Неожиданная встреча!

NC-17
Заморожен
34
автор
Размер:
31 страница, 9 613 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

(Часть 10) - и запомни: никто не будет невредимым.

Настройки
Примечания:
________________ Пов: автор У Пылика и Корзиныча ________________ Пылика пригласили в гости. К кому? Да к одному знакомому, ну а если честно, то он шёл к корзинке. Корзиныч не любил приглашать кого-либо, но с Пыликом и Пшикой всё по другому. Угрюмая корзина провела пулевизатора в гостинную. Сев на диван, хозяин дома взял в руки блокнот и ручку. Пылик не понимал почему именно его пригласили. Если о херне с Пшикой, то он знает. Но. Корзиныч - очень странный тип. Серьёзно. Он может манипулировать, очень хорошо шпионить и хранит дохрена тайн. И вот стоя у двери этого деда, Пылик нажал на звонок. Хоть было не видно, что очкастый нервничал. Так как знал его и понимал в какую ситуацию может втянуть. И вот отрывается и дверь. В проходе в дом стояла корзина, что как обычно была угрюмой и раздражённой. Пылика ещё больше стало не по себе. Но делать нечего, нужно пройти в дом. Атмосфера была крайне не сладкой. Напряжение всегда было радом. Злость, страдание, беспокойство. Как будто все негативные эмоции здесь. И вот, Корзиныч сажает приятеля за стол, а сам пошёл делать чай. Молчание было мёртвым. Обоим не было комфортно. Раздражающая тишина никак не прекращалась. Не выдержав, угрюмый дед начал диалог, тем самым готовя чай. К - Во-первых, привет, Пылик. - произнёс холодно Корзиныч. П - Ага.. Привет. Ээ а зачем ты меня поз - не договорив вопрос, начал болтать корзина. К - Во-вторых, я тебя привёл не молчать и смотреть в пустоту. Всё очень серьёзно. П - ээ лады. Так что произошло и какой на этот раз происшествие? К - итак. Пылик. Ты же знаешь что произошло с твоей подружайкой, так? П - ну да. А зачем такой вопрос? Ведь это новость знаменита в данный момент. К - так-то да. Но.. Дело в том что появилась ещё одна жертва примерно с такой же хуйнёй. П - погоди, что? Какая ещё жертва?! К - Брялок из Цветущего мая стала жертвой какой-то херни, которая в данный момент находится у неё на руке. И у меня есть несколько предположений и вывод что будет с нами. П - ... - он молчал. Пытаясь переварить услышанное, не мог даже двинуться. Но, дед знал что делать в таких ситуациях. К - Подъём, придурок - дав леща, произнёс путешественник. П - бля.. Пасиба, нахуй.. К - так вот. У меня есть предположение, что следущей жертвой станет : либо Курасан, либо Кайф, либо Замазыч, либо Чарджари. П - что? Замазыч? Ты щас смеёшься ? К - я на серьёзе. И тут ничего смешного. Они отличились своим раздумиями, действиями и т.д. П - ээ лады так дашь мне чай или нет? К - ага.. - то взял кружки с горячим напитком. - и ещё знаешь что понял? П - естесственно нет! Валяй. К - мы всё пострадаем и получим какие-то ранения. Возможно будет драка между участниками инмт и И кратким со своими союзниками. П - пиздец. Теперь я точно не спокоен. К - ДА ТУТ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ СПОКОЙНЫМ, ПЫЛИК!!! - прокричал манипулятор. - и всё равно, я буду держать тебя и Замазыча в курсе событий. Тем более, что меня не замечают. П - лаааадно. Так я могу идти? К - ага можешь, только наведайся К Пшике. Думаю ей нужна твоя поддержка. П - да хорошо по - сново перебили поцана :/ К - и запомни : никто не будет невредимым. П - ага пока! И тут же направился в дурной район, где и жила первая жертва. Пылику не терпелось увидеть свою подругу. Но сначало тот пошёл в магазин. Купить ей кваса и семок. Почему бы и нет. Надо же как-то расслабиться и успокоить нервы. Купив то что хотел, направился к её дому. Нажав на звонок, тот услышал знакомый голос фиалки. Та спросила через дверь : "кого там занесло!?", - что гитарист ответил : " действительно, кто же это?". Пшика открыла дверь и смотрела на своего приятеля, который был с квасом и семками. Та хотела того обнять, но Пылик сделал это за неё. Обнявшись, те прошли в дом и начали спокойно болтать, при этом попивая кваску. ____________ Продолжение следует ____________
Примечания:
34 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник