ИНФА почему нет проды
5 декабря 2021 г., 23:05
Примечания:
аа
Ребят, извините, что проды долго нет((
Я сильно заболел, возможно отправят в больницу, с каким то вирусом, от него в нашем городе девочка умерла, так что хз будет ли прода(
А подробнее, у меня температура каждые 2 часа поднимается под 40 и просто не выносимо писать проду, а фф пишу с компа по этому если отправят в больницу то на этот акк вряд ли зайду с телефона, спасибо за внимание
Не болейте
Примечания:
оке