погода

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 330 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

бывает, повседневность убивает

Настройки
Примечания:
После ухода Гоши Док начал собираться домой, потому что Гоша был последним пациентом. Вот он уже собрал свои (мАнАткИ) вещи и подошёл к двери, как в неё постучались. - Входите. Сказал Док и в кабинет вошёл его коллега. - Здравствуйте Док. Это был коллега Дока. - Здравствуй Андрей, вы что то хотели? - Верно, не могли бы вы принять одного моего пациента в следующую пятницу? Ему необходима психологическая помощь, а я уезжаю на сессию и нет возможности не отказаться, она очень важна! Андрей был ещё весьма юн. (ему 28) - Хм.. наверное, а во сколько? - В 19:45 В это время должен был быть сеанс Гоши, но Док подумал, что Гоша поймёт его ситуацию. - Ну тогда смогу) - Ох, спасибо Док, выручил) - Не стоит, мне не сложно) (да сколько можно скобки ставить ))0) - Хорошо, документы о пациенте тебе выдадут в регистратуре, ещё раз спасибо и до свидания. - До свидания Андрей. Коллега вышел. Док посмотрел на часы. - Ох.. что то я задержался, уже 21:15, опять жена будет ругаться. Он тяжело вздохнул, взял сумку и пошёл домой. Домой приехал он уже в 22:47, там его встретила яростная жена. - И что же ты так поздно?! - Извини.. пробки, да и на работе задержали.. - АХ ЗАДЕРЖАЛИ ЕГО? ДА СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ?! КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛЫШУ Она просто развернулась и ушла на кухню. Док решил её не раздражать и промолчал. Он снял обувь и поставил её в обувницу. И направился в комнату, переодеваться. Оделся он в тёмно серую футболку и светло серые шорты в тёмно серую полоску. (возможно кто то вспомнит эту одежду с последних серий бесит) Жена долго дуться на него не собиралась и позвала на кухню. Док послушно направился туда. ВАЖНАЯ ИНФА! На ужин была курица с картошкой. Жена пожелала приятного аппетита и удалилась. Док решил оповестить Гошу о том, что сеанса не будет, но передумал, ведь знал натуру его пациента и решил перенести на свободное время. Написав и доев ужин, Док поставил посуду в раковину и пошёл в спальню. С женой они спали в разных комнатах, потому что её не устраивало то, что мало места в одной кровати.(намёки на будуйщий слеш,что.) Док грохнулся на кровать, укутался в одеяло и уснул. (на самом деле мне просто не хватает фантазии на, что то более оригинальное и вообще мне лень) Продолжение следует...
Примечания:
3 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)