ли в норме?

Настройки
Примечания:
П-ов: Бутылыч Эхх.. Сегодня не плохая погода. Всё хорошо, ничего не произошло.. Но.. Я чувствую, что кое-кто пострадал.. Или.. Ещё хуже. На данный момент я живу с Брялочком. В последнее время она менее агресивная, что очень меня радовало. Мы живём затодружно и помогаем в трудные ситуации. Но сегодня день крайне не лучших. Я как обычно решил навестить Брялка в другой комнате. Она часто там тренировалась и читала какие-нибудь книги. В этот раз она просто лежала на кровати, как будто мёртвая и холодная. Потом, я решился позвонить Замазычу. Ну всё таки давно не болтали. И тут не ладное. Очкастый был странным. Очень странным. Он не был каким-то весёлым и спокойным. Нет. Замазыч был раздражён и над чем то сосредоточен. Да что за день!? То моя подруга просто лежит на кровати, как холодный и безэмоциональный труп! То другой на самого себя не похож! Что происходит?.. И мои опасения не были напрасны. Оказывается, пострадал участник Банды - Пшика. Уж лучше не буду говорить что с ней произошло. В этом происшествии рассказал сам Замазыч. Честно я пытался понять почему именно он, а не кто-то другой там типо : Курасан или Стёрка. Они часто говорят о последних событиях. Но. Очкастый их убедил не говорить прям всем ребятам. Так как не хотят проблем от какого-то Хренайфа. У меня после этого было очень много вопросов. И к ним я не могу сейчас отыскать ответы, которые мне хотелось знать.. ____________ Пов : Стёрка. ____________ Дел просто море. То сбегать к Цветущему маю и узнать как у них постановка. То узнать о создании плана у троицы. И тому подобное. Господи. Я в жизни не могла себе представить, что скоро стану секретаршой или как там ребят, которые помогают своим начальникам? Ладно. Мне сейчас надо пойти к Брялку. Может она в курсе событий и т.д. Ну.. Возможно. Честно сказать, мне иногда приятно разговаривать с ней. Но в кое-какие моме- чего? Кто мне звонит? ... Бутылыч? Страно. Ведь он обычно звонит там вечером или в обед. Но ни как утром.. Но как же я ошибалась, подумав : " ну ничего серьёзного не будет. ". Дурой была, признаюсь. Недооценила я данную ситуацию. Взяв трубку, я услышала испуганный голос приятеля. Мне стало не по себе. С - ээм Бутылыч? Привет? Б - слава богу ты ответила.. Мне нужна твоя помощь. Срочно! С - Бутылыч, что случилось? Чо ты так волнуешься и в чём я тебе должна помочь? Б - Брялок.. Он- Она.. Я.. Я-я не могу объяснить! Это страшная хрень прям на её руке! Пожалуйста быстрей!! С - твоюж.. Я бегу только не волнуйся! Я быстро! И понеслась. Оказывается, у Брялка было что и у Пшики. Только.. Произошло С рукой одна.. Ну херовая вещь. У неё по руке были видны какие то трубки. Как корни деревьев. Ож зрелище не из лучших. Она смотрела на меня и Бутылыча, как на надежду выжить. Ой как ей и гитаристка худо. После того, как я хоть в чём-то помогла, я Бутылкой вышли в коридор. И там начался наш диалог. Б -Стёр, ты знаешь что это ? С - возможно.. Удивишься, но в этом замешан И Краткий. Б - что!? К- как? С - а такая-же история с Пшикой. Та себе половину лица ободрала, ради того, чтобы не слышать И Краткого. Б - страшно. ____________ Продолжение следует ____________
Примечания:
34 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)