Вечность

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 89 страниц, 35 243 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 15

Настройки
-Я ухожу,вот все слова! -Меня лелеял ты,как пташку. -Росли всё когти,чаще и чаще.. -В ответ ты ждал своей любви. -Даря мне боль и возмещения. -В ответ дала лишь шрам сомненья. -Самооценка вся упала. -Добилась я чего могла.. -Живи теперь своей любовью! -Держи,всю боль что ты собрал. -Меня ты часто оскорблял. -Дарил вину и унижения. -Загнал меня,ты в страх творения. -Зависимой была я девой. -А стала я другой-единой! Библиотека Беллатора: «Когда к мужчине во сне пришёл ангел,его назвали святым.Но когда к женщине наяву пришёл создатель,ее сожгли и обвинили в безумстве.» *** Высеченная золотая метка,клеймо,повязывающее своей огненной яростью и гневом,первой белой смертью,дарующее прародительнице всех грехов старинное проклятье.Знаменующее боль и презрение к носителю,бьющее его по самому больному,оставляя шрамы на дальнейшую вечность во тьме.За которую он будет платить своими созданиями и силой,наделённой когда-то очень давно,но так же и давно утерянной.За которую её изгнали и лишили всяких почестей.Заставляя погрузиться в вечный мрак и затягивающую,горящую смолу,прожигающую каждую клетку кожи на концах невинной души.Оболганной и повинующейся,до поры да времени.Выучивая её,забывать все именные границы и суть дозволенного в мире её брата,предавшего её доверие.Соткав пылающий клинок.Способный разорвать любое божество на части.И вместе с тем уничтожить его душу,превращая во тьму.Но не учёл лишь одну малейшую деталь,за которую пришлось поплатиться в далёкой Греции,высвобождая гнев и смерть наружу.В обычную плоть нефелима,присосавшись к её душе как пиявка,высасывая последующие силы и обороты густой крови.Вращающейся вокруг своей оси,словно дикие планеты,поражая старые клетки души.В одно из тел,двух близнецов.Умерших но возродившихся вновь.Даря тьме новые возможности.Возобновляя Божественные права на сияющий Трон. *** «Северный Китай,Династия Суй,599 год» Тенистый каньон разложил свои груды возле самого обрыва,оббиваясь от сильных порывов ветра.Непосильные камни спали на пол,разбивая все дорожки созданные человеком.Тёплое летнее солнце согревала все промежутки рассыпчатой земли возле оврага,в то время как кучка камней затопили и меж тем холодные стены пещеры,запирая их в ловушке.Двух людей,таких разных по взглядам,но таких одинаковых по скверному характеру.Что словно змеи в земле облазили все углы крошечной пещеры,закрытой от остального мира.За устрашающим холодом и темной пустотой.Наделявшей тьму силой и стойкостью,что управляла погодой.И всеми живыми существами,следовавшими за ней словно тупые свиньи за молодым хозяином.Ища наживы и буйного кровопролития,положившего началу множеству бескрайних рек,таких как Нил и водопада Виктории.Победительницы всех морских миров и водных стихий,суеверия которых достигали конца и края мирового господства. Что положило начало всему живому и всему действительному.В отличии от молодой Морес.Чей неподвластный здравию характер,опрокидывал все мыслимые и живущие законы бессмертных.Заставляя прогнуть всех ангелов под себя.Жизнь которых изменилась в край,с появлением маленькой девочки в мире тиранов.Доказав что такие добродетели вполне существуют. *** (За час до облавы) Пустынный климат старого ущелья возле небольшой реки в деревне «По» совсем не шёл на пользу простому,мирному населению бедняков.Урожай которых не ладился из-за чрезмерной засухи и редких дождливых деньков.Который смог бы подарить жизни многим простым селянам,помогая им расплатиться за подаренные знати земли.На которых они собственно и располагались,платя своим трудом и грубой силой,мозоли которых оставались до конца жизни.Напоминая им о их скудном происхождении и людской натуре.Совсем сухая земля убивала все растения,растущие на ней.А саженцы и вовсе искореняла,сажая людей на жесткую диету из собственных органов.Что империя отбирала у них за неуплату налога,как собственно и саму недолгую жизнь. И Мелани пришлось мериться с этим.Заставляя себя помалкивать в шёлковую тряпочку,из собственной казны,путь к которой она проложила своим умом и не совсем хорошими поступками.Обременяя своих людей долгом перед Господом и собственной божественной руки.Называя ее святой и правдивой.Обманывая людей,предрешая их непосильную судьбу. Жизни,которых она забрала вместе с собой.В райские сады,унесённые от человечества очень далеко,где даже самые ярые божества не смогли бы до них достать.Вытягивая счастливый билет в один конец. Незримые пытки ожидающие за неуплату долгов были обыденными и совсем не запрещены законом нынешних владык.Шрамы и каторги лишь ждали прибытия человечества на эту черствую,как застывший цемент, землю.Чтобы поплатиться за разруху и танец скорого уничтожения всего живого. Мелани проезжала мимо небольших деревень,забирая свои накопленные сбережения,отправляясь на путь необычных приключений и новых знакомств. Оставляя старый мир жестоких законов позади.И этот день тоже.Солнце близилось к закату.Оббивая края новых пещер своим жаром и красивым узором,в виде ветвей сокровенных сакур и старого бамбука.Клонящегося вперед,готового к погибели. Она была спокойна,раздражена и одновременно с тем,в трауре.Её новая подопечная умерла,а значит и её работа здесь подходила к концу.В месте,к которому она так и не успела привыкнуть.Традициям,которых она служила на протяжении многих столетий,и укоризненных годов.Теперь всё закончилось,но не её мир.Не её путь к величию и золотой короне.Проложенный из вырванных крыльев своих друзей и врагов. *** (События после) Дерек:Ты можешь перестать кричать на меня и начать думать как нам выбраться?-Рявкнул он,ударяя по огромному валуну,заваленному прямо на входе. Казалось,это их общий конец.Они были заперты здесь вдвоём.Придавленные большими камнями и грудами песка,рассыпанными по маленьким группкам.Совсем одни,без любых растений,без кислорода и воздуха.Без еды и воды.Они не смогут умереть,но точно сойдут с ума.Проедая последние клетки своего крошечного мозга и последних нервных окончаний.Терзая свою душу ненужными догадками о неожиданном спасении.Без возможности сбежать друг от друга.Или растерзают себя живьём,по правилам:выживет сильнейший,или хитрейший.Опрокидывая горделивый характер Мелани и самоуверенность в своей правоте,Дерека.Ловушка для двоих,оба враги с темным прошлым и непонятным концом.Определяемый их судьбу. Мелания:Это вместо благодарности за то что я спасла твой зад!?-Фыркнула та,стряхивая мелкую пыль,прилипшую к её белому слоеному платью. Выкроенному с помощью золотого оберега королевской короны,империи Сун.Белые меха,срезанные с массивного животного горных вершин,прикрывали её плечи.Дрожащие от морозного холода,отбивающих солнце,стен небольшой ловушки.Её светлые русые,волосы спадали до самого подола тёплого одеяния,украшенные маленькими бутонами молочно-розовой сакуры.В то время как тонкую,венистую шею украшало сияющее серебряное ожерелье,с рубином посередине. Казалось ещё чуть чуть.И её божественный вид падет.Оставив лишь изнеможённое лицо,покрытое чёрной сажей.И лоскутки шикарного платья,способное согреть целую семью своим удушающим,и одновременно с тем,долгожданным теплом.Забирая в себя любые порывистые и смертоносные ветры севера. Сама пещера тускло освещалась небольшим огнём пламени.Исходившим из нескольких веток,лежавших на том самом месте где случился недавний обвал.И Мелани решила этим воспользоваться.Вспомнив все непосильные и сложные тренировки на морозе,в исполнении Григори.Который тушил огонь каждый раз,достигая новых уровней,совершенствуя её силу.Не давая ей расслабиться и насладиться вечной жизнью.И в первый раз за долгое время,она была благодарна ему,по настоящему и искренне.Заставляя вытягивать из неё последние силы,но вместе с тем тренируя силу воли и стойкость к сложным ситуациям. Дерек:Мой зад был вполне в безопасности,пока не появилась ты и всё не испортила!-Буркнул он,хмуро смотря на свои руки,изрезанные глубокими ранами и ссадинами.Полученные в недавнем бою.За свою неосторожность и равнодуший гнев,повлиявший на ход дальнейших событий.И вот где они очутились.Из-за него,его петушиной самонадеянности и дьявольской непродуманности.За которую Мелани его проклинала всеми глубинами своей бездонной души. Мелани нахмурилась,а затем вглядываясь в его до глупого злое лицо,рассмеялась.Заставляя его оцепенеть от мимолетного шока неизбежной хандры,вызванной неожиданным весельем.Раны стали тихо затягиваться,заставляя его отвлечься на создание нового плана их побега отсюда. А затем,не найдя ответа на свои увлекательные вопросы,ещё раз ударил по валуну,разбившемуся на две ровные части.Поворачиваясь к своей разгоряченной от не прикрытой радости,спутнице. Дерек:Что смешного?-Недовольно рявкнул он,отряхивая свою рубаху от похожей сажи. Мелани перевела дыхание,заканчивая свой неожиданный смех,и облокотилась о стены темной пещеры.Даже показалось,что она слегка пошатнулась,но быстро пришла в себя.Вспоминая про двух заключённых,которых приходилось удерживать в грубой форме особо строгого режима. Мелания:То есть когда ты был в полу обмороке,и над тобой надвисло семь демонов с тобой было всё в порядке?Под контролем?-Стала тараторить та,щёлкая костяшками свободных кистей. Так и просящих очистить их проходы от ненужного воздуха внутри,что так и сочился,заставляя считать хруст,разносящийся по всей пещере.И его это раздражало,до дикого сопения и косых взглядов,вырванных спонтанно,но так правдиво.Ей нравилось глумиться над ним,раздражать,понимать что одной из его главных врагов и ненавистников была именно она.Готовая скинуть его самодовольный зад с отпарированного до блеска трона,хоть он этого и не заслуживал.Поднимая свой горделивый нос выше дозволенного,ненавидя всех вокруг,считая что мы ему не ровня.Люди-что положили начало всему живому,были для него лишь ненужной помехой и мусором,валяющимся на каждом шагу.От которого он поскорее бы хотел избавиться.Утилизируя человечество,забирая у него родные земли по собственной прихоти.Не следуя должным указаниям,не видя любые существующие грани бывалой гордыни.Положившей начало и конец многим бессмертным,павшим и потерявшимся во мраке вечных мук на земле,или в аду.В месте,в котором они наконец нашли своё истинное предназначение.Или конечный покой.Но не в наше время.. Дерек:Я мог справиться и сам!-Возразил тот,покосившись на надломанный валун,лежачий прямо возле его ног. Даже не верилось что этот,немного тощий и бледный мальчишка смог противостоять силам природы,и растоптать одного из его собратьев на части.Что ж,внешность бывает обманчива.Как и его статус.Показывающий его истинный добродетель,а в крайнем случае и вовсе властность и гнев. Мелания:Все бессмертные такие неблагодарные свиньи,или ты такой особенный?!-Гневно прошипела та,подходя к нему всё ближе,так,что её нос почти соприкасался с его полу оголенной грудью. Дерек сузил глаза и глубоко вдохнул.Борясь с желанием убить или подставить её под груду тяжелых камней.Пульс успокоился,переставая прыгать по венам словно бешеная белка,и позволил ему открыть глаза в полную меру,всматриваясь в её покрасневшее от гнева лицо.Её маленькие,как золотые монетки глаза,светились темно зелёным цветом,прожигая меж его глазниц дырку,будто ища в его черепе остатки давно потерянных мозгов. Побледневшие от холода,губы,слегка приоткрылись,собираясь обвинить его новым потоком вырвавшихся наружу слов.Пока в конечном итоге он не толкнул её назад,задевая именные шрамы и новые раны.Мелани пошатнулась,создавая небольшое расстояние между ними.А затем отвернулась,скрывая глубокую обиду. Дерек:Единственная причина по которой ты все ещё можешь летать,это он-Негромко уведомил тот.-Не стоит пользоваться его чувствами,Морес.-Предупредил тот,опираясь о камни с другой стороны.Смотря мимо неё,там где было их спасение. Мелани опустила глаза в пол и прикрыла лицо руками,обхватывая его так,словно хотела оторвать и закончить оставшиеся часы в смертных муках кровоизлияния.А затем и вовсе оторвала верхнюю часть юбки,вытирая кровавый след на лбу,отчаянно высеченный оставшимися когтями.Они по обыкновению затянулись,оставляя свою хозяйку с грузом непомерной печали и жгучих слез,стекающих с изумрудных глаз отчаянного.Подавляя свою моральную боль,физической,помогая усмирить бушующее пламя внутри себя.Проглотить все обвинения и не поддаваться искушающему взрыву.Который сможет унести много жизней обычных,неповинных ни я чем людей.Как было больше ста лет назад,но этого больше не повториться.Лишь холодный разум и удушающая тоска,не более. Мелания:Я никогда не пользуюсь чужими чувствами,Мистер Римарес,но раз вам так это знакомо.То,должна заметить,вы тоже водите его вокруг пальца,заставляя поверить в истинные чувства дружеской привязанности.-Пропела та,оборачиваясь к его уже спокойному лицу.-А зная его,он не из тех,кто способен прощать даже такое мелкое предательство с вашей стороны. Дерек:Не помню чтобы мы переходили с тобой на вы,опять.-Задумчиво произнёс он,щурясь,от приближающегося пепла,пролетевшего возле его очаровательно глупого лица. Мелания:А я не помню чтобы мы с вами вообще знакомились,лишь несколько перепалок и два разбитых носа.-Парировала та,поднося руки к открытому огню.-Не считаю это должным знакомством,Дерек Римарес. Дерек:Мы сейчас не в том положении..-Пробурчал тот.-Но спасибо что помогла мне,Мелани..-Примирился с проигрышем он. Мелани улыбнулась,заставляя язык пламени осветиться синим цветом,закручиваясь в небольшие трубочки,словно миниатюрная подзорная труба для истинного трюмного капитана. Мелания:Да неужели,великий Серафим решил извиниться?-Победно прожурчала та,подкалывая его самобытное эго.-Надо будет отметить эту дату и праздновать её каждый год,в честь великого прорыва жесткой плотины. Дерек закатил глаза,улыбаясь.Неужели эта мелкая хулиганка смогла вывести его на какие либо эмоции,кроме гнева?Подумал бы он когда то,что будет слушать обычного человека с духом ангела?Даже такого необычного и хитрого,сильнейшего из всех ныне живущих.Но и противного одновременно. Дерек:Пошутили и хватит.-Сказал тот,подходя ближе к огню.-Нам стоит выбираться отсюда,и как можно скорее.Пока о нашем проигрыше не стало известно абсолютно каждому. Мелания:Да..Будет позор..Для тебя,меня то никто знать не знает. Дерек блеснул голубыми глазами и хмыкнул. Дерек:Ты владеешь всеми стихиями и одновременно с тем,строишь семью с Беллатором,сомневаюсь я что-то в твоей никому неизвестной репутации. Мелания:Возможно,но магия здесь не работает.Я пыталась.-Сказала та,пряча руки в платье.-Защитный круг и всё такое,дрянь дьявольская,короче,мы в западне. Дерек:Оптимизм это не твоё,да?-Улыбаясь спросил он. Мелани подтолкнула его плечом,когда он наконец соизволил спуститься на корточки,и протянула мех.Но он отклонил такое скромное подношение. Дерек:В этих мехах ты можешь спрятать всё,даже огромный лук с партией новых стрел. Мелания подняла бровь и поджала губы в скромной усмешке. Мелания:Может и мозг твой смогу найти. Дерек хмыкнул,растворяясь в неистовом тепле огненных танцев света.Зажигая в себе порох милосердия. Дерек:Не сиди так близко возле огня,волосы сожжешь.Потом пожалеешь,такую красивую шевелюру стоит беречь.-Прошептал он,убирая мои волосы назад.Его голубые глаза приятно блестели,под светлыми играми прекрасных огней.В то время как замазанные в саже волосы,были направлены вверх,растрепанные во всевозможные стороны. Мелани отвернулась от него,всматриваясь в маленькую щелочку в камне,из которого исходил тусклый свет давно забытого солнца. Мелания:Никогда не думала что моей подготовки окажется недостаточно,столетия тренировок прошли впустую.-Грустно прошептала та,касаясь рукой самого края опалённой древесины под ней.-Раз меня так легко победить и заточить в ловушку,да ещё и рядом с тобой. Дерек посмотрел на неё,выгнув бровь,и подкинул оставшиеся бруски в разгоряченное пламя,которое увы,скоро погаснет.Оставляя светоносных в глубокой тьме.Где даже блики их оголенных крыльев будут тускнеть и ломаться на глазах.Таков и был их скорый конец. Дерек:Не волнуйся,мы выберемся отсюда.Хоть и в дальнейшем перегрызём друг другу глотки.-Оптимистично сказал он,скромно усмехаясь.Словно гвардеец,который раз за несколько лет смог поддаться искренним чувствам,хоть и под пеленой печали. Мелани взглянула на него,полностью откидывая оставшуюся прядь назад,освобождая лицо от непослушных прохвостов,затуманивающих взор.И выпрямила ноги,освобождая стопы от раздражающей тюрьмы трёх шуб. Мелания:Да,ты точно не похож на Григори.-Прошептала та. Дерек:От чего же,он мой ближайший друг.А родственные души не могут быть полностью противоположны.-Цитировал он,считая мозоли на своих грубых руках. Мелания:Он бы сказал что я не справлюсь,и был бы абсолютно прав.-Уведомила та. Сквозь несколько часов глубокой тишины и неумолимого нытья,она поднялась.Сбрасывая облокотившееся о неё тело,Дерека.Который уже сладко спал,посапывая,клонясь к горячему огню.Она останавливала его каждый раз,от попыток неумышленного самоубийства,расстилая перед ним,и укутывая в свои шубы.Оставаясь в одном лишь платье.Хоть она и чувствовала холод и голод,но виду не подавала.Закусив губу до жгучей,проступившей струйки крови.Заворачивая свои страдания в мешок,разбившийся о камни полуночной горести.Солнце уже давно зашло за горизонт,оставляя их с полу дышащим огнём,умиравшем при малейшем потоке открытого воздуха.Что уже заканчивался,заставляя их организм задерживать кислород насколько это возможно. Думать о хорошем тоже не особо получалось.Ведь каждый раз когда она осмеливалась закрывать глаза,чтобы уйти на мимолетный покой.Она видела негодующее лицо Григори,его злость,гнев и разочарование в одном флаконе её гибели.Пусть не физически,так внутренне.Мелани верила,что каждую проблему можно решить,каждое падение принять.А он нет.Уверяя её в обратном.Перестраивая совсем не сформировавшийся взгляд на жизнь юной девушки,под свой собственный.Давя её морально,но одновременно с тем укрепляя молодой дух.Веря,что однажды она станет сильнее всех ныне живущих бессмертных. Оторвав последний окровавленный и обезображенный лоскут своего платья,оставляя низ полностью пустым,распространяя все ненужные бактерии и организмы,впившиеся в её мраморную,как смерть,кожу.Она наконец прикрыла глаза,опираясь о холодную стену,напротив огня.Мурашки посетили её тело словно по ровно назначенному времени,забирая с собой последующие часы её само удручающей скорби по прежним силам,покинувшим её воспрялый как сталь,дух.Она слаба.Такая же как и её мать.К смерти которой,она не чувствовала ничего кроме гнева. Её имя просто стёрли с именного трона Серафима.Оставляя прогнившую репутацию поддавшейся бессмертной потаскухи,которая не смогла удержаться от влечения к обычному смертному мужчине.За что и была жестоко убита одним из нескольких клинков смерти.Единственных в своём роде,что могут убить любых бессмертных.Даже самого Господа,создателя нашего пресвятого.Если они объединяться воедино,создав всеобщий хаос. Разбросанные меж тремя мирами.Землей,небом и ночным адом.Где даже самый отважный ублюдок не сможет найти их.Так как выкованные в Аду были особо опасными,терзая душу создания,оставляя от него лишь чёрный пепел. Подпрыгнув как от тупого удара по голове,она стала вспоминать слова Григори,её бывшего наставника,про силы стихий когда они объединяются воедино.Согласно этому,взывая к одной из них мы лишь препятствуем себе в усмирении нужной формулы.Выведенной много лет назад,одним из её сородичей.Трагически погибший в собственной мастерской,оставляя важные записи совсем не тронутыми.Наделяя их новыми знаниями о смертоносной силе ангелов.Собирая все стихии вместе,она смогла бы образовать один большой сгусток энергии,прорывающий заклятую ловушку к чертям. И она это сделала,как и всегда,как и везде.Доказывая свой бушующий нрав всему прогнившему миру,созданному под копирку сладкого рая.Но устремлённому ближе к низу. Расставив руки и ноги,словно ставая в боевую стойку.Она напрягла все извилины своего ссохшегося маленького мозга,соответствовавшего с размером её головы.Заставляя суставы хрустеть от натиска приближающегося сгустка непосильной энергии.До этого она никогда даже думать не смела о таком отчаянном шаге,но сейчас это казалось лучше.Чем стать неизвестно погибшей или пропавшей без вести,девчонкой.Никого не интересующей на всём белом свете.Сейчас её судьба была в кроткой сфере,рубиново-голубого цвета,образовавшейся с недавних пор меж её рук.Паря по открытому воздуху,заставляя её платье вздыматься и опускаться,по мере возможного все уничтожения.Казалось ещё чуть чуть,и путь на свободу ей обеспечен.Как и этому пернатому дрыхле,развалившемуся прямо возле открытого огня.Как вдруг,она отлетела,не соглашаясь с направленным курсом её указателя. Подлетая всё ближе к другой стороне пещеры,прокладывая путь к новой и совершенно старой комнате пыток. Дерек:Что ты делаешь?-Закричал он,сквозь призму парящего шара света.Освещающего всё помещение разом.Наконец он проснулся,не прошло и унылое столетие! Мелания:Это не входило в мой план.-Прокричала та,оборачиваясь к нему,менее чем на пол секунды,вспоминая про нужную концентрацию.Чтобы эта сфера не взлетела на воздух,оставляя от них лишь груду костей для собак. Дерек:Главное не паникуй,измени её направление ровно и непосредственно.Словно небольшую пушинку.-Успокаивающе произнёс тот,расчесывая ещё не затянувшиеся раны. Мелания нахмурила брови,опуская руки к земле,стараясь потушить непослушную сферу.Для создания новой,более покладистой и менее смертоносной.Но ничего не получилось.Она лишь с большей скоростью стала повиливать своей хозяйкой,заставляя её выть от резко нахлынувшей боли.Мелани согнулась в два раза,проглотив всю ненависть и жгучие слёзы,выступившие сразу,после того как всё пошло через одно место. Мелания:Не могу,она сожжёт меня.-Взмолилась та,смотря на озадаченное лицо Дерека.Зная,что он ничего не сможет сделать.Ведь его помощь навлечёт на их души ещё большую беду.Сжигая всё подряд. Дерек:Тогда отпусти её.-Серьёзным тоном сказал тот,заведя руки за спину.Так спокойно,словно всё происходящее было для него лишь обыденностью.Будто он знал другого ангела со всеми стихиями,вызывавшего это чудо. Мелания:Нет,тогда мы все полетим на воздух! Её лицо покраснело,а одежда и вовсе разлеталась.Приклеиваясь к стенам пещеры,на глазах у всех.Дерек протянул руку,успокаивая её тревогу.А затем пропел: Доверься мне,Морес,не будь героиней.Будь той,чьё имя будут вспоминать и бояться,опасаясь силы твоих собственных стихий.-Подбадривал он,стараясь не запутать её. Мелани посмотрела в его голубые до боли глаза,сдаваясь.Отпуская сферу на собственное течение.Высвобождая оставшиеся силы,зародившиеся в ней самой.И она этим гордилась. Сфера молниеносно понеслась к направленному,самой себе,курсу.Ударяясь о мощные стены пещеры,разрушая её на части. Огромные камни стали падать на них довольно быстро.Освобождая проём открытым.В то время как Дерек разбивал камни,не давая им упасть на хрупкие головы,Мелани упала,обессилено хватаясь за горло.Вспоминая как нужно дышать. Дерек:Откатись влево.-Прокричал он,замечая надвигающуюся на его полу дохлую спутницу,опасность. Мелани без промедлений послушалась,пробираясь влево.Следя как не маленький валун разбился,разлетаясь на тысячи крошечных осколков. Мелания:Спасибо!-Отдышавшись,поблагодарила она.Поднимаясь с пола.Остатки её одежды были в грязи,как и она сама. Дерек:Поблагодаришь меня потом,сейчас нам главное остаться целыми.-Обеспокоился он,отбиваясь от целой стаи новых непослушных камней. Мелания:Тебе то пару шрамов не помешают.-Шутила та,пробивая новые глыбы.-Ведь ты выглядишь совсем как фарфоровая кукла с аукциона.Или маленький мальчишка.Мужественная метка сделала бы тебя более сексуальным. Дерек подарил ей подыгрывающий взгляд,а затем расколол оставшийся камень на части. Мелания:Да..Что ж,мне почти удалось.-Ухмыляясь,пропела та,переступая через несколько небольших камней вокруг неё. Дерек почесал голову,ссыпая на пол весь песок.Собравшийся на его неотразимой шевелюре.И кажется не был опечален от слова совсем. Дерек:Зато мы знаем на что ты способна.-Оптимистично провозгласил он,поворачиваясь к открывшемуся проходу. А затем застыл в ступоре,округляя глаза до уровня новой золотой монеты. Мелания:Что-то случилось?-Озадачено спросила она,смотря на его странную реакцию. Дерек подбежал к закованному в кандалы,телу смертника.Выхватив из его оголенной руки,мерцающий клинок.Поднимая его вверх.Мелани прищурилась,борясь с соблазном спросить:Что за волшебную штуковину он там нашёл?Пока в конечном итоге Дерек сам не провизжал,словно мелкая деревенская девчонка: Это один из двенадцати клинков Творца!Что он здесь забыл?! *** «Лондон,2018 год,наше время» После того как Марта приволокла меня за шиворот бежевой футболки,гнущейся от каждого кроткого прикосновения,словно неповинный листик.Я без стыда уселась на диван,закидывая,на удивление чистые,ноги на кофейный столик посередине комнаты.Показывая всё своё отвращение и полное не уважение к данной противной и одновременно отвратительной,персоне.Смотря в потолок,словно баран на новые ворота,ища там выход из этой умопомрачительно непонятной ситуации.В которой я оказалась так кстати,желая отдохнуть от былых забот.И в месте с тем,приобретая новые.Совершенно безумные и назойливые,напоминающие о себе на каждом шагу. Марта:Извини,принцесса,но тебе придётся поднять свою,намертво прилипшую к дивану,попу.Чтобы отодвинуть всё по нужным местам,для того,чтобы потом заняться делом.-Пробурчала та,укоризненно скидывая мои ноги. Мелания:Я и так занимаюсь делом,довольно продвинуто,кстати говоря.-С сарказмом пропела я,зло ухмыляясь.Словно чеширский кот,смеющийся над курящей гусеницей.И этот образ ей прекрасно подходил,вспоминая её неземную любовь к сладкому куреву,отравляющему всё на свете.Но видимо не её саму,раз она так бессовестно разбрасывает их на каждом шагу.Словно пытается напомнить о себе,сжигая всё на своём пути. Марта:Каким делом,позволь спросить?Выводить меня?-Зарычала она,щуря озлобленные глаза. Мелания:Заметь,у меня это отлично получаеться,а так как я всё довожу до конца,то до вечера ты явно не дотянешь.-Хмыкнула я,складывая руки на груди.-Хотя,красный румянец явно не помешает твоему бледному,как смерть лицу,лучше любой пощёчины. Марта:Не стоит заботиться об этом,здесь живет несколько важных кур,выводящих меня из себя.Так что маскировать свои щёки для меня,это обыденность.-Пропела она,полностью перестраивая свой голос на тёплую дружескую атмосферу,словно мы были дальними родственниками.Очень дальними,забывшими что такое искренность и честь,вспоминая про прекрасный сарказм и отнюдь незаменимую лесть.Хлещущий яд из пропитанных,сильной отравой,губ. Мелания:Например тот толстолобый блондин?-Уточнила я.-Прости,как его там..что-то на букву Д..,ах точно!Этого дьявольского дурака зовут Дерек!-Воскликнула я,отодвигая своё лицо,от её дико разъярённого.Словно игривая кошка,играющая на публику. Марта:Ты закончила свой нелепый каламбур?Или мне выбить из тебя его силой?-Спросила та,потирая свой отблёскивавший,на свету,лоб. Словно из Сумерек,ей Богу!Только более гладкий и не такой глиторный,словно она вылила на своё лицо несколько банок волшебно пахнущего крема Лилит. Мелания:Раньше я думала что только парни используют силу,вместо здравого разума.Но видимо я ошибалась.-Протянула я,рассматривая свои ужасные ногти.Слишком отросли за последнее время,да и вообще,стоит прекращать так на долго пропадать из реальности.Ведь в конечном итоге я захочу остаться там навсегда,забывая про весь остальной мир и былую реальность. Марта:Сказал человек который пырнул меня ножом и вывел Саймона из строя.Даже мне не удавалось так надолго обескуражить его воинственную натуру.-Хмыкнула та,доставая ещё одну сигару.С маленькой золотой подписью снизу:(Моему сокровищу). Так мило,и так непривычно смотреть на это.Зная что она выкурит лишь немного,отбрасывая её в сторону как и все остальные. Мелания:Ты вообще наслаждаешься сигарой,или просто выбрасываешь как мусор,пальнув лишь раз?-Поинтересовалась я,наблюдая как очередной кусок табака полетел в мусорное ведро,стоящее прямо возле моего дивана.В миллиметре друг от друга.Чувствуя молящий запах небесных трав нового рая. Марта ухмыльнулась,наклоняясь ко мне ближе чем когда либо.Смотря прямо в мои непоколебимые зелёные зрачки. Марта:Сложно наслаждаться ней,когда ты знаешь что она не нанесёт вред твоим органам.-Прошептала она,вбивая в мой мозг свой собственный аромат.Чудесная корица и длинноволосая ваниль.Она была словно кекс с сморщенным изюмом,такой ненавистный мне.Но и одновременно манящий,заставляя забыться в его чарующем вкусе. Я прикусила губу,стараясь отвести глаза от её миловидного,но в то же время супер игривого лица.Её щёки загорелись,глаза засияли,даря былому строгому виду более нежные черты.Словно дьявол в ангельской шкуре.Завлекая меня прикоснуться к её стройному телу,прикрытому супер тонкой материей прилегающего спортивного костюма. Марта:Что-то ты покраснела Мелани.-Прошептала она,расставив руки по обе стороны дивана.Оставляя меня в этом непонятном и одновременно с тем,обескураженном положении.В котором она легко могла добраться до меня и задушить своим пьянящим ароматом и нежными,как лист,руками.-Теперь я вывожу тебя,или твой пульс скачет так всегда? Я испуганно закрыла глаза,отдаваясь на встречу невиданным глубинам отчаяния и искушения,в то время как её руки заскользили по моей талии,оставляя рой мурашек позади.Наклонившись до самого конца,она провела своей левой рукой по моей раскалённой,и уже покрасневшей щеке,забирая у меня остатки рассудка.А затем и вовсе,провела своими пухлыми и мокрыми губами по лбу,носу,кончику подбородка.Вводя меня в непосильный кураж наслаждения,заканчивая бушующий ураган.Устремлённый по венной системе моего кровеносного пути.Оставляя последний,сладчайший поцелуй на моих тонких,как линейка,губах.Повергая мои представления о страсти в шок. Неужели мой второй поцелуй произошёл именно с ней?!С девушкой,с которой я так и не смогла найти общий язык,и одновременно с тем,ненавидела до глубины души.Даже с учётом того,что я стопроцентная гетеро.Но она смогла украсть его.Самый интимный момент в моей жизни.Хоть такой коротки и безвыходный. Марта:Врушка.-Громко воскликнула она,опрокидывая диван вместе со мной назад. Я упала головой вниз,забирая его вместе с собой,в то время как Марта смеялась,смотря на моё не совсем мягкое приземление.Диван придавил меня собой,оставив в живых лишь голову и кончики ног,успевших выбраться из под остатков развалившегося дивана.Все подушки попадали вниз,разлетаясь во всевозможные стороны.Пока я пыталась выбраться,скуля от неимоверной боли.Не успела прийти в себя от электризующего поцелуя,как уже валяюсь на полу,придавленная небольшим и странным диваном.Сволочь!Она за это ещё поплатиться!Думает что сможет обескуражить меня так просто?! Марта:Я же сказала убрать диван.-Победно провозгласила она,нависая над моим еле шевелящимся телом. Мелания:Я тебя убью!-Прохрипела я,пытаясь вырваться из под нелепой тюрьмы,скованная мягкими перилами. Марта:Несомненно..Но для начала подними диван!
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник