Вечность

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 89 страниц, 35 243 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
-Все жизни,что опять мечтала, -Ты быть со мною всё хотела. -Но снова сладко умирала. -Не принимала,не хотела. -Меня на жизнь,ты полюбила. -И сколько не борись с собой, -Меня ты отыскаешь вновь. -Сольются губы наши снова, -Чей привкус слаще райских дней, -А блики крыльев,ярче солнца. Библиотека Беллатора: «Хоть дьявол и придумал любовь,но люди её распространили.Женщины сделали своим бизнесом.Девочки-страданиями.Мужчины-ложью.А парни-сонетками.Раньше она была чудом,а сейчас модой.» *** Гражданская война принесла много горя и побед.Утрат и возвышений.Люди,чья кровожадность была выписана кровью на стенах истории,не догадывались кто на самом деле был затейником бойни.В то время как они молились церкви и прославляли веру,ненавидя дьявола и его пешек,проклиная имя Люцифера.Сами не были осведомлены в свои грехи и падения.Все судьбы были предрешены за них,все ветви жизни,что были однажды запущены вели в один конец.Грешники,что верили в рай и ад,святые,чьи имена можно лишь пересчитать по пальцам.Все выборы вели в один конец,и имя ему это..Смерть.Нет.Она лишь была началом..Истинная тьма,прародитель грехов.Вот истинный конец.Ведь ангелы и демоны предоставляют выбор,что был им дан самим,истинная тьма,же,отнимала.Ведь существа что дают нам выбор,зачастую ограничивают нас в нём.У тьмы не было детей,что распространяли её суть,она одна.Она сильней чем смерть и рай.Чем дьявол и ангелы.Тьма может быть опасной и чудовищной,но люди чаще всего видят в ней лишь красоту.Ведь в каждом она есть,у каждого одна.Они восхваляют её каждый день,будь это маленький проступок или большой раздор.Тьма поглощает всё.Завлекает людей творить хаос.Старается повергнуть всех во мрак и оставить гнить души до судного дня.Открывая новые пороки человеческого разума. *** Тернистый путь,проложенный сквозь печаль и горесть спадал на поникшие плечи тьмы.Её,увязшие в смоле,конечности тихо молили о пощаде,застревая в вечных муках ада.Что был не доступен ей самой.Она была одна,совсем одна.Проклиная себя за проклятье,наложенное до начала её конечной бессмертной жизни.Она увязла в долгах своих людей,не способных обойти оковы вечных пут.Замёрзших на морозе меж миров.Упавших,но восставших против трона,что причинил ей непосильную боль.Забрав в себя все смертные грехи.Словно губка,засасывающая в себе всё самое плохое и прогнившее.Загребая этот мир в свою стальную костлявую хватку,словно маленькую гусеницу,что можно разбить лишь одним нажатием на удлиннённые брюхо.Она верила,она знала...Для каждого найдётся сделка,откупаясь за которую он дойдёт до конца.Восставая против Господа и его детей.Убивая всех без разбору.Словно ненужный скот,готовый бороться за своего ,озлобленного на весь мир,хозяина.Что был создан для полного самоуничтожения,забирающего все бессмертные создания.Словно красная кнопка на стене повелителя мира. Я стояла на краю тенистой проволоки.Шатающейся в разные стороны словно буйный океан,ударяясь об острые камни,коими и являлись мои подкосившиеся ноги.Заведённые за два небольших препятствия,в виде небольших коробок,ярко красного цвета,создавая иллюзию паранормального присутствия.Они мешали мне стоять,забирая небольшой кусочек общего пространства меж глубокой тьмой,внизу и ярким светом снаружи.Сочившимся из разных сторон,маленьких окон,висящих в воздухе.Украшенных разными масками и головами людей,с которых капала,уже почти засохшая кровь.Синего оттенка,словно обычная краска или грим.Их лица были перекошены и слегка напуганы,показывая разные нестандартные эмоции.Глубокую панику и отчаяние.Словно в момент гибели на них надвигалось нечто,непосильное для их земного разума.Будто они оказались в запертой ловушке с ненасытным львом с двумя головами и маниакальными рожицами.Мне даже показалась что я попала в кроличью нору из «Алисы в стране чудес».Только более жуткую и совсем не манящую.Из которой хотелось выбраться как можно скорей и оставить проклятье на обладательнице этого ущелья.Забирая с собой ненужный антиквариат в виде своих костей,повернутых в разные нечеловеческие стороны.Вывернутые под острым углом линейки или сложённого транспортира. Моя одежда преобразилась в красную,вязкообразную тень.Окутывавшую всё моё тело с начала костлявых плечей,и до самих кончиков лодыжек.Будто мокрые,неприятные щупальца детеныша осьминога.Что оковывали меня мраком и закрывали все проспекты моего тела,что всё ещё болели после молниеносного столкновения с энергичной ядовито-фиолетовой преградой.Посреди газона.Кто бы мог подумать что они не врали?Сейчас это казалось смешно,и до боли в позвоночнике глупо.Мои пальцы всё ещё чувствовали холод,что не мог скрыть даже проступивший из моего дыхания,пар.Он закрутился в колечко и по обыкновению исчез,оставляя за собой лишь напоминание про мой ненормальный сон.Казалось,он замедляет мою регенерацию,которая с огромной скоростью затягивала все мои раны и выпрямляла сломанные кости,на земле.А здесь,даже элементарно скрыть мой маленький ушиб не могут.Высшие силы необдуманности и непонятности! Чем этот мир отличается от остальных?Если я по прежнему могу чувствовать ту непоправимую боль и предательство?Чем он лучше того созданного,что подарил мне родителей и тепло людских сердец? Забавно что я захотела оказаться дома в тот момент,когда в нем не осталось ни души.Лишь запах лаванды и крови,завёрнутый под складками многослойной паутины.Напоминающий мне о свободном отречении. Голоса:Мелани..Морес...-Зашептал голос,доносящийся из каждой щелочки миллионных окон.Покрашенных в ярко серый оттенок. Головы,висящие на нём,перестали расшатываться как сумасшедшие.Под натиском оглушающего шума ветра и запаха неизвестных мне трав.Они все поголовно уставились на меня.Открывая свои нависшие веки,показывая зрачки.Но их не было..Они все были слепые.Их глазницы били пусты,как и их взгляды.Усталые взгляды мертвецов.Словно они были здесь на протяжении многих лет,наблюдая за очередным столкновением игор своей хозяйки,заточившей их здесь.Они долго ждали освобождения,ждали небесного суда.Который смог бы предрешить их судьбу и отправить на заслуженное наказание.Взамен на новое тело,оторванное от реальности и их душ,обременённых вечностью.. Голоса:Я обещала тебе вернуться...А я всегда сдерживаю своё слово....-Послышался тихий треск,одно из окон открылось. Выпуская из сдерживающей тюрьмы нечто.Маленький чёрный котёнок с золотым узором на лбу.Стрела с тетивой.Её коротенькие лапки вырисовывали тучный узор,создавая всё новых тварей с ярко красными глазами.Они были наполнены яростью и отчаянием,готовые разорвать любую движущуюся фигуру на части. Я застыла,рассматривая их быстро движущиеся на меня тела.Они все были разного размера,одни с мой рост,другие и вовсе ели дотягивали до моего мизинца.Но их гнев это не отменяло. Моя нога отступила,пошатнув равновесие на тенистой проволоке,больше смахивающей на толстый канат. И застыла над чёрной бездной,словно невесомый сверчок.Падение которого было неизбежно,но не так больно.Разбивая все невесомые грани дозволенного мира. Неужели я в ловушке?И опять в блуждающем холодном сне,где мою боль услышит лишь непоколебимая тьма и её миловидные,но вместе с тем устрашающие приспешники.Милые котята с силой льва.На головах которых красовались золотые стрелы,словно именная метка нового рода. И вот когда они наконец достигли своей цели,касаясь своими невесомыми когтями моего локтя.Окидывая меня недоверчивыми взглядами,раздался новый возглас.На этот раз более нежный,словно мамино предупреждение,сделанное во благо усмирить ненужный раздор меж её милыми созданиями. Голос:Пройдите мимо,не стоит царапать нашу гостью.-Нежно пропела она,на фоне мелодичной музыки шума моря или вовсе,небесно голубого водопада. Такого тихого,но такого успокаивающего,словно небольшая медитация перед сном.Что погружала в новый мир сновидений,забирая всю тревогу человечества. Котята прошли сквозь меня молниеносно,оставляя на мне лишь холодок и непривычную свободу.Теперь,мне стало легче дышать.Моё дыхание замерло,а дрожащие пальцы встали в одну тонкую линию.Успокаивая бешенный ритм адреналина.Это было незабываемо,но так же необычно.Словно омолаживающая процедура со стопроцентным эффектом или фокус настоящего мастера. И когда все создания прошли сквозь меня,я наконец смогла ожить.Мои руки засияли светом.Окидывая мрачную комнату новым приливом энергии.Заставляя её сверкать как некогда ранее.Словно парящая Полярная звезда.Моя маленькая прелесть.Льющая из крепких рук собственного тела.Невероятно! Я заискрилась,подпрыгивая на совсем невесомой верёвке,показывая всю свою радость и тихие визги.Первое приятное ощущение за последние несколько дней,и такое сказочное!Готовая окунуться в эту реальность целиком и полностью,забывая про дальнейшие действия и свой недальновидный план очередного побега.Который скорее всего опять полетит к черту под хвост,если такой вообще имеется.Ломая последние струны моей души. Голос:Знала что тебе понравится,мое милое создание.-Сказала та из разных концов комнаты. Опять скрываясь,словно её пугающий вид сможет оттолкнуть меня больше чем всё происходящее.Я уже как рыба в воде повязла в этом пугающем и обдающим холодом мире.Бесстрашная,как мой отец.И грубая как мать. Мелания:Покажись!-Прокричала я,оборачиваясь в разные стороны,замечая что котята пропали из виду,скрываясь за тенистыми выступами бездны,или вовсе пропали.Так,что их позолоченные стрелы потухли.Оставляя меня совсем одну,но ненадолго.. Голос:Мы можем общаться и так,без прелюдий и лишних вопросов.-Пропела та,заставляя комнату слегка пошатнуться,из-за резкого звукового скачка. Я нахмурила брови и сложила руки на груди.Замечая как скользкие щупальца стали продвигаться дальше,засасывая мои ноги в себя ещё сильнее чем прежде.Но не испугалась,всего лишь смола,не более.Верила,или хотела в это верить.Сейчас меня больше всего волновала моя спутница,скрытная как самый способный ниндзя,или душераздирающее привидение.Но я так просто не сдамся!Она покажется мне,или забудет о моём существовании,забудет что у меня есть язык.Способный послать её на несколько букв вперёд.Хоть и был с явной перчинкой,без нехватки самообладания.Этим качеством я явно пошла в мать,взрывной характер и всё такое.. Мелания:Я не буду говорить с пустотой!Раз ты настолько могущественная,что создала этот мир в моём разуме,пройдя все заслоны и преграды.Познавая меня больше самой себя.То будь добра,покажи свою истинную сущность!-Отрезала я,всматриваясь в одну точку. Портал открывшийся прямо на тонком канате удержал его от переворота,тем самым спасая меня от быстрого падения. Белый свет опять озарил всю комнату,заставляя меня попятиться назад,чтобы испепеляющий свет напрочь не ослепил меня,особенно во сне.Тут явно не безопасно,а тем более рядом с ней. Из него,мелкими шажками стала выходить знакомая женщина.Её бледное лицо было всё так же прекрасно как и прежде,руки окрасились в золотой цвет татуировок,находящихся по всему телу.От ничем не прикрытой груди,до кончиков ступней с левой стороны.Словно защитный узор или наведённая порча,или вовсе старинное проклятье.А может и знаменование её рождения.Уведомляя Всевышнего о надвигающемся хаосе.Словно биологическое клеймо войны. Её серое,больше похоже на растянутую тунику,платье.Спадало вниз,прямо в чёрную бездну под нашими ногами.Не понимаю как она всё ещё не потеряла равновесие,от явного перевеса платья,и не упала вниз,встречаясь со своими мелкими фуриями. На голове красовалась перевёрнутая золотая корона с небольшими рубинами в углублениях.Больше похожая на реквизит из какого-то исторического сериала. А волосы,достигающие колена,были заплетены в небольшие косы.Украшенные неприлично хорошо пахнущими,бутонами красных маков. Тьма:Рада что ты так скоро решила посетить меня.-Радостно воскликнула она,и распростерла свои руки в стороны,чтобы обнять меня. Я недовольно отпрянула,зажимая себя в конец острого угла.Не зная что такой вообще есть,думая что это место бездонное и не имеет формы как таковой.Но я ошибалась,зажав меня в угол она показала что я в ловушке.Доказала что она не так проста и неприступна как кажется на первый взгляд.Хитроумный монстр в темноте.Что может быть хуже,чем попасться в ловушку к агрессивным котятам,и забрести вдаль конца сплошной тюрьмы? Мелания:Что ты имеешь в виду? Тьма убрала руки и завела их сзади.Углубляя свой довольно продолжительный взгляд в самую середину моего зрачка.Словно прожигая его,проделывая маленькую дырку от бублика. Тьма:Тебя долбануло током,довольно сильно.Твои клетки умерли,оставляя тело справляться с шоком самостоятельно.-Объясняла та.-И вуаля,потеря сознания,воспоминания,комната,я.Разве это не прекрасно? Она заулыбалась самой жизнерадостной улыбкой в мире,мне знакомой по крайней мере.И слегка напоминала маньяка или серийного убийцу. Мелания:Я думала Бессмертные не бояться тока.-Задумчиво пробурчала я. Тьма:Но они чувствуют боль,так же как и люди.Просто справляются с ним намного легче. Она резко остановилась и нахмурилась,смотря в пол.Её платье слегка поднялось вверх,вздымаясь от неимоверного потока энергии из её засветившихся рук. Тьма:Так ты всё-таки веришь им,веришь в свои небесные корни по маминой линии? Я поразмыслила и коротко кивнула,замечая как щупальца продвинулись дальше,вниз,падая в самый корень ущелья.Ещё чуть чуть и они оставят меня совсем нагой. Мелания:Глупо было бы отрицать очевидное,когда меня сплошь и рядом окружает тьма.А тело,в даную минуту,обременяют красные щупальца. Она хмыкнула и поднесла руку в воздух,подавая команду зверю. Один из них подлетел к ней,переставая скрывать своё лицо в пыльном углу.Он стал нежиться возле неё,облетая все возможные обороты вокруг.А затем остановился,довольно мяукнув,его стрела загорелась ярко золотым цветом,оголяя шерсть вокруг лба.И взорвался.Размазывая свои внутренние органы по мне. Я ошарашено открыла рот,давая им возможность залететь в него и разнести языком маленькие кишки по всей гортани.Всё платье окрасилось в бурый оттенок,заставляя щупальца остановиться от страха.А меня саму обомлеть от шока.Я тихо обмякла,приходя в себя.А затем раздраженно задрожала. Мелания:Что это было?-Завизжала я,пытаясь убрать кровь со своей чистой кожи,все руки как и ноги были в сгустке уже свернувшейся крови. Тьма рассмеялась и нежно подтолкнула к себе.Позволяя очистить меня до неузнаваемости. Один миг,одно касание,всё исчезло. Тьма:Они часто взрываются из-за обильной радости.-Спокойно ответила та.-Стоило об этом подумать,ты все равно не из пугливых,Морес. Мелания:После такого,работы с психологом не избежать!-Разозлено отрезала я. Тьма:По моему,ты и до этого не часто к нему ходила.Не думаю что это недоразумение сможет что-то изменить. Я зарычала и ударила её по руке,что удерживала меня.Заставляя тьму отойти,оставить мне больше воздуха для передышки. Мелания:Перестань капаться в моей голове.Рыться в моих секретах! Тьма:Если бы ты пыталась их скрыть,я бы не смогла этого сделать.Даже если бы реально захотела.-Парировала она.-Ты открытая книга,Морес.Больше похожая на огромный библейник. Мелания:К чему всё это?Зачем ты здесь? Тьма осторожно переступила с ноги на ногу и остановилась,оборачиваясь назад. Тьма:Чтобы оставить тебе послание. Мелания:Какое?Не доверять Беллатору?-Злобно сострила я,давясь собственной слюной. Тьма:Нет.С ним проблемы не возникнут.-Она запнулась.-Кто-то из твоих знакомых убил тебя.Не позволяй повториться этому снова. Я округлила глаза и рассмеялась. Мелания:Очень смешно.-Сказала я,вытирая покатившуюся от смеха слезу. Тьма:Скоро ты сама всё узнаешь,милая.А до этого момента я буду напоминать о себе.-Тихо прошептала она,касаясь моего плеча.-Скоро твои жизни начнут мучить тебя.Твоя память восстановиться и съест тебя живьём. Я оступилась и наклонилась влево,борясь с желанием упасть и разбиться насмерть,избегая этот странный диалог.Но она вовремя ухватила меня.Разворачивая спиной к себе.Проводя своими холодными пальцами по открытой коже.Заставляя меня закусить губу от дрожи. Тьма:Но я всегда буду рядом. Короткое движение.Она взяла мою голову в свои длинные руки и быстрым движением свернула её,не дав и слово внятное выговорить.Хруст.Боль.Тьма..Я погрузилась в реальность... Тьма:Научись своим силам..Морес..Перед тем как я нанесу ответный удар..-Её улыбка погасла,искривляя острые клыки.-Твоё время ещё не настало..-Она поцеловала обмякшее тело в висок и забросила его в открывшийся заново портал. *** Я проснулась подпрыгивая от резкого потока холодной воды,вылитого на моё лицо.Ноздри залило до конца носоглотки,заставляя меня задыхаться и отхаркивать ненужные витамины.Поступившие в мои лёгкие.Мои руки уперлись о мягкую белую подушку,падая обратно,от молниеносного столкновения лба и стеклянного стакана.Разбившегося в щеп. Марта:Ну вот,смотри что ты наделала маленькая беглянка!-Озорно пропела та,собирая осколки разбившегося стекла с белой простыни,на которой я собственно и лежала.А точнее уже скулила от резкой,нахлынувшей боли. Лилит:Может не стоило будить её?-Виновато спросила та,касаясь своими нежными руками моего набухшего лба. Видимо останется синяк,хотя нет.Я же нефелим,или всё таки ангел?Неважно,главное что метаболизм и регенерация работает в сто раз лучше чем у обычного человека,хоть я и являлась ним на половину.Судя по всему.Это всё равно было до чертиков больно,создавая карусель из маленьких голов вокруг меня.Словно небесно голубые козлята,пытающиеся усыпить меня неспешным беканьем и тупоньем копыт. Марта:Ничего.Главное что в конечном итоге она наконец-то очухалась.Это ли не лучший результат? Лилит хмыкнула,продолжив осматривать мои конечности.Как я и предполагал синяк быстро исчез,затягиваясь словно бурлящий песок в пустыне.Как и остальные ушибы. Я потёрла свой набрякший лоб и наконец смогла открыть глаза в полную силу,освобождая себя от надоевшей до тошноты темноты.Тусклое освещение в комнате давало мне такую возможность.А кроме нас троих в комнате никого не было.Лилит сидела возле меня в телесной полу прозрачной ночной рубашке,которая была вымазана во всевозможные ароматные масла.Вербена,бергамот,анис,грейпфрут,ирис и душистый кедр.Приятный запах обволакивал мои лёгкие,даря мне пьянящий аромат тепла,забранный у удушающей тьмы. Марта же,стояла возле большого зеркала в тех же вещах,покрытых свернутой кровью,наверняка Клариссы,выкидывая разбившийся о мой крепкий череп,стакан. Затем,приподнявшись на острых локтях,я вырвала руку из нежной хватки Лилит,убирая её под одеяло.Осматривая всё подряд.Комната была та же,узоры на стенах те же,люди были такие же,я была та же,состояние оставалось плачевное,лишь постель была другая,приятно застеленная в белые тона,всех оттенков молочного. Лилит:Ты хорошо себя чувствуешь?-Бережно спросила она,слегка улыбнувшись лишь уголками губ.-Ты довольно далеко откатилась от сферы,получив оглушающий разряд в несколько тысяч вольт. Марта:Ага,убегая от нас,опять!-Пробурчала она,закрывая металическую урну возле окна. Лилит:Не удивительно,я же сказала не пугать её!Но ты опять завелась,словно попрыгунчик,который невозможно остановить и тысячей слов.-Стала упрекать она,перекосив лицо в недовольную гримасу. Марта показала язык,запрыгивая на мягкую подушку в моих ногах.А затем шлёпнула по одной из них,доставая сигару.Она уж было хотела запалить её своей волшебной зажигалкой в виде собственного пальца.Но Лилит её остановила,выбив окурок из рук.Ложа его в тумбочку с само закрывающимся ключом. Лилит:Нет,не сейчас!Ты разнесёшь свой пепел по всему дому,разбрасывая не до выпаленные окурки по общей территории.Я уже устала убирать за тобой,как и все! Марта нахмурилась,направляя весь свой,скопившийся за несколько,дней гнев на меня.Устремив пылающий взгляд,растерзавший любого живого человека на части.Прямо как Густаво.Внутри прошёл лёгкий холодок,заставляющий меня закутаться в одеяло полностью,оставляя лишь верхушку маленькой головы. Марта:Ты влипла,красотка,поэтому время для передышки ты не получишь.-Затараторила она,ополаскивая меня потоком новой информации.-Ты одеваешься прямо сейчас,натягиваешь гребанную улыбку на своё унылое лицо и идёшь тренироваться.Или не увидишь свою сестру никогда,понятно? Мелания:Ты вообще в курсе что я видела её недавно,прямо перед долгим сном.Она опять была в таком же платье,мисс паленая сигара!-Я зашипела,ставя свои условия,надеясь что они будут услышаны.Богом или его точным образом.-Так что никуда я не пойду,уверена она с вами заодно.Хватит издеваться надо мной!Хватит этого цирка! Девочки непонимающе переглянулись,а затем рассмеялись.Оплевывая меня слюной с головы до ног. Мелания:Что смешного?!-Сложив руки на груди,пробубнена я. Марта:Только то,что она всё ещё лежит под магией,в таком же защитном куполе,который искупал тебя в собственных вольтах.Не думаю что она сильнее чем ты,особенно чем ты.-Задыхаясь от смеха уточнила она. Мелания:Не может быть.-Ошарашено застыла я,вспоминая всё до последней детали.-Это точно была она,я не сошла с ума! Марта:Несомненно,а теперь одевайся и выпрыгивай из комнаты,живо.-Ровно сказала та.-Ты же хотела научиться тому трюку,разве нет?-Завлекала та,великая искусительница с голубыми глазами. Мелания:Да но.. Марта:Никаких но,юная леди,флаг тебе в руки.Но кляп в рот.Ещё одно слово и я клянусь,зашью его вместе с ногами.Чтобы у тебя не было даже мыслей о побеге. Я сузила глаза и раскинула руки.Опрокидывая все баночки с мазями и лекарствами,разбившимися,столкнувшись с телесным ламинированный полом.Все запахи трав и душистых,ароматных цветов смешались.Заставляя меня пожалеть о временном безумии.Но не остановилась,заведомо зная реакцию Марты на мои извинения.Поэтому продолжила: Нельзя похищать человека и угрожать ему расправой сестры,усыпляя его медлительную бдительность! Марта успокаивающе положила свою руку на мое плечо и прошептала: Мы можем. Я треснула её по руке и спрыгнула с кровати,натыкаясь на стекло размазанное по полу,ногами.Скуля от боли.Но быстро пришла в себя,отходя всё дальше к самой двери открытой ванны.Из которой исходил тёплый аромат лаванды. Мелания:Вы изверги! Марта:Мы ангелы,дорогая.-Спокойно ответила та. Мелания:Это одно и то же!-Нервно прокричала я,вытягивая последние кусочки мелкого стекла из окровавленных ступней.Чертовы мази! Минуту поколебавшись,она кинула в меня горстку новой одежды,большинство спортивная форма.А затем прошла к выходу,вместе с Лилит,огорченная падением своих безделушек. Марта:Пять минут,Морес,или мои обещания сбудутся!Иголка всегда наготове! А затем вышла,оставляя меня стоять в горстке стекла и бардака из разбросанной одежды.Чтоб её гранитом убило!Белобрысый черт с табакеркой!Слуга всевышней ступни! Через несколько секунд я остановилась сыпать её горсткой ненужных проклятий,которые всё равно не сработают,и стала одеваться в эластичную форму,бежевого цвета. Я сделаю это!Я справлюсь со всем потоком дерьма и выйду отсюда победительницей с сияющими крыльями.Что не боится горстки стекла и эту стерву!Я Мелани Морес,дочь своей матери!Чертового ангела разрушения!
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник