Сквозь боль я буду с тобой

NC-17
Завершён
91
1
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 013 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 9 Отзывы 23 В сборник

глава 11 soon i'll be back in due time

Настройки
сегодня надо встретиться с Мицуей. время текло медленно… ужасное чувство ожидания неизвестно чего. и вот в назначенное время я стою возле храма и слышу голос за спиной: — хей, солнце! я скучал. — о Мицуя, я тоже скучала. — но разговор будет не очень приятным… — что такое? — я не очень рад что ты общаешься с Санзу, Раном и Риндо, не маленькая сама понимаешь почему. — Такаши, но они хорошие люди! — где они хорошие, т/и?! подумай головой, для них убийство тоже самое что руку пожать ещё и наркотиками торгуют, убивают на заказ. Т/и не веди себя как ребёнок! не все хорошие. — да что ты говоришь?! ты думаешь я об этом не знала?! я не настолько тупая Такаши. если это всё то я ухожу. — да стой же ты! я проигнорировала парня и направилась домой. сказать что я была в гневе это ничего не сказать. но признаю, в чём-то Така-чан прав, да они убивают, торгуют наркотой и многое другое криминальное дерьмо, но если заглянуть глубоко глубоко в их чёрствые души можно понять что они просто деть которых сломали, так жестоко как и меня, но всё же каждый выбирает свой путь сам. с этими мыслями я пришла домой. Там были Вакаса, Такеоми и Сенджу. — Т/ишкааа! привет, как прошла встреча с Мицуей? — с улыбкой спросил Вака — никак. — грубо ответила я. — а что такое? — спросила девушка с белыми волосами. — вечно ему не нравится с кем я общаюсь. — с этим словам я взяла стакан воды и пошла к себе в комнату, достала книгу и удобно сев стала читать. спустя пару часов в мою дверь постучали, но не вошли, если бы это было Вакаса или кто-то из его друзей они бы приоткрыли дверь или вошли. с удивлением я встала потянулась к ручке как вдруг в меня влетела дверь со словами: — ну что так долго?! — я отшатнулся держась за нос — Тайджу, ты еблан?! сука, не мог сразу войти?! — он быстро подошёл ко мне — боже мой, Т/и, извини пожалуйста, ты в порядке? — блять, а не видно?! — я убрала руку и увидела кровь. спокойно пройдя мимо Тайджу, я направилась в ванну, промыв нос вернулась к себе в комнату где сидел парень. — что хотел? — да я просто увидеться пришёл, как прошла встреча с Мицуей? — я не буду отвечать. — ясно. не хочешь меня видеть так и сказала бы. — я не понимаю, ты блядь тупой? где я сказала что не хочу тебя видеть?! я просто не хочу разговаривать на эту тему, ясно?! — слышишь, думаешь раз баба ебло в щепки не разлетится? базар фильтруй и так много тебе позволяю — самый крутой? я давно сказала, пиздий меня сколько угодно, но за всё в этой жизни придётся платить. — не выёбывайся, молоко на губах не высохло чтобы так пиздеть со мной — парень грозно посмотрел на меня после чего ушёл хлопнув дверью, я крикнула ему в след: — у себя дома будешь дверьми хлопать, еблан!
91 Нравится 9 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)