Сквозь боль я буду с тобой

NC-17
Завершён
91
1
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 013 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 9 Отзывы 23 В сборник

глава 12 what have you become?

Настройки
— опасная группировка Бонтен орудует в Токио уже несколько лет, полиция не может их обнаружить, но стали известны некоторые участники группировки: Манджиро Сано, Харучёи Санзу, Хаджиме Коконой, Ран Хайтани, Риндо Хайтани и Т/и Суйро. — новости, новости, — хах, они думают что узнав наши имена найдут нас? смешно — сказал мой старый работодателя с надменной улыбкой, но теперь мы были на равных, служили королю хоть я его таковы для себя и не считала. — Коко, я порвал штаны опять. — Ран, я тебе банкомат или может деньги печатаю? — так вышло, ну не заставишь же ты меня ходить в рваных штанах? — а где они порвались? — неловко спросила я. парень показал мне штаны которые разошлись по внутренней стороне бедра. — давай я зашью — ты умеешь шить? — ну конечно она умеет, ты забыл кем был её лучший друг? — " был" эхом пронеслось в моей голове… парни продолжали спорить о том покупать новые штаны или лучше зашить, я же смотрела в пустоту вспоминая всё время проведенное с Такаши. наша последняя встреча закончилась примерно таким диалогом — Т/и! когда ты уже поймёшь, эти люди сделали из тебя монстра! — не они сделали, а жизни! — да они хуже животных! — ХВАТИТ! Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЭТО БОЛЬШЕ СЛУШАТЬ! я ухожу — сказала я надеясь на то что он остановит меня, но он лишь крикнул в след: — НУ И КАТИСЬ К СВОИМ НАРКОМАНАМ! — из воспоминаний меня выдернул голос Рана — Т/иии, Т/и, ты слышишь? — а? — так что насчёт штанов? — а, да, зашью я их — отлично, спасибо — с этим словами парень протянул мне аккуратно сложенные штаны я убрала их в сумку и продолжила вспоминать остальных. Хаккай, Юзуха, Вакаса, Такеоми и… и Тайджу. он бросил меня узнав о том что я вступила в Бонтен. я навсегда запомнила то что он сказал: — будешь их бесплатной шлюхой! — в горле стоял ком, как ни странно, но никто и пальцем меня не трогал в этом плане. — да кстати, мы сегодня идём в ресторан. — это без меня, простите — ответила я, так как собиралась напиться в одиночестве и спокойно поплакать, я не ела наверное уже дней 10 и не спала трое суток, парни прекрасно это видели — ну уж нет, т/и, ты идёшь с нами и это не обсуждается, а сейчас ты идёшь спать — грозный голос моего бывшего семпай чётко дал понять что прирекатся не стоит, поэтому я направилась в соседнию комнату и как только моя голова коснулся подушки я провалилась в сон. мои коллеги в тот момент что-то бурно обсуждали — да я говорю это точно его ресторан. — ну и что?! он прям сразу же захотел с ней встретиться, напомню если ты забыл, Риндо, он сам её бросил. — я на пиздобола похож?! я только имя успел сказать как он тут же согласился встретиться. — если всё пойдёт по пизде, то это твоя вина, ей и так плохо. — да я вижу. — а если всё пойдёт по пизде, что делать будем? — ёбнем ему и дело с концом. — вы ебанулись? мы в ресторане будем, там будут люди, ну как минимум персонал точно — значит будем импровизировать. — ладно, чёрт с вами. через пару часов меня разбудил Какучё, я переоделась и мы поехали в ресторан. зайдя в него я бросила взгляд я на мужчину в костюме, с синими волосами и… и татуировкой на шее?!
91 Нравится 9 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)