глава 4 truth or dare?
9 декабря 2021 г., 23:48
так мы и вышли из зала держась за руки
— тебя проводить?
— давай.
— слушай, получается ты живёшь одна?
— ну да, а что?
— просто когда ты рассказывала про так как познакомилась с Шиничиро, ты сказала что родители отказались от тебя.
— именно так.
— ясно.
— Тайджу, а почему ты так видёшь себя с людьми?
— что ты имеешь ввиду?
— блять, ну что я могу иметь ввиду? нахуй их пиздишь просто так? ладно окей, мне похуй на самом деле, но зачем ты так поступаешь с Юзухой и Хаккаем?
— это не должно тебе волновать, ребёнок.
— хах, ребёнок… ну как знаешь Шиба… мы уже подошли к дому.
— пока. это всё что я могла сказать ему. его поведение просто раздражает… думаете что лучше других. бесит. они не в чём не виноваты, никто не виноват что Тайджу — конченный. от гнева меня отвлёк звонок
[т/и, сегодня где обычно]
[хорошо]. я повесила трубку и стала одеваться. я должна буду сказать Санзу свой ответ, но как? не скажу же я что-то на подобии " ну всё я буду официанткой, иди на хуй» он после этих слов пристрелит меня. ладно что-нибудь придумаем. я шла по самым заброшенным улицам Токио. ужасное зрелище. будь что будет, сдохну значит так и надо.
— приветик, кохай
— ага, и тебе привет Санзу.
— ты какая-то грустная, что-то случилось?
— Санзу я… хочу уволиться!
— чего? почему?
— не знаю, хочу получать деньги честным путем…
— что ж, хорошо т/ишка, мы же останемся друзьями?
— да… Санзу полез в карман и достал пачку купюр
— держи, принцесса, это тебе за честную работу и пока не найдёшь новую, но если что приходи, рад буду видеть. я подошла и обнял парень, когда отстранилась сказала
— спасибо большое Харучёи!
— хахах, да не за что, давай я подвезу тебя?
— да было бы не плохо… мне стало очень плохо, голова кружилась, а ноги дрожали. тело с грохотом упало на землю. я очнулась у Юзухи в комнате возле меня сидел Тайджу
— твой дружок додумался привезти тебе сюда. я молча встала и начал собирать вещи.
— куда собиралась?
— домой. в этой фразе было слышно моё недовольство.
— думаешь дойдёшь сама?
— позвоню Такаши, да и тебе то какое до меня дело?
— большое, как работа наркокурера?
— отлично блять! всё иди нахуй
— нормально для 15 летней девочки?
— супер. он слышал моё недовольство и злость, но это скорее было недовольство собой, хотя он тоже хорош. я начала звонить Мицуе, но Тайджу забрал телефон.
— не хочешь оставаться здесь, тогда я сама отвезу тебя.
— какое благородство с вашей стороны Тайджу-сама.
— не язви. я фыркнула, делать было нечего. если бы не согласилась он бы меня тупо не выпустил. мы приехали и он решил зайти
— коньяк? Мартин? или может виски?
— давай коньяк. я кивнула, разлила спиртное по стаканам и села за стол. один стакан, два, три и мне в голову пришла «гениальная» идея
— хей Тайджу может сыграем?
— давай, а во что?
— правда или действие. пьяная улыбка не сходила с моего румяного. — мы же всё равно не вспомним
— а давай
— правда или действие?
— правда!
— кто тебе нравится? Тайджу заметно покраснел
— н-никто
-да ладно тебе, скажииии, я никому не расскажу честно, ну пожалуйста Тайджу, а я тебе скажу кто мне. я докапывалась до него как маленький ребенок
— ладно, мне нравишься ты. после этих слов Тайджу опустил голову и не поднимал глаз.
— что серьёзно? знаешь а ты мне тоже. Тайджу резко поднял голову и в его глазах видны были искры.
— т/и ты серьезно?
— именно Тайджу-семпай. чего ты замолчал? давай играть!
— э… правда или действие?
— действие!
— поцелуй меня. я решительно подошла к нему и села на колени, наши губы слились в страсном поцелуи. и к сожалению после этого я ничего не помню…10:30 я проснулась и попытался встать. " стоп! кто нахуй меня обнимает?» я тихонько повернулась и увидела Тайджу.
— не шевелись
— а?
— спи пока я не проснусь. я промолчала взяла телефон и увидела 45 пропущенных от Хаккая 35 от двух не известеных, 102 от Такаши, 87 звонков и 29 смс от Юзухи. почитав все эти сообщения я понял какой пиздец мне будет особенно по этому сообщению [Суйро Т/и! ты опять бухаешь и вдобавок с этим конченным ублюдком, если ты сдохнишь, я клинусь что убью тебя]
— что случилось?
— мне пиздец…
— поподробнее
— Юзуха убьёт меня, 45 пропущенных от Хаккая, 102 от Такаши, и 87 от неё…
— ебать… стой Коко?
— а да какой-то неизвестный.
— ну поехали тогда объясняется.
— ага. я умылась, накрасилась переоделась и мы приехали как только мы зашли я получила с ноги в голову.
— заслуженно.
— Т/И! это что за хуйня?! никто не мог дозвониться до вас двоих!
— прости меня Юзуха…
— ох ладно… я решила запустить руку в волосы и достала её окровавленную…
— боже мой! т/и умоляю прости! иди скорее сюда, я обработаю. девушка перебинтовала мне голову.
— т/и то что ты говорила вчера…