глава 3 hard choice
9 декабря 2021 г., 00:02
ещё чего, сяду я к этим недоноскам.
— сама дойду.
— хей, т/ишка, ты что боишься? Тайджу говорил что ты бесстрашная. я подошла к парню с тёмными, уложенными на бок волосами. схватила его за шиворот и сказала
— слушай, ошибка природы, я не собираюсь ехать с какими-то уебками.
— эй, эй полегче. я отпустила парня и прошла до Тайджу. как только я стала подходит к дому выбежал Тайджу
— т/и! почему Коконой и Сейшу тебя не забрали?
— слушай, Тайджу, я не буду ездить с каждым кто меня об этом попросит.
— мне похуй, если я сказал чтобы они забрали, значит так и надо.
— да мне похуй.
— ты больно борзая?
— да ебать.
— я тебе уебу щас, парень грозно начал подходить ко мне, в моих глазах не было никаких эмоций, пустота и нотка грусти. Тайджу резко остановился
— чёрт с этим, не хочу ссориться, проходи, кушать будешь? мой голос очень сильно дрожал, я понятия не имела почему, но таким голосом мне пришлось сказать
— нет… спасибо
— м? т/и что-то случилось?
— нет. очень сухо и грубо сказала я.
— т/ишкааа! на меня набросилась девушка.
— Юзуха! тише, раздавишь меня!
— хех, да ладно тебе, а чего ты не предупредила что придёшь?
— вообще-то она ко мне. в глазах Тайджу читалась злость
— да брось, Тайджу, если бы не она меня бы уже давно не было…
— эм… ладно я пойду, пожалуй, увидимся в школе. Юзуха спешно покинула комнату.
— т/и, а чем тебе не понравились Коко и Сейшу?
— не доверяю мужскому полу, так яснее? от злости я стала сжимать штаны.
— и я наслышана о них, как сказал Мучиё — цитирую " Коко сучка Инупи»
— ну и что? ты их совершенно не знаешь.
— зато знала Шиничиро Сано и Вакасу.
— откуда?
— играла в детстве.
— расскажи.
— хах, ну хорошо. мне было пять лет и я потерялась, я сидела на скамейке и плакала, тогда я увидела двух парней в какой-то чёрной форме и подбежала к ним плачущим голосом я пыталась говорить
— дяденьки… помогите пожалуйста… я… я Суйро Т/и… я потерялась
— о божечки какая милая
— Шиничиро! она точно не будет с тобой встречаться! малышка что случилось?
— я стояла около магазина и ждала маму, прошёл целый день, а её не было и я решила пойти домой и потерялась…
— т/и, а ты помнишь адрес?
— да. я сказала им адрес они перевели меня родителям и именно с того момента я начала жить отдельно, по рассказам Вакасы они отдали ключи от другой квартиры и сказали что я им не нужна и пусть они делают что хотят со мной. я очень долго плакала. но Шиничиро заботился об мне, научил готовить, стирать и убираться. и именно он познакомил меня с Мицуей. как-то так всё было.
— ясно, т/и, а кем ты работаешь? этот вопрос поставил меня в тупик «что сказать???!!!» «как быть?!»
— э…а… курьером, а что?
— да нет, ничего. у меня как будто камень с плеч упал.
вечер мы провели за пустыми разговорами. ну я должна признаться что тело у Тайджу просто великолепно. я бы хотела увидеть его ещё разок. туман мыслей разбавляла ночная прохлада и сигареты. 1:43, мне позвонили
[хей, т/и, мы тут с хайтани может быть с нами выпьешь?]
[да, но уже поздно как-то] я услышала задорный и весёлый голос Риндо
[я заберу тебя!]
[ахах, хорошо, давай]
[ну всё, сейчас он заедет за тобой]. Санзу повесил трубку. думаю пару шотов мне не помешает. ночку я провела в компании трёх парень, обратно они вызвали мне такси, господи хорошо что завтра воскресенье. я проспала до 12 часов дня. и просидела за уроками. понедельник… как же я ненавижу этот день. в класс вошёл Тайджу. на лицах учениках виден был страх мне же было плевать. Тайджу подошёл к моей парте и сказал
— слушай, Суйро, не хочешь сходить в кино после уроков?
— можно, смотря на какое?
— как насчёт ужастика?
— хорошо, давай
— тогда до встречи, Суйро Т/и. скучные уроки, я смотрела в окно и думала над предложением Харучёи… киллером… опасная работа… может лучше устроиться официанткой? куда лучше наркокурера и киллера… но я не думаю что Санзу так просто отпустит меня… бляя в каком я дерьме… я понятия не имею что делать. и сказать некому. наконец то эти уроки закончились.
— пошли. очень надменно прозвучал голос сзади. я просто кивнула головой и пошла за Тайджу. мы смотрели фильм и на самом страшном моменте я машинально взяла за руку Тайджу и спустя 20 минут заметила это. я хотела убрать руку, но видимо у Тайджу были другие планы.