***
Со временем Санзу даже начал привыкать к обоим близнецам, а позже и вовсе привязался. Пока Мучо не было, под недовольные выкрики Юзухи и Харучиё Сенджу всё же съебалась жить в комнату брата, заняв свободную койку. Хайтани, как и предполагал Нахоя, его не трогали. — Удивительно. Санзу только успел скорчить рожицу, как в его ебало прилетел телефон. — Поставлю на иконку твоего контакта. Громкий звук вспышки и Нахоя довольно улетает на коридор, в то время как Санзу трёт глаза. Внезапно такая злость накатила, что и сам Санзу удивился. «— Вероятно, я просто не могу расслабиться.» То, что Акаши никогда не рассказывали своим друзьям, очень сильно муляет разум старшего — сколько же он натерпелся от ненавистной семьи, так ещё и сталкер появился в виде Рана Хайтани. Санзу буквально прощался со своей психикой, но всеми силами пытался сохранить её у Сенджу.***
Когда Акаши пришли на пару, а это было чертовски редко, младшего Хайтани, на удивление, не было. Санзу сначала недоверчиво провёл глазами по аудитории, но Хайтани действительно не было, а Сенджу… Сенджу, опустив взгляд, вошла в аудиторию одной из последних и просто последовала за братом. Какие-то даты, формулы, у Акаши мозги явно не для этого созданы, а когда начали спрашивать — семинар ведь, оба сидели и молились, дабы их не спросили. Их не спросили. Выходя из аудитории, по окончанию пары, старший по привычке оглядывается. Хайтани нет. Хайтани пропали. — Ты выглядишь растерянным. — Я просто не могу понять, почему мне кажется, что что-то не так. Сенджу хотела подъебать, но... решила, что ещё хочет пожить. Старший брат пугает её временами, ощущение будто он видит и чувствует намного больше, чем она. Или же просто параноик. Впрочем, ей все равно, она не помнит, чтобы у Акаши было что-то травматическое в прошлом.***
День, два, три, четыре, пять. Санзу с каждым днём всё неспокойнее, и объяснить он это не может. Даже начал курить. Увидел бы со стороны — не поверил бы. Усталость накатывает на парня слишком сильно последнее время, да так, что хочется либо лечь и умереть, либо пойти и убить кого-нибудь другого, чтобы сбросить свою агрессию и перестать утомляться. Санзу — не социальный человек. Ему тяжело быть среди других. Ему нормально в одиночестве, а здесь такой возможности нет. Он задыхается. Дни тянутся слишком быстро, чтобы заметить какие-либо изменения, а апатия растёт не по дням, а по часам. Каваты уже не кажутся такими интересными, а учёба стала слишком большим и ненужным грузом. Хотелось просто всё бросить и съебать в свой посёлок, пойти на работу, наконец показать Такеоми, что Санзу не груз, но… Сенджу же хотела учиться, вроде. Ей нравится, она нашла друзей, ей вообще нравится быть среди людей — это то, что отличает близнецов Акаши. Тяжело вздохнув, Санзу выбросил окурок. Думать совсем не хотелось, слишком много мыслей, а главное — непонятно, откуда они взялись. Единственное, в чём Харучиё уверен на все сто — ему нужно сходить к психотерапевту.***
Долгое шастанье по улицам и коридорам общаги привело к своей двери лишь далеко за полночь. Тяжело вздохнув, парень тихонько прокрался в комнату, но резкий звук оповещения так громко пикнул, что Акаши был готов расхуярить свой телефон об стену. Ран Хайтани: скучала?:) или, точнее, скучал? :)))))))) Блять.