глава 5 вернуться в прошлое нельзя
12 декабря 2021 г., 00:47
— т/и то что ты говорила — правда? в голосе парня слышалась грусть в перемешку с надеждой и волнением.
— о чём это он, т/и?
— да Тайджу. огонь в глазах парня неистово горел, такой радости я никогда не видела. он подбежал ко мне и крепко обнял. я почувствовала тоже что и тогда в 5 лет… тепло, как от Шиничиро и Вакасы. эти воспоминания давно минувших дней… я даже не заметила как по моему лицу текли горячие слёзы, крайне редко я позволяла себе такое, но сейчас… сейчас когда я вновь почувствовала любовь и душу вывернула на изнанку, я могу заплакать, я очень болезненно перенесла смерть Шиничиро. я как будто потеряла брат… нет не брата, он был мне отцом… этот момент перевернул мою жизнь. я два месяца не выходила из дома и 2 недели ничего не ела, Вакаса ушёл… после смерти Шиничиро я так и не видела его… я снова осталась одна… и вот я чувствую любовь снова… страшно… вдруг он тоже бросит меня… я не хочу! не хочу пережить это чувство снова, но мне уже плевать… как жаль что вернуться в прошлое нельзя…
— т/и… ты чего? что-то случилось? Юзуха обеспокоенно спрашивала одно и тоже. я вытерла слёзы и улыбнулась
— всё хорошо, Юзуха, это слёзы счастья. как я не люблю врать, но я не хочу нагружать кого-то своими проблемами. были времена… когда я будучи ребенком от которого отказалась семья была окружена любовь. я улыбалась каждый день, я была счастлива, Шиничиро был лучшим в моей жизни… чтобы он сказал увидев меня сейчас? хах, я даже сигареты курю теже что и он. да уж что-то я нюни распустила. я отстранилась от Тайджу и с улыбкой сказала
— может прогуляемся?
— отлично и ты расскажешь что случилось. мы обулись и вышли.
— так что случилось, почему ты плакала?
— просто я вспомнила Шиничиро и Вакасу, последние люди которым я действительно была дорога, они водили меня в детский сад и в первом классе на линейке они смотрели и радовались за меня, Шиничиро даже заплакал. и сейчас благодаря тебе я почувствовала тоже… Тайджу если ты не уверен что любишь меня, то прошу оставь меня сейчас пока ещё не так поздно! я не хочу чувствовать тоже…
— я буду с тобой т/и! ты слышишь меня?! я обомлела, эти слова… то что нужно было мне тогда, я благодарна Тайджу. следующая неделя была хорошая до одного звонка
[хей, т/ишка, снюхалась с чёрным. драконами?]
[вам какое дело, хайтани?]
[ну чего ты? может лучше в Поднебесье перейдёшь? Изана тоже ничего такой]
[идите нахуй пожалуйста]. мороз по коже от этих парней, никто не знает что они могут сделать… да похуй честно. после школы я пошла к Юзухе Хаккай и Тайджу были на каких-то разборках, мы убрались, я приготовила кушать и мы сели за домашние задания. как только я услышала что открылась входная дверь я сразу же побежал и увидела Тайджу и Хаккай в крови.
— позвольте узнать что БЛЯТЬ СЛУЧИЛОСЬ?! голос Хаккая был тихим, он ели говорил
— тише… т/и… это из-за меня… не ругайся пожалуйста… я усадила их и стала обрабатывать раны, достала из своего кармана стильные обезболивающие и дала им.
— откуда они у тебя?
— неважно, советую лечь спать, Юзуха присмотри пожалуйста за ними, ничего серьезного к счастью нет, но всё равно… а мне пора идти.
— НЕТ! не уходи пожалуйста, т/и! в первые в голосе Тайджу была слышна мольба…
— хорошо я останусь ещё ненадолго
— останься на ночь, пожалуйста
— ох Тайджу, хорошо… я не очень люблю спать где то помимо дома, но возвращаться в пустую квартиру не особо хотелось, так что я осталась, и вот я лежу рядом с Тайджу и что для счастья ещё нужно? не знаю, я очень хотела бы видеть в Тайджу Шиничиро, но всё чем они были схоже так это то что они были главами группировка Чёрный дракон, Тайджу силён, жесток и груб, Шиничиро же был слаб в драках и добр душой. вот так в тумане мыслей я и заснула… мне приснился Шиничиро
— т/и… ты так изменилась… что с тобой солнце?
— Шиничиро прошу прости меня! забери меня пожалуйста! папа!
— не могу принцесса…ты так молода и красива… я бы хотел вести тебя к алтарю в свадебном платье… прошу не делай ничего с собой, живи и найди Вакасу, он давно ищет тебя Суйро Т/и. я проснулась вся в слезах повторяя что я найду Вакасу Имауши