***
Вернулся Санзу в комнату лишь спустя минут пятнадцать. Ужасно красный, недовольный, тот как можно тише закрыл за собой дверь, на всякий случай, на ключ. Посмотрев на Сенджу, тот ещё недовольнее вздохнул — на ней была майка, но… «- Живёшь с парнями, так бюстгальтер носи, не свети сосками.» Накинув на её тело одеяло, тот постоял над ней, а потом лёг рядом.***
Риндо лежал на полу, дрыгая одной ногой. Он обещал своим родителям учиться, его бандитское прошлое настолько было хреновое, что тот обещал взяться за голову. Где-то сбоку Изана рисовал что-то, напевая американские песни. Какуче несколько дней уже нету, видимо, поехал домой. Младшего Хайтани от домашки отвлёк старший брат. Тот с довольной рожей вошёл в комнату. — Чего такой добрый? — Да так… Старший с хитрой и довольной улыбкой повернулся к окну, а затем достал свой телефон, что-то увлечённо рассматривая. — Рааан, чего ты там смотришь? Младший внимательно наблюдал за Хайтани-старшим. Какой-то детский интерес проснулся в нём, и он протянул руку. — Дай посмотреть. — Не-а. Парень с косичками довольно улыбнулся. На протянутую руку посмотрел осуждающе. — Эй, в чужие телефоны не смотрят. А потом начал что-то быстро-быстро строчить и лицо у него становилось всё более сосредоточенным — такое поведение отбило желание младшего что-либо узнавать, поэтому тот, пожав плечами, занялся своими делами.***
Ран Хайтани: давай встретимся и поговорим об этом. Уведомление разбудило и так беспокойно спящего Акаши. Прочитав соо, Акаши занервничал. А что он будет говорить? Как объяснить своё поведение? Парень более чем был уверен — сегодня он получит по ебалу, и явно не один раз. Поднявшись, глянув на часы. 5 утра, какого хуя? Но раз Санзу вызвали на стрелку, значит он пойдёт — не ссыкун же. Прошло минут десять и Санзу уже стоял на лестничной клетке этажа, на котором проживает Хайтани. Акаши Харучиё: уеба, я тут стою, выползай. Ран Хайтани: как грубо~ ******
Минут пять они стояли молча. Дёрганный и нервный Санзу смотрел куда угодно, но не старшего, в то время как тот скучающе наблюдал за этим. — Ты сюда пришёл, чтобы в ноги мне смотреть? — Заткнись, дай мне собраться. — Пиздец, охуевший. — В общем… ну, блять, мне было интересно как это… — «Это» — это что? Рану было смешно, хоть это и не показывал. Санзу сейчас ему напоминал котёнка. — Да бля, не выводи меня. Ты прекрасно понимаешь, о чём я!! — Нет, не понимаю. Санзу краснел — признать свой проёб слишком сложно, а осуждающий взгляд старшего его настолько напрягает, что хочет под землю провалиться. Собравшись, тот из-под лба посмотрел на Рана. — Я притворялся девушкой, потому что мне было интересно, как это, когда за тобой бегает парень. — А кто сказал, что на этом конец? — … чё? Ран загадочно улыбнулся и пошёл к себе в комнату, кинув напоследок игривое «ни-че-го». — Э... спокойной ночи?