Сквозь боль я буду с тобой

NC-17
Завершён
91
1
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 013 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 9 Отзывы 23 В сборник

глава 13 forgive me

Настройки
как только мы прошли в ресторан, парень встал из-за стола, развернулся и невозмутимо пошёл в нашу сторону: — т/и, пойдём поговорим. я молча направилась за парнем. мы вышли на задний двор. я достала пачку сигарет и как только подожгла одну Тайджу выдернул её и выбросил. — не охуел? — мне всю жизнь повторять чтобы ты не курила при мне? — мы больше друг другу никто, если я не ошибаюсь — ошибаешься, сучка — хах, ну и что же ты хочешь от бесплатной шлюхи Бонтена? — послушай лучше что я выучил для тебя. — парень начал читать перевод Сонета 90 Уильям Шекспир — Уж если ты разлюбишь — так теперь, Теперь, когда весь мир со мной в раздоре. Будь самой горькой из моих потерь, Но только не последней каплей горя! И если скорбь дано мне превозмочь, Не наноси удара из засады. Пусть бурная не разрешится ночь Дождливым утром — утром без отрады. Оставь меня, но не в последний миг, Когда от мелких бед я ослабею. Оставь сейчас, чтоб сразу я постиг, Что это горе всех невзгод больнее, Что нет невзгод, а есть одна беда — Твоей любви лишиться навсегда. — красивые слова Тайджу… но то что ты сказал тогда… — прости меня, Т/и, я был глупцом — я залилась звонким смехом. — ну соглашусь, ты был глупцом в этом плане. — мы можем быть вместе, т/и? — дай мне время подумать — а расскажи, т/и, как ты живёшь? что изменилось? — хах, ну по-моему понятно что я убиваю, торгую наркотиками и по мелочи, бордель, клуб, и тому подобное — в деньгах не нуждаюсь и ладно, сам как? — да вот ресторан открыл — ого дак это твой, круто, мне нравится интерьер и цветовая гамма. — спасибо, приятно слышать особенно от тебя, пошли поедим? — да конечно — мы зашли в ресторан, парень отодвинул стул и жестом показал мне присаживаться. покорно сев и заказав рататуй я разговаривала не о чём с Тайджу, мы вспоминали прошлое и думали о будущем. после трапезы я удалилась в туалет с суммой. естественно я избавился от того что съела, не из-за того что еда была отвратительная и не потому что это ресторан Тайджу, я просто не хотела набирать вес. к концу вечера все изрядно напились кроме меня и Коко, нам пришлось развозить эти пьяные амёбы по домам. я повезла Харучёи и Тайджу. спустя час езди от ресторана я занесла домой Санзу, поставила возле кровати тазик и бутылку с водой. я была за рулём, а на пассажирском сидел Тайджу. — т/иша… я… я люблю тебя — Тайджу убери пожалуйста руки с моих коленок, я за рулём. — эй, ну а сейчас ты привезёшь меня домой и уедешь, а я даже тебя не поцелую… — поцелуешь, поцелуешь, успокойся только — правда? — этот голос… и интонация… как… как тогда когда я сказала что тоже люблю его… по щекам катились слёзы. — милая, я тебя обидел? прости меня пожалуйста — нет, Тайджу, всё хорошо — я доехала до своей квартиры. — так, Тайджу я не знаю где ты сейчас живёшь и ты не в состоянии мне это объяснить, поэтому мы переночуем у меня — у тебя? — глаза Тайджу были как у трёхлетнего ребёнка, будто бы ему дали самую желанную игрушку. — да, давай заходи — господи как хорошо что я живу на первом этаже. ели как мы зашли домой и я направилась на кухню, поставила чайник, а сама пошла в душ. как только я вышла Тайджу обнял меня со словами: — я так скучал, прости меня за всё, я молился всем богам чтобы найти тебя живой, но твои коллеги нашли меня раньше. — я молча слушала парня и смотрела в пустоту, я всегда была хладнокровной, но сейчас когда в мою рутину входили убийства я полностью отключила чувства и вот я вроде могу их включить рядом с ним, но надо ли? — пожалуйста, скажи хоть что-то… я люблю тебя, очень сильно люблю — не стоит разбрасываться такими словами, Шиба — а я и не разбрасываюсь — пошли лучше чай пить — я пошла на кухню, налила себе и Тайджу чай, мы сели за стол и он заговорил: — знаешь. эти 10 лет были самыми ужасными в моей жизни, я очень сильно жалел о том что сказал, а ты как будто растворилась в воздухе… я искал тебя, но никто не знал где ты, я был удивлен когда Вакаса сказал что понятие не имеет где ты — было тяжело оставить всех, но теперь я ни в чём не нуждаюсь — моё лицо расплылось в улыбке. мы допили чай, прошли в зал и продолжили разговор там. — а ты мне кое-что обещала — и что же я могла уже тебе пообещать? — поцелуй — парень повернул мою голову в свою сторону и держа за подбородок поцеловал. этот поцелуй навивал воспоминания о том как мы впервые с ним выпили и признались друг другу в любви, даже вкус был такой же, мне не хотелось с ним расстраиваться. хотелось растворится в поцелуе и навсегда забыть о том что было, просто быть рядом с этим человеком и бросить всё, абсолютно всё ради него, но обида тяготила меня, голос в голове так и повторя " бесплатная шлюха». это было не выносимо, я не знала что делать, вернуться или нет? а если он сдаст меня копам? я тогда подвергну опасности весь Бонтен… да ну бред… или нет? сомнения терзали душу, хотелось просто исчезнуть, чтобы не было этих проблем… скрыться навсегда… как жаль что это невозможно — т/и! т/и, что случилось? — а? нет, ничего — не надо мне врать. — я не вру, просто задумалась — о чём? — о прошлом — слушай, а давай начнем всё с чистого листа! — а давай ты проспишься и на утро мы поговорим, давай, давай, ложись спать, алкоголик. — я не алкоголик. — да да, теперь иди спи. — парень лёг на соседнюю кровать и уснул я же продолжала думать как мне поступить и уснула сидя на диване. проснулась я от того что кто-то меня обнимает. возле меня сидел Тайджу положив голову мне на живот. я никогда не видела его таким милым, он был очень радостный, тёплый как солнышко. я хочу быть с ним, но очень боюсь, за себя, ща него и ща парней, я понятия не имею что будет дальше? — т/ишка, ты проснулась? — ага — ну что ты подумала? — ну вообщем…
91 Нравится 9 Отзывы 23 В сборник