Сквозь боль я буду с тобой

NC-17
Завершён
91
1
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 013 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 9 Отзывы 23 В сборник

глава 4 truth or dare?

Настройки
так мы и вышли из зала держась за руки — тебя проводить? — давай. — слушай, получается ты живёшь одна? — ну да, а что? — просто когда ты рассказывала про так как познакомилась с Шиничиро, ты сказала что родители отказались от тебя. — именно так. — ясно. — Тайджу, а почему ты так видёшь себя с людьми? — что ты имеешь ввиду? — блять, ну что я могу иметь ввиду? нахуй их пиздишь просто так? ладно окей, мне похуй на самом деле, но зачем ты так поступаешь с Юзухой и Хаккаем? — это не должно тебе волновать, ребёнок. — хах, ребёнок… ну как знаешь Шиба… мы уже подошли к дому. — пока. это всё что я могла сказать ему. его поведение просто раздражает… думаете что лучше других. бесит. они не в чём не виноваты, никто не виноват что Тайджу — конченный. от гнева меня отвлёк звонок [т/и, сегодня где обычно] [хорошо]. я повесила трубку и стала одеваться. я должна буду сказать Санзу свой ответ, но как? не скажу же я что-то на подобии " ну всё я буду официанткой, иди на хуй» он после этих слов пристрелит меня. ладно что-нибудь придумаем. я шла по самым заброшенным улицам Токио. ужасное зрелище. будь что будет, сдохну значит так и надо. — приветик, кохай — ага, и тебе привет Санзу. — ты какая-то грустная, что-то случилось? — Санзу я… хочу уволиться! — чего? почему? — не знаю, хочу получать деньги честным путем… — что ж, хорошо т/ишка, мы же останемся друзьями? — да… Санзу полез в карман и достал пачку купюр — держи, принцесса, это тебе за честную работу и пока не найдёшь новую, но если что приходи, рад буду видеть. я подошла и обнял парень, когда отстранилась сказала — спасибо большое Харучёи! — хахах, да не за что, давай я подвезу тебя? — да было бы не плохо… мне стало очень плохо, голова кружилась, а ноги дрожали. тело с грохотом упало на землю. я очнулась у Юзухи в комнате возле меня сидел Тайджу — твой дружок додумался привезти тебе сюда. я молча встала и начал собирать вещи. — куда собиралась? — домой. в этой фразе было слышно моё недовольство. — думаешь дойдёшь сама? — позвоню Такаши, да и тебе то какое до меня дело? — большое, как работа наркокурера? — отлично блять! всё иди нахуй — нормально для 15 летней девочки? — супер. он слышал моё недовольство и злость, но это скорее было недовольство собой, хотя он тоже хорош. я начала звонить Мицуе, но Тайджу забрал телефон. — не хочешь оставаться здесь, тогда я сама отвезу тебя. — какое благородство с вашей стороны Тайджу-сама. — не язви. я фыркнула, делать было нечего. если бы не согласилась он бы меня тупо не выпустил. мы приехали и он решил зайти — коньяк? Мартин? или может виски? — давай коньяк. я кивнула, разлила спиртное по стаканам и села за стол. один стакан, два, три и мне в голову пришла «гениальная» идея — хей Тайджу может сыграем? — давай, а во что? — правда или действие. пьяная улыбка не сходила с моего румяного. — мы же всё равно не вспомним — а давай — правда или действие? — правда! — кто тебе нравится? Тайджу заметно покраснел — н-никто -да ладно тебе, скажииии, я никому не расскажу честно, ну пожалуйста Тайджу, а я тебе скажу кто мне. я докапывалась до него как маленький ребенок — ладно, мне нравишься ты. после этих слов Тайджу опустил голову и не поднимал глаз. — что серьёзно? знаешь а ты мне тоже. Тайджу резко поднял голову и в его глазах видны были искры. — т/и ты серьезно? — именно Тайджу-семпай. чего ты замолчал? давай играть! — э… правда или действие? — действие! — поцелуй меня. я решительно подошла к нему и села на колени, наши губы слились в страсном поцелуи. и к сожалению после этого я ничего не помню…10:30 я проснулась и попытался встать. " стоп! кто нахуй меня обнимает?» я тихонько повернулась и увидела Тайджу. — не шевелись — а? — спи пока я не проснусь. я промолчала взяла телефон и увидела 45 пропущенных от Хаккая 35 от двух не известеных, 102 от Такаши, 87 звонков и 29 смс от Юзухи. почитав все эти сообщения я понял какой пиздец мне будет особенно по этому сообщению [Суйро Т/и! ты опять бухаешь и вдобавок с этим конченным ублюдком, если ты сдохнишь, я клинусь что убью тебя] — что случилось? — мне пиздец… — поподробнее — Юзуха убьёт меня, 45 пропущенных от Хаккая, 102 от Такаши, и 87 от неё… — ебать… стой Коко? — а да какой-то неизвестный. — ну поехали тогда объясняется. — ага. я умылась, накрасилась переоделась и мы приехали как только мы зашли я получила с ноги в голову. — заслуженно. — Т/И! это что за хуйня?! никто не мог дозвониться до вас двоих! — прости меня Юзуха… — ох ладно… я решила запустить руку в волосы и достала её окровавленную… — боже мой! т/и умоляю прости! иди скорее сюда, я обработаю. девушка перебинтовала мне голову. — т/и то что ты говорила вчера…
91 Нравится 9 Отзывы 23 В сборник